А кто,что скажет по поводу кодирования гипнозом
Любая кодировка-фигня! Потому-что это игра твоих сознания с подсознанием. Опять-же, ПРОВАКАЦИЯ алкогольного мышления, (которое ПОДСОЗНАНИЕ) К рамумному желанию завязать (которое СОЗНАНИЕ) и ты на эту провакацию ведёшся. Надо признать что доктор только в тебе самой и ни один сторонний врач тебе не поможет, тем-более такая лабуда)). Честно, знаю о чём говорю)). Будь честной с собой, ищи помощи в разных источниках, читай, общайся, этим подкрепишься, а в основном, сама и только сама.
 
Всем привет. Коротко о себе. 38 лет, женат, есть дочь. Выпиваю уже лет 7.
Ничёси, как ты поздно начал выпивать. Мне 31, как раз тот возраст, когда ты только стартовал и я уже считаю, что достигла своего дна)).
 
Всё правильно, но ещё очень важно быть честным с собой. У меня 2 основных постулата, на момент тяги. Нет поводов пить, вообще нет. Есть аргумент почему, но описывать долго). И не надо вестись на правакации. Т.е. вот накрыла меня тяга, я задаю себе вопрос: "А почему я сейчас должна выпить?" (Это в тот момент, когда прямо очень хочу.) И любой ответ, является или придуманным поводом, которых я знаю что на самом деле нет) или провокацией, на которые я не ведусь)) мне это помогает. И я знаю что острая тяга у меня, больше часа не длится, поэтому, просто ставлю будильник и жду)
Ты просто дошла до той стадии, в которой ты можешь вести диалог со своим змеем... И выработала механизм противодействия... У некоторых этого и в помине нет... а вот кодировочка помогает прояснить мозги... если они были до алкоголизма конечно.
 
Ничёси, как ты поздно начал выпивать. Мне 31, как раз тот возраст, когда ты только стартовал и я уже считаю, что достигла своего дна)).
Выпивал я с университетской скамьи... а вот когда начал деградировать и в тайне бухать вот это как раз лет 7
 
Выпивал я с университетской скамьи... а вот когда начал деградировать и в тайне бухать вот это как раз лет 7
Ясно. Ввёл в заблуждений лайтовый глагол "выпиваю". Нежненько так прозвучало:-D
 
для алкоголиков повод не нужен((
А это от тебя зависит, на сколько ты в себе уверена, в себя веришь и как для себя решишь. Ты знаешь почему вообще в России так бухают все? До 1910 года, на Руси вообще практически не пили. Мы стояли по мировой статистике алкоголизма, на втором месте СНИЗУ!!Потом наши правители, Брежнев, Хрущев, решили "пьяными" деньгами, поднять экономику страны. Монополия на водку, тогда была у государства и они начали мощную пропаганду, что бы народ бухал. Снимали фильмы с алкоголем, продвигали идею пить по праздникам и т.д. Вот с тех пор мы и пьём. А у словян, вообще пили только 2 раза в год, только мужчины после 30 лет у кого было 2-е детей, и только напиток по градусам аналог пива, примерно по 300гр. Это я тебе факты из истории достоверные рассказываю. А теперь подумай, хочешь-ли ты, ВЕРИТЬ В навязанные какими-то в этом смысле уродами, ПОВОДЫ ВЫПИТЬ?
 
Ты просто дошла до той стадии, в которой ты можешь вести диалог со своим змеем... И выработала механизм противодействия... У некоторых этого и в помине нет... а вот кодировочка помогает прояснить мозги... если они были до алкоголизма конечно.
Да не промывает она мозг!особовнушаемые боятся проблем со здоровьем,особо азартные "снимают пробу" довольно быстро..Многие живут с календарём в руках..Кое кто подсаживается на кодировку и пьёт один раз в год,в конце..Счастливые единицы обретают радость трезвости
 
Ты просто дошла до той стадии, в которой ты можешь вести диалог со своим змеем... И выработала механизм противодействия... У некоторых этого и в помине нет... а вот кодировочка помогает прояснить мозги... если они были до алкоголизма конечно.
Я с этим 10 лет работаю.
 
