Всем привет!

Доброе утро 🌞 настрой- как вчера, даже ещё сильнее. Откликается, ещё как) но больше всего откликаются истории форумчан. Не думала, что кто-то может испытывать то же, что и я. Почему-то всегда казалось что только у меня такое
Ага, мы алки все очень индивидуальные и уникальные :smug:На самом деле истории схожи, некоторые вообще читаю и кажется, что это я и писала, как под копирку.
Рада, что тебе тут комфортно и интересно, продолжай в том же духе. :girl_dance:

Тут ещё марафоны проходят, люди объединяются для общения, знакомятся, болтают на разные темы, в конкурсах учавстсвуют (по желанию), сочинения пишут на тему алкоголизма, поддерживают друг друга. Тоже здорово помогает встать на трезвые рельсы. :THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Ага, мы алки все очень индивидуальные и уникальные :smug:На самом деле истории схожи, некоторые вообще читаю и кажется, что это я и писала, как под копирку.
Рада, что тебе тут комфортно и интересно, продолжай в том же духе. :girl_dance:
Тут ещё марафоны проходят, люди объединяются для общения, знакомятся, болтают на разные темы, в конкурсах учавстсвуют (по желанию), сочинения пишут на тему алкоголизма, поддерживают друг друга. Тоже здорово помогает встать на трезвые рельсы. :THUMBS UP:
В марафоны тоже уже заглянула, ага 😀
 
Я в игры компьютерные ухожу например с головой первое время, потом появляется желание сходить прогуляться куда-нибудь, когда понимаю что ваще полностью восстановилась внимательность, то за каеф в свободное время покататься на машине. а ваще и тут каеф по темам побегать, побегать почитать у кого что как)
Отличные варианты отвлечения, только на счётчике 4 дня.
 
Я , даже, пока не знаю, как буду проводить время и как буду отдыхать) небольшая растерянность. Советуют музыку, спорт и медитацию) Что-то наверное мне подойдёт 🙂
Если серьёзно хочешь трезветь, то смотри в сторону АА и метода Шичко. Это реально работающий совет.
 
Страшно-красивые куклы в смешанной технике. С рогами и жутко симпатичные) ну и шью со всей силы. Себе, семье, на заказ

Как круто!
Очень красивые куклы!!!!
У меня подруга в этом толк знает, она коллекционер))
Правда в основном собирает не хенд мейд, но такое творчество уважаем
Творчество очень помогает отвлечься, я вот рисую...
Это Дракон Ведьма Кабан))) MDS08439.jpg
 
Последнее редактирование:
Как круто!
Очень красивые куклы!!!!
У меня подруга в этом толк знает, она коллекционер))
Правда в основном собирает не хенд мейд, но такое творчество уважаем
Творчество очень помогает отвлечься, я вот рисую...
Это Дракон Ведьма Кабан))) Посмотреть вложение 1204050
Спасибо ☺️ а вот у меня с рисованием не сложилось 😅 красота!
 
Доброе утро 🌞 взаимно 😊
Привет, Мусечка! Поддерживаю, твое решение не пить!
В тему, чем себя занять, накидаю советов : выпечка вкусная разноообразная, книги интересные, кино, собирать грибы, сходить на рыбалку, бассейн посетить и в удовольствие поплавать (цель удовольствие, а не упахиваться будто сдаешь на КМС), банька мозги хорошо прочищает, массаж у специалиста, свидание с косметологом для пользы дела.
А вообще, когда трезвая, столько всего сделать интересного хочется, только времени не хватает.
:girl_in_dreams:
 
Привет, Мусечка! Поддерживаю, твое решение не пить!
В тему, чем себя занять, накидаю советов : выпечка вкусная разноообразная, книги интересные, кино, собирать грибы, сходить на рыбалку, бассейн посетить и в удовольствие поплавать (цель удовольствие, а не упахиваться будто сдаешь на КМС), банька мозги хорошо прочищает, массаж у специалиста, свидание с косметологом для пользы дела.
А вообще, когда трезвая, столько всего сделать интересного хочется, только времени не хватает.
:girl_in_dreams:
Кстати, мне очень нравилось ходить в бассейн! И банька имеется 😁
 
Главное не появляться в компаниях где пьют, я думал поначалу ваще фигня, пусть пьют мне то чего, я ж не пью и не захочу, ага фиг там было, сидишь смотришь как они смакуют, кушают хинкали запивая бокальчиком пива, и всё триггеры)
 
В итоге вместо развлечения и приятного время препровождения сидишь борешься со своими демонами. Ну и с трезвостью люди отваливаются, если буквально дней 8 назад, у меня телефон разрывался с предложением выйти погулять постоять по пивку, или сходить до магаза вместе прогулятся, то щас телефон тихий как будто выключен)
 
Главное не появляться в компаниях где пьют, я думал поначалу ваще фигня, пусть пьют мне то чего, я ж не пью и не захочу, ага фиг там было, сидишь смотришь как они смакуют, кушают хинкали запивая бокальчиком пива, и всё триггеры)
Да, это будет самое сложное. У нас компания большая и все к нам ездят. Мы живём в деревне, у нас тут благодать. И все ездят с алкашкой, конечно. :на костер:
 
В итоге вместо развлечения и приятного время препровождения сидишь борешься со своими демонами. Ну и с трезвостью люди отваливаются, если буквально дней 8 назад, у меня телефон разрывался с предложением выйти погулять постоять по пивку, или сходить до магаза вместе прогулятся, то щас телефон тихий как будто выключен)
Капец как обидно... как будто вся ценность общения сводится к алкоголю. Надеюсь, скоро удастся найти настоящих друзей, а не просто собутыльников
 
Да, это будет самое сложное. У нас компания большая и все к нам ездят. Мы живём в деревне, у нас тут благодать. И все ездят с алкашкой, конечно. :на костер:

Да, это будет самое сложное. У нас компания большая и все к нам ездят. Мы живём в деревне, у нас тут благодать. И все ездят с алкашкой, конечно. :на костер:
А вы не разговаривали ещё об этом?
 
Да, это будет самое сложное. У нас компания большая и все к нам ездят. Мы живём в деревне, у нас тут благодать. И все ездят с алкашкой, конечно. :на костер:
Да сложно, у меня тоже все пьющие, но мне проще все крепчагу пьют, а я пивной алкашонок) мне до крепчины побоку) а с друзьями видиться то можно, ток без алко что б были.
 
Ваще жду когда организм щас в норму придёт, и хочу в марафон, они мне здорово помогают поддерживать трезвость, да и задания там прикольные
 
Назад
Сверху Снизу