Всем, здравствуйте).

Я четко знаю, что пить не хочу,Чингачгук. Точно знаю, что мне нравится жить трезвой жизнью (правда это в последнее время редко бывает, но пока еще бывает). Обожаю свои трезвые мозги, свои трезвые мысли и оптимизм.)
Понимаю, что проблема есть. И ее надо решать. Вариант типа "надо самой все осознать", не помогает. Ну не могу я просто взять и завизать, не знаю как это называется, слабая сила воли или...еще что...
Сама обалдела, что это написала..)Вот..)

Да все ты нормально написала. Успокойся и расслабся. Не переживай. Сейчас практически все спят. Завтра днем будет много девушек таких как ты с теми же проблемами. Многие давно уже избавились от всего этого. Все с тобой будет ок не падай духом
<
 
Да все ты нормально написала. Успокойся и расслабся. Не переживай. Сейчас практически все спят. Завтра днем будет много девушек таких как ты с теми же проблемами. Многие давно уже избавились от всего этого. Все с тобой будет ок не падай духом
<
Спасибо) Прям бальзам на душу..)
 
Спасибо) Прям бальзам на душу..)

Да незачто, сейчас тусуются лечащиеся запойные годами алкаши, которые не спят или не могут спать по известным причинам. 😁 Подружки завтра будут. 😁
 
Да незачто, сейчас тусуются лечащиеся запойные годами алкаши, которые не спят или не могут спать по известным причинам. 😁 Подружки завтра будут. 😁
да ты оптимист) хе..
 
Да Лана666 , все "подружки которые придут завтра" будут не запойные,уже вылечившиеся, без проблем со сном и вообще не алкашки. 😁
 
Всем добрых снов. Если что дельное будет пишите, буду благодарна. А то пока только про АА вычитала. И то пока не решилась. Наряжусь и пойду, но это к весне ближе) Всем удачки!)
PS. Обращаюсь к девушкам, женщинам, бабушкам (кто насколько себя чувствуете)), как вы борететесь с опухлостью, синяками под глазками, краснотой и тд.? Пишите, буду очень признательна.) Любые секретики. )Ведь не смотря на то что мы попали в эту зависимость, мы должны оставаться Женщинами.)
 
PS. Обращаюсь к девушкам, женщинам, бабушкам (кто насколько себя чувствуете)), как вы борететесь с опухлостью, синяками под глазками, краснотой и тд.? Пишите, буду очень признательна.) Любые секретики. )Ведь не смотря на то что мы попали в эту зависимость, мы должны оставаться Женщинами.)
Конечно, понапишем!

А про печень-почки-мозги не интересует, нет? Хотя, вы - Женщина, понятно... 👼


P.S. А где такую классную аватару нашла, не подскажешь?
 
приветик)))да не зря зашла сюда,ты не переживай так))

как боремся с синяками и тп?Ну можно что-то холодное приложить на веки,например мне помогает пакетик чая)А вообще по уму-пить не нужно и ВСЕ само пройдет))) 😄

а сколько тебе лет(если это не секрет)
 
Я Верующая, это сильно сдерживает. Верю внутри, башкой об пол не бьюсь.
Простите, а почему вы решили, что вы верующая? В чём ваша вера выражается-то?
И верить, опять же, не во всё полезно.
Только в себя, например, - так точно вредно!
Вот вы попробуйте сформулировать...
<
 
PS. Обращаюсь к девушкам, женщинам, бабушкам (кто насколько себя чувствуете)), как вы борететесь с опухлостью, синяками под глазками, краснотой и тд.? Пишите, буду очень признательна.) Любые секретики. )Ведь не смотря на то что мы попали в эту зависимость, мы должны оставаться Женщинами.)
[/QUOTE]
Ланочка привет! Правильно что пришла сюда! 😍 Я была на других форумах но ушла иззи не доброжелательной атмосферы. А сюда тянет каждый день. И за регилась я сюда когда сидела и тупо напивалась и понимала что усё это кобзец! С утра начинать клюкать и это уже 3 день. Ни кто не сказал пошла вон т.к. ты пьяная вот протрезвеешь приходи. У меня за последние 8 месяцеврекорд 12 дней трезвости. А синяки и т.п. Уйдут сами если прекратить пить. Ессественно масочки мне нравиться овсянные хлопья замочить водичкой и потом на мордочку лица. Кожа потом прекрасная и как говорят дёшево и сердито. Расскройся здесь бесбоязненно что на сердце лежит и не бойся тебя здесь никто не видит и незнает. А помощь моральную окажут и очень сущесвенную. Главное поверить в себя и свои силы. А ты это осилишь!!! Ведь первый шаг ты уже сделала ты здесь! 👍 Удачи 👏
 
Ведь не смотря на то что мы попали в эту зависимость, мы должны оставаться Женщинами.
Если вы попали в эту зависимость, то Женщинами вы точно уже быть перестали, так же, как и мы, впрочем, Мужчинами. 😁
Нужно сначала всё переделывать внутри, а потом уже снаружи. Красота и привлекательность, осознаваемая самим, так сказать, её хозяином, скорее делает выздоровление более проблемным и более длительным.
Бог вам в помощь.
<
 
[quote name='Игнатий' date='30.1.2012, 9:55' post='1253135555']
Если вы попали в эту зависимость, то Женщинами вы точно уже быть перестали, так же, как и мы, впрочем, Мужчинами. 😁
Мы теперь под название ОНО. Не то ни сё, все стали родственниками 😁
 
PS. Обращаюсь к девушкам, женщинам, бабушкам (кто насколько себя чувствуете)), как вы борететесь с опухлостью, синяками под глазками, краснотой и тд.? Пишите, буду очень признательна.) Любые секретики. )Ведь не смотря на то что мы попали в эту зависимость, мы должны оставаться Женщинами.)
Лана, для начала - не пить))
ПО делу.. мешки под глазами - лет 10 назад сделала блефаропластику. помогло))
СЕЙЧАС - ГЛАВНОЕ - не набирать вес. ИНОГДА МОЧЕГОННЫЕ ПЬЮ.. это не очень хорошо, но отёки снимает на раз два )
бессолевая диета - хорошо. но редко выходит... ну и банальные вещи, торты не жрать и прочее жареное, жирное.
 
Лана, для начала - не пить))
ПО делу.. мешки под глазами - лет 10 назад сделала блефаропластику. помогло))
СЕЙЧАС - ГЛАВНОЕ - не набирать вес. ИНОГДА МОЧЕГОННЫЕ ПЬЮ.. это не очень хорошо, но отёки снимает на раз два )
бессолевая диета - хорошо. но редко выходит... ну и банальные вещи, торты не жрать и прочее жареное, жирное.


а почему мочегонные пить не оч хорошо?
 
Мочегонное при частом применении вызывает много побочек.. коротко - вымывает полезные в-ва.. калий, магний... надо пить панангин или аспаркам вместе с мочегонным.
 
Назад
Сверху Снизу