А чего ты хотела. либо ты остановишься и до живешь хотя бы до неглубокой старости... или читай тему про тех кого с нами нет(где то я видел сегодня на форуме), там возраст умерших пробирает....
Читала ,когда гостем была,и вчера читала,да и у самой "живые"примеры имеются
 
Вот, ребята новички, очень рекомендую этот раздел читать, желательно ежедневно.
 
На Урале влюбленная пара совершила массовое убийство.

Девушка вместе с парнем убили свою мать, сестру и мужа сестры. Также под раздачу попал их общий знакомый, который оказался нежелательным свидетелем.

А причина проста донельзя — конфликт во время застолья. Мораль сей басни такова: синька — зло!50731
 
Удивительное свойство памяти,так легко забывать все плохое
Это алкомышление хитрит. В норме у тебя дожен работать инстинкт самосохранения данный нам природой. Он помнит похмелье, но его надо доставать почаще, иначе алкомышление берёт верх и показывает то, что выгодно алкодемону, который тихо ждёт своего часа.
 
На Урале влюбленная пара совершила массовое убийство.

Девушка вместе с парнем убили свою мать, сестру и мужа сестры. Также под раздачу попал их общий знакомый, который оказался нежелательным свидетелем.

А причина проста донельзя — конфликт во время застолья. Мораль сей басни такова: синька — зло!Посмотреть вложение 50731
К сожалению в наше время этим никого не удивишь,люди уже воспринимают ,как рутину,деградирует общество по-тихоньку..
 
Это алкомышление хитрит. В норме у тебя дожен работать инстинкт самосохранения данный нам природой. Он помнит похмелье, но его надо доставать почаще, иначе алкомышление берёт верх и показывает то, что выгодно алкодемону, который тихо ждёт своего часа.
Как четко написанно!!а инстинкт самосохранение в анабиозе каком-то,надо его будить
 
И она не в вине!!:-D
Привет! в тему вспомнилось:
"Истина - в вине, здоровье - в воде" (латинское выражение)
Очень удивилась, когда узнала полную цитату. ЕЕ нигде не озвучивают :-D
 
Так же фатально звучит, я буду здоров, богат, счастлив всю жизнь?
Это же на всю оставшуюся жизнь!
Как с такой мыслью жить? Ужас!

Во время рассуждений такого рода неплохо помнить о своей зависимости.
 
Так же фатально звучит, я буду здоров, богат, счастлив всю жизнь?
Это же на всю оставшуюся жизнь!
Как с такой мыслью жить? Ужас!

Во время рассуждений такого рода неплохо помнить о своей зависимости.
Богат и счастлив своей фатальностью не убивают,а вот не пить никогда ,имеет место быть,но это говорит алкомышление.
 
Всем привет. Коротко о себе. 38 лет, женат, есть дочь. Выпиваю уже лет 7. Сначала был пивной алкоголизм, съездил в Москву в центр Дар кодироваться на 1 год. Думал что после года сухого образа жизни все наладится. После окончания кодировки стал потихоньку выпивать по выходным и праздникам. Спустя еще 1 год пил уже через день два. В 2016 году опять закодировался на 2 года но через 14 месяцев опять начал выпивать.. Последний год пьяных дней в году больше чем трезвых. Хотя всегда работал. Втихаря от жены покупал после работы по чекушке или ходил в мурлычки. Уже и здоровья не осталось...понимаю что эти кодировки не помогут и решил собственными силами бросил пить.. Зарегился здесь, скачал приложения "Бросить пить" " Я не пью". Сделал группу в вайбере для взаимном моральной поддержки и помощи советами. , если у кого есть потребность в оперативном общении пишите, добавлю. Надеюсь у меня все получится, благодаря вашим советам и поддержке.
Посмотреть вложение 50632
Огромная просьба к тебе,братка.Не обращай внимания на злюк и проходимцев,которых тут ой как хватает.Тебе начнут гнать,что ты ничего не понимаешь,советовать читать всякую муру,читать раздел "Важно" ,(как будто это истина в последней инстанции),а Стец -Бог.Попробуй только написать,что тебя это не совсем интересует,предпочитаешь ты немного другие вещи читать...Заклюют!! Относись спокойно к таким клоунам.Будь молодцом и не разменивайся на мелочи.Успехов тебе!
 