Ну в общем да). Сам видишь))). Ну я как человек, который смотрит со своей колокольни и на мнение большинства не поддаётся, считаю что не всегда нужно алкоголикам разговаривать только об алкоголе. Книжки нужны, объясню почему. Что бы решить проблему, надо знать её изнутри. И знать механизмы работы с ней. Например: каждый человек который бросает пить проходит один и тот же круг. Каждого, через определённые сроки, накрывают то тяга, то дипрессия, то качели начинаются (от чувства эйфории до дипрессии, бросает то вверх, то вниз) то ярость появляется, то подавленность. И когда ты знаешь, что так должно быть и что это НОРМАЛЬНО, тебе самому легче это пережить. Для этого и нужны книжки. Но изучив эту алкогольную программу, дальше ты, будучи знатоком своих состояний, можешь идти своим путём. Я например считаю, что нужно друг в друге разыгрывать азарт трезвой жизни. Делать действия и показывать это друг другу. Например, я с семьёй иду в выходные в парк, мы гуляем на трезвую голову, фоткаемся и я выкидываю эти фотки. Тебя это цепляет, появляется вопрос, "А я чем хуже?" И вы идёте с семьёй в кино, так же фоткаетесь, выкидываете, мы всё это естественно обсуждаем, делимся впечатлениями и к нам хотят присоединиться другие. И так, на этом азарте, мы друг друга толкаем в трезвую жизнь. И то, что каждому хочется похвалиться, это и есть основа излечения. Как ты на это смотришь?
гыгыгы))
сидишь ты какая трезвая и унылая, шаришься в соцсетях, а там все выкидывают фотки с первых весенних шашлыков с винишком, пивком и тому подобное. Все веселые и счастливые. Обсуждают пьяные приключения, зовут присоединиться. А ты? Азарт трезвой жизни с такими же злыми абстиками "разыгрываешь", как ты выражаешься.
Что перевесит?)) * это я к тому, ты с кем-то еще трезветь собралась и соцсетями обвешаться
 
А это от тебя зависит, на сколько ты в себе уверена, в себя веришь и как для себя решишь. Ты знаешь почему вообще в России так бухают все? До 1910 года, на Руси вообще практически не пили. Мы стояли по мировой статистике алкоголизма, на втором месте СНИЗУ!!Потом наши правители, Брежнев, Хрущев, решили "пьяными" деньгами, поднять экономику страны. Монополия на водку, тогда была у государства и они начали мощную пропаганду, что бы народ бухал. Снимали фильмы с алкоголем, продвигали идею пить по праздникам и т.д. Вот с тех пор мы и пьём. А у словян, вообще пили только 2 раза в год, только мужчины после 30 лет у кого было 2-е детей, и только напиток по градусам аналог пива, примерно по 300гр. Это я тебе факты из истории достоверные рассказываю. А теперь подумай, хочешь-ли ты, ВЕРИТЬ В навязанные какими-то в этом смысле уродами, ПОВОДЫ ВЫПИТЬ?
Подписываюсь под вышесказанным:cleanglasses:
 
гыгыгы))
сидишь ты какая трезвая и унылая, шаришься в соцсетях, а там все выкидывают фотки с первых весенних шашлыков с винишком, пивком и тому подобное. Все веселые и счастливые. Обсуждают пьяные приключения, зовут присоединиться. А ты? Азарт трезвой жизни с такими же злыми абстиками "разыгрываешь", как ты выражаешься.
Что перевесит?)) * это я к тому, ты с кем-то еще трезветь собралась и соцсетями обвешаться
Насчет ...трезвая и унылая и веселые и счастливые... это ты зря.... до пусть хоть стримы с гей-парадов... если прошивка в голове переустановлена, то можно прекрасно отдыхать в пьющей компании попивая морсик. И перевесит здравый смысл!!! Во всяком случае я стремлюсь именно к этому.
 
Ты просто дошла до той стадии, в которой ты можешь вести диалог со своим змеем... И выработала механизм противодействия... У некоторых этого и в помине нет... а вот кодировочка помогает прояснить мозги... если они были до алкоголизма конечно.
Как раз таки в диалог вступать чревато. Не нужно торговаться. Диалоги эти вызваны симптомами отвыкания, компульсивным влечением, или алкобес тебе нашептывает, кому как угодно. Желательно в таких ситуациях отвлечься на какое-то дело ( упал отжался, прогулялся, почитал) пока отпустит. Со временем они будут ослабевать.
 
Бери меня в ученики:malevolent:
Почитай Стеценко сначала)). Я могу только на своём примере рассказать и мотивировать трезвые выходы из дома. Но основу надо изучить самому. Потому что само по себе это сообщение, (если конечно это не шутка) это попытка скинуть с себя ответственность и перекинуть её на другого человека. Типо "А если я сорвусь, то я вроде как и не виноват, я же старался прислушиваться!"))) Нет дорогой! Я помогу, но ты сам!
 
Назад
Сверху Снизу