Как раз таки в диалог вступать чревато. Не нужно торговаться. Диалоги эти вызваны симптомами отвыкания, компульсивным влечением, или алкобес тебе нашептывает, кому как угодно. Желательно в таких ситуациях отвлечься на какое-то дело ( упал отжался, прогулялся, почитал) пока отпустит. Со временем они будут ослабевать.
Да! Это тоже! В сезон, на велик сажусь, и час очень быстро катаюсь, а в ушах любимая музыка орёт. Мне очень помогает.
 
Да! Это тоже! В сезон, на велик сажусь, и час очень быстро катаюсь, а в ушах любимая музыка орёт. Мне очень помогает.
Тут уместна цитата Дейла Карнеги;
"Будьте заняты.Это самое дешёвое лекарство на земле-и одно из самых эффективных.''
 
Почитай Стеценко сначала)). Я могу только на своём примере рассказать и мотивировать трезвые выходы из дома. Но основу надо изучить самому. Потому что само по себе это сообщение, (если конечно это не шутка) это попытка скинуть с себя ответственность и перекинуть её на другого человека. Типо "А если я сорвусь, то я вроде как и не виноват, я же старался прислушиваться!"))) Нет дорогой! Я помогу, но ты сам!
Понял шеф! Приму во внимание! Матчасть изучу!
 
А о чем говорить с этой пьющей компанией??интересы то коардинально меняются,мне в периоды ремиссии было не интересно даже там,где и не упивались
В идеале такие компании исключить, а это очень трудно.
 
Насчет ...трезвая и унылая и веселые и счастливые... это ты зря.... до пусть хоть стримы с гей-парадов... если прошивка в голове переустановлена, то можно прекрасно отдыхать в пьющей компании попивая морсик. И перевесит здравый смысл!!! Во всяком случае я стремлюсь именно к этому.
Юрасик. Не будешь же ты в трезвом состоянии постоянно веселый? Бывают дни, когда ну очень не весело, просто сложилось так, не при чем тут пьянство. И здравый смысл что-то куда-то улетучивается. И веселые рожи пьяненьких друзей позовут и поманят.
Вообще, я с сарказмом писала. Эти соревнования трезвости в соцсетях - ненадолго. Ну все имхо, конечно.
 
Исключить да,потому что просто раздражали они меня ,ну и провокация естественно
Вот я тоже придерживаюсь такой позиции, что лучше избегать провакаций по возможности. Было такое, что заезжала на д.р. дарила подарок, сидела полчаса и уезжала. Но со временем, вообще осталась фактически одна. Общаюсь с семьёй, одним 25 лет закодированным другом и трезвыми коллегами и клиентами на работе. И здесь. Каждому своё конечно. Но я поняла что для меня так лучше и мне вполне хватает)
 
Полностью согласна!!! Хотя с моим мизерным счетчиком наверно рано рассуждать...
Счётчики у нас одинаковые)) я правда не пила с 19/02, а 19/03 навалился невроз вызванный мужем и наложенный на провокацию от него же, и я выпила. Но смогла остановиться почти сразу, не напилась, на оборот по ужинала и спать легла. По этому на счётчике 2 дня.
 
Счётчики у нас одинаковые)) я правда не пила с 19/02, а 19/03 навалился невроз вызванный мужем и наложенный на провокацию от него же, и я выпила. Но смогла остановиться почти сразу, не напилась, на оборот по ужинала и спать легла. По этому на счётчике 2 дня.
А я вообще одуванчик. Только протрезвел и давай людей учить как пить бросить... аж смешно
 
Хотя с моим мизерным счетчиком наверно рано рассуждать.
У других и мизерного нет,и на сайте их нет,а есть только бутылка и извилина,которая полушарие на 2 делит,не принижай себя!!
 
А я вообще одуванчик. Только протрезвел и давай людей учить как пить бросить... аж смешно
Ну просто для информации скажу что 19/02 я тоже пила 1 день. А до этого останавливалась 25/01 и это всё без каких либо препаратов и кодировок, только сама.
 
Рассуждая мы приходим к истине!
Яайк
Ну просто для информации скажу что 19/02 я тоже пила 1 день. А до этого останавливалась 25/01 и это всё без каких либо препаратов и кодировок, только сама.
раз, два, остановишься, а потом запой... ну это я про себя говорю
 
Ну просто для информации скажу что 19/02 я тоже пила 1 день. А до этого останавливалась 25/01 и это всё без каких либо препаратов и кодировок, только сама.
У меня тоже так периодически получается,но потом всегда пьянка и маштабная
 
Яайк

раз, два, остановишься, а потом запой... ну это я про себя говорю
Да все так считают! Я тоже не считаю, что теперь могу контролируемо употреблять! Я считаю что со временем что-то иногда у меня получается с остановками, но судить на сколько это получилось можно будет через год хотя-бы. Сейчас это вообще если честно, ещё не о чём не говорит и бежать впереди паровоза не надо!
 
Назад
Сверху Снизу