"А большинство, мне просто не интересно, они правокаторы, которые пытаются тебя подцепить, что бы развить конфликт, я на провокации не видусь, просто игнорю и они обламываются и бросают меня))."
 
Как-то очень грустно звучит((. Как-будто ты на себя крест взвалил и теперь его всю жизнь тащить надо, аж мысли появляются, на на фиг такая, трезвая жизнь))). Сейчас мысль появилась, мы просто делимся на писсимистов и оптимистов, но я оптимист!😊
А почему грустно-то?! Разве жить трезвым это грустно?!! Разве трезвая смерть - это грустно?! Разве вообще то, что здесь принято называть смертью - это грустно?!
Да нееет!! Это, наоборот - весело и немножко страшно. :-D
Я бы даже сказал, что в этом есть определённый восторг.
И если кто этого до сих пор не понял и не прочувствовал, то он, можно сказать, что и трезвым-то никогда не был!
 
Последнее редактирование:
А почему грустно-то?! Разве жить трезвым это грустно?!!
Скорее на данный момент безразлично,краски жизни потускнели сейчас.Насчет "трезвым" ,так это еще не скоро (у меня эта просушка из головы не уходит).Трезвым-это наверное свободным.
 
Скорее на данный момент безразлично,краски жизни потускнели сейчас.Насчет "трезвым" ,так это еще не скоро (у меня эта просушка из головы не уходит).Трезвым-это наверное свободным.
Я сегодня полдня смотрю фильмы и спецрепортажи про алкоголь, как раз и на это набрела).
 
. Кое-что себе напомнила, 1-что алкоголь может только вызывать депрессию, но не как, не лечить её, и 2- что депрессия состояние временное, я сама у себя её развила, пока пила, потому что в норме, организм, сам выробатывает эндорфин, а когда мы пьём регулярно, даже если не много, мы сторонней помощью эндорфин начинаем вызывать, насильно. Мозг понимает, что ему вобщем-то, теперь можно не стараться) и постепенно перестаёт работать в этом направлении. Поэтому депрессия это типо спящей части мозга и просыпается она тоже медленно и долго.
 
Мне тоже спать хочется, но я себя стараюсь сама выдёргивать. Прошла сегодня опять 6 км, в солярий, пока солнце было. Дешевле чем бухать, а видеть себя в зеркале, намного приятней😉 вспомагательная терапия получается) а с 2-ух, как вернулась, тоже сижу или лежу)). А эти репортажи мне очень помогают, я не особо люблю читать).
 
А я почти спала весь день,после-алкогольная аппатия у меня.
Ева, а ты же не раз останавливалась, ты не обращала внимание, сколько дней тебе нужно не пить, что бы уже не начать?
 
Ева, а ты же не раз останавливалась, ты не обращала внимание, сколько дней тебе нужно не пить, что бы уже не начать?
Где-то 2 недели,потом уже гораздо легче становиться,а "не начать",я через год начала,поэтому как сейчас пойдет незнаю даже,может переклинить просто без причин всяких,не загадываю уже ничего,как говориться :Хочешь рассмешить Бога,расскажи о своих планах.
 
Мне тоже спать хочется, но я себя стараюсь сама выдёргивать.
У меня вообще недосып хронический из-за пьянок этих,теперь организм восполняет расстраченные ресурсы.
 
Где-то 2 недели,потом уже гораздо легче становиться,а "не начать",я через год начала,поэтому как сейчас пойдет незнаю даже,может переклинить просто без причин всяких,не загадываю уже ничего,как говориться :Хочешь рассмешить Бога,расскажи о своих планах.
Я про эти 2 недели и спрашивала, у меня 10 дней такие-же)
 
У меня вообще недосып хронический из-за пьянок этих,теперь организм восполняет расстраченные ресурсы.
Мне тоже это знакомо, я в такие дни отъедалась и отсыпалась))
 
Я сегодня на диету (9 дней )села,мне так проще не сорваться.
Ага), как бы забиваешь голову другими заботами, что бы алко туда лишний раз не лез, я тоже так делаю)
 
Я про эти 2 недели и спрашивала, у меня 10 дней такие-же)
За 2 недели тоже много чего произойти может и все испортить,поэтому никуда не хожу ,по тел.не с кем не говорю,хотя и это не показатель,я сейчас стараюсь не загадывать на будущее,а жить сейчас,правда плохо получается .
 
Ага), как бы забиваешь голову другими заботами, что бы алко туда лишний раз не лез, я тоже так делаю)
Этот алко и во сне достает,раньше после очередных бросаний,алкогольные сны начинались после месяца,а в этот раз уже в прошлую ночь с хиппи пила.
 
За 2 недели тоже много чего произойти может и все испортить,поэтому никуда не хожу ,по тел.не с кем не говорю,хотя и это не показатель,я сейчас стараюсь не загадывать на будущее,а жить сейчас,правда плохо получается .
Ну ты молодец! Ты всё это понимаешь и стараешься контроллировать. Ещё чуть-чуть и будет легче! Держись и я с тобой! Мы сможем!!
 
Назад
Сверху Снизу