Почти 14 лет

Были такие моменты, когда мне приходилось реально не просто. Даже со своей трезвостью. Даже с той новой реальностью, в которую я, как пишу выше, "могу попасть, если сильно захочу".
Но я понимаю, для чего эти моменты были мне нужны, даже если тогда мне хотелось буквально кричать - "Блин!!! Ну почему же все так!!!"
И понимаю, что по другому со мной, ищущего кайфа во всем, по другому нельзя. Даже в трезвости.
И да, сейчас я почти не принадлежу себе - точнее, не принадлежу своим "хочу" или "не хочу". И это иногда очень и очень болезненно. Но по другому со мной нельзя.
Всё так, Эд. Всё так. Именно это происходит и сейчас со мной. Я всё думал - когда же это закончится? И только на днях понял всю полноту того, что ты описал - что для меня, в этой жизни, походу - никогда. Потому что иначе - я забываю - кто я и для чего. Только так со мной и можно, увы конечно. По другому - забываю, зарываюсь, начинаю наглеть и борзеть. На глазах.
 
@Игнатий, сколько тебе лет, дети , жена есть?
Любопытно, просто)
Да!!!
И жена есть!!!
И дети!!!
И от первой жены, и от второй, и от третьей!!! В общем - четверо!!!
И я со всеми ими в хороших отношениях, а последнюю жену и дочку - дак вообще люблю.
А еще!..
У меня!..
Есть!..
Моня!!!
И это - ващще изумительный персонаж!!!
А! И лет мне 60 (афффигеть!!!) в марте как исполнилось, кстати.
Это если любопытно!
Могу фотку послать, если че!... :-[
:-D
 

Вложения

  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Не очень положительные комментарии от всех кроме Максима) я искренне не пойму почему, может не в теме я
я все по делу ТС написал - иди перечитывай сообщения мои снова, садись двойка.
 
@Игнатий, сколько лет тебе?
Хочу знать будет меня так колбасить в 60 или даже 70? :-D
 
По другому - забываю, зарываюсь, начинаю наглеть и борзеть.
Да. Не без этого.
Но я в основном улетаю. Непонятно куда (хотя я то надеюсь, что туда, куда надо :-D).
И вот эти "улеты" не очень хорошо отражаются на моей повседневной жизни.
Но по другому я уже могу. Потому что без этого (без этих "улетов") - это буду уже не я.
И да - конечно они мне помогают. Жить здесь.
Но когда затягиваются - это не очень хорошо.
И очень иногда не просто жить вот так - и "там" и здесь.
А совместить это мне не очень хорошо удается.
Если это вообще возможно.
Хотя некоторым удавалось.
Но это скорее исключения из правил. К сожалению...
 
Не очень положительные комментарии от всех кроме Максима) я искренне не пойму почему, может не в теме я😂
Просто к Эдуарду все привыкли, он у меня даже во вк в друзьях есть, единственный со всего форума. И он очень много пишет. А так он хороший.
 
Да. Не без этого.
Но я в основном улетаю. Непонятно куда (хотя я то надеюсь, что туда, куда надо :-D).
И вот эти "улеты" не очень хорошо отражаются на моей повседневной жизни.
Но по другому я уже могу. Потому что без этого (без этих "улетов") - это буду уже не я.
И да - конечно они мне помогают. Жить здесь.
Но когда затягиваются - это не очень хорошо.
И очень иногда не просто жить вот так - и "там" и здесь.
А совместить это мне не очень хорошо удается.
Если это вообще возможно.
Хотя некоторым удавалось.
Но это скорее исключения из правил. К сожалению...
Ничо не понятно:facepalm:
Загадочный Эд 8-)

Грибы что ли?
 
Просто к Эдуарду все привыкли, он у меня даже во вк в друзьях есть, единственный со всего форума. И он очень много пишет. А так он хороший.
Вот, я ж говорю я не в теме😂😂😂 я так и знала
 
Я не пойму, че все злые такие?🫣 может я чего- то недопонимаю!?😩
Потому что мы на форуме исключительно для того чтобы тешить свое больное самолюбие за счет других)
 
Эдуард, спасибо за пост! Поздравляю и всем желаю достичь таких же результатов!
 
Ну, собственно, уже все написано.
Красивый пост еще такой вчера в ВК написал.
Сегодня можно устроить себе относительный выходной - заниматься тем, чем хочется (блин, как редко у меня такие дни бывают - чтобы вот так, целый день был предоставлен сам себе, хотя, наверное, я сам просто этого организовать не умею).
Еще раз спасибо форуму - то есть всем вам, кто принимал и принимает участие в моей трезвой жизни в любом виде и количестве!
Спасибо и админам тоже, которые меня банят иногда только по каким-то понятным только им причинам (вспоминается такая фраза из патристики: "Злое содействует благому намерением неблагим" :-D).
Всем трезвого и хорошего дня! :YES:
 
Назад
Сверху Снизу