Вся моя жизнь череда насилия и деградации, готова с этим покончить.

Блин, почему мы с тобой пишем одновременно одинаковые вещи?
Потому что мы алкаши, которые здесь живут!
Не только АА секта, но и НД - тоже секта.
А мы, как сектанты, уже зазомбированы и поэтому думаем одинаково.
Ну и хорошо, главное - мы трезвые!
 
Что делала для своей трезвости с момента открытия своей темы?

Ты не сорвалась. Ты просто продолжила бухать дальше.
Какие планируешь совершать действия для своей трезвости?
Продолжила, срок то малюсенький от нового года до дня рождения. Что буду делать. Буду работать над собой и своей трезвостью. Сейчас темы чужие читаю. Тех, кто выкарабкался. И тех, кто в срыве тоже. Слушаю истории из АА в ютубе. Фильмы смотрю по тематике. Посмотрела сегодня два: Дни вина и роз и Потерянный уикенд. Буду писать сюда, если прижмет. Молитву читать ежедневно. Не пить сегодня.
 
. Я уже за несколько дней чувствовала, что сорвусь.
И не писала об этом.
Ясен пень, а чо писать то? Чо я, дура, штоле?
Не дай Бог отговорят ишшо не присасываться к любимой сисьге.
:-D
 
Нет алкашка, тяга есть.
Тогда почему у тебя оказалось шампанское на ДР?
Я за 5 месяцев трезвости пережила поминки очень близкого мне человека, НГ и ДР.
Алкоголь был исключён везде.
Хотя на поминки пиз@ц как хотелось напиться, чтобы не проживать этот день.
Ты про правило чистого дома и чистых рук знаешь?
 
Форумчане НД как и пограничники и овчарки на посту в любое время суток находятся. Думала втихаря тут отмечусь, перед совестью своею, никто и не заметит. Времечко то позднее. Спасибо за реакции. Уже хвост свой поджала. Страшное это дело общение)))
 
Тогда почему у тебя оказалось шампанское на ДР?
Я за 5 месяцев трезвости пережила поминки очень близкого мне человека, НГ и ДР.
Алкоголь был исключён везде.
Хотя на поминки пиз@ц как хотелось напиться, чтобы не проживать этот день.
Ты про правило чистого дома и чистых рук знаешь?
Не шмогла, не шмогла. А ты молодец.
 
Форумчане НД как и пограничники и овчарки на посту в любое время суток находятся. Думала втихаря тут отмечусь, перед совестью своею, никто и не заметит. Времечко то позднее. Спасибо за реакции. Уже хвост свой поджала. Страшное это дело общение)))
Не совесть это, а алкодемон твой трусливый.
 
Не шмогла, не шмогла. А ты молодец.
Я не молодец, я просто очень боюсь закончить свою жизнь вонючей мерзкой алкашкой.
И ты пойми, мы тут тебя не ругаем, а пытаемся указать тебе на твои ошибки в трезвлении. И направляем твой фокус внимания в нужную сторону.
 
Форумчане НД как и пограничники и овчарки на посту в любое время суток находятся. Думала втихаря тут отмечусь, перед совестью своею, никто и не заметит. Времечко то позднее. Спасибо за реакции. Уже хвост свой поджала. Страшное это дело общение)))
А что, я трезвая, субботний вечер, алкашеская натура требует гулянок.
Вот я и гуляю здесь по ночам, особенно в выходные, отслеживаю пьющих алкашей:-D
И взаимопомогаю им.
Я сюда пьяная вообще заявилась в 3 часа ночи, так мне столько настрочили, я обалдела.
 
Форумчане НД как и пограничники и овчарки на посту в любое время суток находятся. Думала втихаря тут отмечусь, перед совестью своею, никто и не заметит. Времечко то позднее. Спасибо за реакции. Уже хвост свой поджала. Страшное это дело общение)))
Меня это,как ты пишешь,на посту служба,вначале и спасала от тяги,как только отходняк отступил и был первый вопрос на мой отказ от бокала вина,»точно не хочешь?»,я бегом сюда бежала!Перечитала свои сообщения и только укрепилась в своём «точно не хочу»:THUMBS UP:
 
Ещё тот упыреныш. Тихарится и изворачивается.
Это потому что ты не убралась в говно от шампанского,поэтому ёрничаешь:-D
А если бы добавка да плюс на всю ночь бухать,иначе бы мыслила.
 
Назад
Сверху Снизу