Вся моя жизнь череда насилия и деградации, готова с этим покончить.

Я снова на нуле. Счетчик сдох. Славно отметила свой праздник 46-летия((( 46 лет- ума нет, ни ума нет - ни фантазии. Есть только алкоголизм. Который сработал как обычно. Стыдно, досадно, да ладно. Сестра, кстати, моя после последнего возлияния, говорит, что ни-ни. Разводит бурную трезвую деятельность. Но в хорошей компании, говорит, не отказалась бы. А я не хочу ни праздников, ни компаний. Не умею я отдыхать. От такого отдыха потом другой отдых нужен. Всего организма.
 
Я снова на нуле. Счетчик сдох. Славно отметила свой праздник 46-летия((( 46 лет- ума нет, ни ума нет - ни фантазии. Есть только алкоголизм. Который сработал как обычно. Стыдно, досадно, да ладно. Сестра, кстати, моя после последнего возлияния, говорит, что ни-ни. Разводит бурную трезвую деятельность. Но в хорошей компании, говорит, не отказалась бы. А я не хочу ни праздников, ни компаний. Не умею я отдыхать. От такого отдыха потом другой отдых нужен. Всего организма.
Бывает,увы,таков наш путь.
Ты заново хочешь начать трезветь?Опыт уже есть без алкоголя,это хорошо.
 
Я снова на нуле. Счетчик сдох. Славно отметила свой праздник 46-летия((( 46 лет- ума нет, ни ума нет - ни фантазии. Есть только алкоголизм. Который сработал как обычно. Стыдно, досадно, да ладно. Сестра, кстати, моя после последнего возлияния, говорит, что ни-ни. Разводит бурную трезвую деятельность. Но в хорошей компании, говорит, не отказалась бы. А я не хочу ни праздников, ни компаний. Не умею я отдыхать. От такого отдыха потом другой отдых нужен. Всего организма.
А зачем отмечала, если тебе пить нельзя? И причём здесь твоя сестра, она тоже алкоголик?
 
Бывает,увы,таков наш путь.
Ты заново хочешь начать трезветь?Опыт уже есть без алкоголя,это хорошо.
Да, снова трезвею. Мне нравится быть трезвой. Но в какой-то момент меня прямо начало сворачивать психологически, так выпить захотелось. Еще до дня рождения. Возникла тяга, подсохший малость алкодемон запаниковал. Ну давай, говорит, мать, хоть чуть-чуть. Тебе это не повредит. Я уже за несколько дней чувствовала, что сорвусь.
 
Да, снова трезвею. Мне нравится быть трезвой. Но в какой-то момент меня прямо начало сворачивать психологически, так выпить захотелось. Еще до дня рождения. Возникла тяга, подсохший малость алкодемон запаниковал. Ну давай, говорит, мать, хоть чуть-чуть. Тебе это не повредит. Я уже за несколько дней чувствовала, что сорвусь.
Молодец!Трезвей заново.Методы у тебя уже подобраны.
 
А зачем отмечала, если тебе пить нельзя? И причём здесь твоя сестра, она тоже алкоголик?
Отмечать не собиралась. Само решение подоспело к вечеру, тортик, суши, букеты , конфеты и шампанское. Уже хотелось на тот момент. Моментально приняла решение выпить. И выпила. Про сестру писала в теме.
 
Я уже за несколько дней чувствовала, что сорвусь.
Ты не сорвалась, ты просто набухалась потому что хотела.
Если бы ты не хотела выпить, ты бы писала сюда эти несколько дней и просила помощи. И получила бы её.
 
Ты не сорвалась, ты просто набухалась потому что хотела.
Если бы ты не хотела выпить, ты бы писала сюда эти несколько дней и просила помощи. И получила бы её.
Ну так и есть. Хотела выпить.
 
Мне нравится быть трезвой.
Что делала для своей трезвости с момента открытия своей темы?
Но в какой-то момент меня прямо начало сворачивать психологически, так выпить захотелось. Еще до дня рождения. Возникла тяга, подсохший малость алкодемон запаниковал. Ну давай, говорит, мать, хоть чуть-чуть. Тебе это не повредит. Я уже за несколько дней чувствовала, что сорвусь.
Ты не сорвалась. Ты просто продолжила бухать дальше.
Какие планируешь совершать действия для своей трезвости?
 
Отмечать не собиралась. Само решение подоспело к вечеру, тортик, суши, букеты , конфеты и шампанское. Уже хотелось на тот момент. Моментально приняла решение выпить. И выпила. Про сестру писала в теме.
Откуда шампанское взялось?
 
Что делала для своей трезвости с момента открытия своей темы?

Ты не сорвалась. Ты просто продолжила бухать дальше.
Какие планируешь совершать действия для своей трезвости?
Блин, почему мы с тобой пишем одновременно одинаковые вещи?
 
Отмечать не собиралась. Само решение подоспело к вечеру, тортик, суши, букеты , конфеты и шампанское. Уже хотелось на тот момент. Моментально приняла решение выпить. И выпила. Про сестру писала в теме.
Избегай привычных сценариев,когда тяга себя проявит.
Как вариант,отмечаешь день рождения в пижаме,с магазинными пельменями и фантой под чтение сайта:THUMBS UP:100% не сорвёшься!
 
Назад
Сверху Снизу