Да все так считают! Я тоже не считаю, что теперь могу контролируемо употреблять! Я считаю что со временем что-то иногда у меня получается с остановками, но судить на сколько это получилось можно будет через год хотя-бы. Сейчас это вообще если честно, ещё не о чём не говорит и бежать впереди паровоза не надо!
Хорошо бы,что бы с твоим новым "эпизодиком" все бы обошлось малой кровью!В ситуации,когда человек на тропе борьбы,временный контроль возможно удержать,жалко же усилий и мучений перенесённых!Но все равно,как говорит моя двухлетняя доця"По попа тебе!"
 
И если честно, у меня нет мечты научиться потреблять. У меня другое заветное желание, жить в трезвости и получать удовольствие именно от этого. А всегда счастливых людей нет, это извините уже диагноз)). Так что не надо себе трезвый мир как-то особенно представлять и приукрашивать. Надо научиться в нём жить, таком какой он есть и ИСКАТЬ свои минутки счастья и радости. Но пробовать обязательно на месте по меньше сидеть, иначе пустота съедать начинает.
 
И если честно, у меня нет мечты научиться потреблять. У меня другое заветное желание, жить в трезвости и получать удовольствие именно от этого. А всегда счастливых людей нет, это извините уже диагноз)). Так что не надо себе трезвый мир как-то особенно представлять и приукрашивать. Надо научиться в нём жить, таком какой он есть и ИСКАТЬ свои минутки счастья и радости. Но пробовать обязательно на месте по меньше сидеть, иначе пустота съедать начинает.
Ты права,в трезвой жизни бывает все,и радости и печали,и волнения и работа тяжолая...но люди же как то живут без желания и намерения накатить.В своё трезвое трехлетие,помню,трудно было только первых полгода,а потом просто жизнь взяла своё.Было и грустно и радостно..но как то спокойнее ,без надрыва
 
У алкоголика это не получиться,как не старайся,здесь об этом многократно писали.
У некоторых матерых алков это получается парадоксальным образом на старость лет.Пример мой свекр,жостко проквасил все молодость и зрелость,погубил морскую карьеру,гонял родных и успокоился...Реально может выпить пару рюмок пару раз в год.Напился за пять лет два раза:на свой юбилей и когда внучка родилась.Но на мероприятия ездит,в основном,за рулём.Гонит самогон,сам не притрагивается,мой муж старается уничтожить все в одно рыло или с друзьями
 
У некоторых матерых алков это получается парадоксальным образом на старость лет.Пример мой свекр,жостко проквасил все молодость и зрелость,погубил морскую карьеру,гонял родных и успокоился...Реально может выпить пару рюмок пару раз в год.Напился за пять лет два раза:на свой юбилей и когда внучка родилась.Но на мероприятия ездит,в основном,за рулём.Гонит самогон,сам не притрагивается,мой муж старается уничтожить все в одно рыло или с друзьями
Я тоже такое встречала.
 
Да да страна виновата
Неее, не только.
Ещё коррупция, санкции, безработица, Путин, яйца (плохому танцору), погода, цены, соседи, родственники, производители алко, наркологи, которые не лечат.
Какое уж тут не пить!!! Блин... смешно даже...
 
Неее, не только.
Ещё коррупция, санкции, безработица, Путин, яйца (плохому танцору), погода, цены, соседи, родственники, производители алко, наркологи, которые не лечат.
Какое уж тут не пить!!! Блин... смешно даже...
Так это я ради стеба... все зависит только от тебя!
 
:dance:Может даже и больше. Смотря какой стаж. А что потом? Не знаю. Я максимум 8 месяцев не пил, но это было здорово.
Просушка и трезвость разные вещи?или я не понимаю чего?
 
Назад
Сверху Снизу