Огромная просьба к тебе,братка.Не обращай внимания на злюк и проходимцев,которых тут ой как хватает.Тебе начнут гнать,что ты ничего не понимаешь,советовать читать всякую муру,читать раздел "Важно" ,(как будто это истина в последней инстанции),а Стец -Бог.Попробуй только написать,что тебя это не совсем интересует,предпочитаешь ты немного другие вещи читать...Заклюют!! Относись спокойно к таким клоунам.Будь молодцом и не разменивайся на мелочи.Успехов тебе!
солнышко, тебе не сюда. иди с миром и не советуй..Типа - "пей дальше, братка, чо пришел. С страницы попутал?"подохнет он? ты,что ли, ответствееным будешь за "братка?"
 
солнышко, тебе не сюда. иди с миром и не советуй..Типа - "пей дальше, братка, чо пришел. С страницы попутал?"подохнет он? ты,что ли, ответствееным будешь за "братка?"
И где ты прочитала" Пей дальше"?! Вот сочиняют про тебя на ходу и ещё тебе это пытаются втюхать)) Ну 🤡 ) Мадам, скорее всего он подохнет с такой вечно недовольной как вы ,у которой злость на всех и вся бьёт через край,а особенно на себя и свою жизнь.Сожрет вас эта злость, тётенька.ой сожрёт.
 
И где ты прочитала" Пей дальше"?! Вот сочиняют про тебя на ходу и ещё тебе это пытаются втюхать)) Ну 🤡 ) Мадам, скорее всего он подохнет с такой вечно недовольной как вы ,у которой злость на всех и вся бьёт через край,а особенно на себя и свою жизнь.Сожрет вас эта злость, тётенька.ой сожрёт.
Ты просто преподнёс так) а алкоголики, народ нервный, и многое видят достаточно узким зрением). Я тоже читала другие источники. Но когда зализаю в "Важно" или открываю книжки, честно скажу что написано всё то же самое что я уже читала. Стец не бог, но если ты вообще ничего не читал, тебе по любому нужно где-то инфу брать. А к нему есть уважение как к СОЗДАТЕЛЮ САЙТА и наркологу.
 
Ты просто преподнёс так) а алкоголики, народ нервный, и многое видят достаточно узким зрением). Я тоже читала другие источники. Но когда зализаю в "Важно" или открываю книжки, честно скажу что написано всё то же самое что я уже читала. Стец не бог, но если ты вообще ничего не читал, тебе по любому нужно где-то инфу брать. А к нему есть уважение как к СОЗДАТЕЛЮ САЙТА и наркологу.
Комментарий Sally только доказывает,что я прав. Нервная то она нервная,но зачем приписывать мне то чего я не писал?!Ну да ладно,тут столько таких обезбашеных,как Sally,что уже ничему тут не удивляешься. Алканафту который сюда заходит нужна поддержка,поговорить по душам.Он не хуже тебя со мной знает,что ему нужно делать,он просто хочет высказаться,прочитать,что всё будет хорошо.А что взамен он получает.Налетает на него куча отмороженных алкоголиков и начинают его учить уму разуму,как будто они с дебилом разговаривают,а сами они не ниже профессора.( да и что этот профессор может знать обо мне и моем алкоголизме,он может меня только подбодрить,не более того,всё остальное мы так знаем).Ты мне сам скажи,что ты сам думаешь,через ,что сам прошел,как сам проходил эти муки Ада.Что ты мне рассказываешь,что Стец об этом думает,своей головы нет?! А как он тебе расскажет?! Он "гуру",ты еще не дорос до его уровня.Иди читай Стеца,"Важно",прочитай всё,что тут есть,развивайся лет пять,а потом уже "гуру" снизойдёт до тебя. Тут вообще один написал "Да он ничего еще не понимает,он не читал пока еще ничего тут" а у самого на счетчике "не пьёт пять дней" ) Вот он уже всё понял,осталось только других учить.Возможно тут есть люди,которые не пьют по десять лет,но некоторые из них такие мрази, простигосподи,что лучше бы они бухали! Не само движение к трезвости должно быть,вот я трезвый и этого достаточно,должно быть движение к развитию себя,как человека,а то грош тебе цена в базарный день если ты не бухаешь десять лет,а остался таким же подонком каким был и пьяным.
 
Последнее редактирование:
Комментарий Sally только доказывает,что я прав. Нервная то она нервная,но зачем приписывать мне то чего я не писал?!Ну да ладно,тут столько таких обезбашеных,как Sally,что уже ничему тут не удивляешься. Алканафту который сюда заходит нужна поддержка,поговорить по душам.Он не хуже тебя со мной знает,что ему нужно делать,он просто хочет высказаться,прочитать,что всё будет хорошо.А что взамен он получает.Налетает на него куча отмороженных алкоголиков и начинают его учить уму разуму,как будто они с дебилом разговаривают,а сами они не ниже профессора.( да и что этот профессор может знать обо мне и моем алкоголизме,он может меня только подбодрить,не более того,всё остальное мы так знаем).Ты мне сам скажи,что ты сам думаешь,через ,что сам прошел,как сам проходил эти муки Ада.Что ты мне рассказываешь,что Стец об этом думает,своей головы нет?! А как он тебе расскажет?! Он "гуру",ты еще не дорос до его уровня.Иди читай Стеца,"Важно",прочитай всё,что тут есть,развивайся лет пять,а потом уже "гуру" снизойдёт до тебя. Тут вообще один написал "Да он ничего еще не понимает,он не читал пока еще ничего тут" а у самого на счетчике "не пьёт пять дней" ) Вот он уже всё понял,осталось только других учить.Возможно тут есть люди,которые не пьют по десять лет,но некоторые из них такие мрази, простигосподи,что лучше бы они бухали! Не само движение к трезвости должно быть,вот я трезвый и этого достаточно,должно быть движение к развитию себя,как человека,а то грош тебе цена в базарный день если ты не бухаешь десять лет,а остался таким же подонком каким был и пьяным.
Согласна на все 100! Сама стараюсь больше спрашивать чем рассказывать, а когда рассксзываю, всегда уточняю, что я говорю ПРО СЕБЯ, а у тебя свой путь, я могу только на своём примере рассказать, какими лично я, пользуюсь механизмами и как к ним пришла. Хочешь возьми на заметку, а не хочешь делай по своему и мне расскажи как делаешь, может и я что-то подчерпну, потому что я тоже сколько бы не читала, а порой что-то новое вижу и свежий взгляд со стороны, до которого сама не додумалась. Меня тут лечить пыталось столько народа! Одновременно всей толпой мне доказывали что я безнадёжная, а я их всех смогла заткнуть)). Потому что у меня на всё своя философия и свой взгляд. Но тут понимать нужно, что люди намучались сильно, они пробывали сами и не смогли. А сайт им помог, хотя бы тормознуть не надолго. Вот они и верят в него свято. И начинают яростно его защищать. А то, что учат, тоже понятно, люди опустившиеся были, их не то, что бы не слушали в их реальном мире, а скорее даже на оборот, в серьёз не воспринимали типо "Да кого там слушать, этого алкаша что-ль? Пусть вообще молчит лучше и нос свой не суёт!" людям морально тяжело жить под таким давлением, а тут пришли на сайт и бац! У них совета просят! Они оказывается что-то из себя представляют! Их мнение имеет право на существование! Многие на само это подсаживаются, хуже чем на алкоголь))). Это как из грязи в князи, самые ужасные высокомерные люди получаются. И по себе всех мериют. Но если я это понимаю, то я буду слушать тех, кто мне близок, в чьих словах я нахожу отклик. А большинство, мне просто не интересно, они правокаторы, которые пытаются тебя подцепить, что бы развить конфликт, я на провокации не видусь, просто игнорю и они обламываются и бросают меня)).
 
Назад
Сверху Снизу