И как этот момент узнать??расплывчато как-то
Трезвость это когда Тяга уходит,ты не борешься,не переламываешься,не убеждаешь себя на "морально-волевых" что Синька чмо и я снова покачусь в пропасть,если выпью хоть каплю!Все остальное "Сухость" Сухой алкаш может сорватся,а Трезвый ...трезвые не пьют!
 
Огромная просьба к тебе,братка.Не обращай внимания на злюк и проходимцев,которых тут ой как хватает.Тебе начнут гнать,что ты ничего не понимаешь,советовать читать всякую муру,читать раздел "Важно" ,(как будто это истина в последней инстанции),а Стец -Бог.Попробуй только написать,что тебя это не совсем интересует,предпочитаешь ты немного другие вещи читать...Заклюют!! Относись спокойно к таким клоунам.Будь молодцом и не разменивайся на мелочи.Успехов тебе!
Брат это я уже понял. Спасибо за совет и поддержку. У меня своя дорога которая поможет только мне. А если она будет ложной, то я пойду другим путем.
 
солнышко, тебе не сюда. иди с миром и не советуй..Типа - "пей дальше, братка, чо пришел. С страницы попутал?"подохнет он? ты,что ли, ответствееным будешь за "братка?"
Он просто помог советом... он совсем не это имел ввиду... а то что мне необходимо я пока еще и в сам состоянии осознать...
 
У меня своя дорога которая поможет только мне. А если она будет ложной, то я пойду другим путем.
Однако , какие умные и правильные мысли посещают голову по трезвой лавке.👍
 
И где ты прочитала" Пей дальше"?! Вот сочиняют про тебя на ходу и ещё тебе это пытаются втюхать)) Ну 🤡 ) Мадам, скорее всего он подохнет с такой вечно недовольной как вы ,у которой злость на всех и вся бьёт через край,а особенно на себя и свою жизнь.Сожрет вас эта злость, тётенька.ой сожрёт.
Для меня в этом сообщении был такой посыл. Хорошо, что я оказалась не права.
Учить, собственно, мне нечему. Мне самой предстоит только все..
И я не злюка.:obnim1:
 
Трезвость это когда Тяга уходит,ты не борешься,не переламываешься,не убеждаешь себя на "морально-волевых" что Синька чмо и я снова покачусь в пропасть,если выпью хоть каплю!Все остальное "Сухость" Сухой алкаш может сорватся,а Трезвый ...трезвые не пьют!
Это всё так, только сказать наверняка - "трезвый" я был или "сухой" можно будет сказать только после моей смерти.
И это бодрит и не даёт сильно расслабится. Хотя уже и не напрягает, конечно. Бывает, конечно, но ооочень редко. Но бывает.
 
Это всё так, только сказать наверняка - "трезвый" я был или "сухой" можно будет сказать только после моей смерти.
И это бодрит и не даёт сильно расслабится. Хотя уже и не напрягает, конечно. Бывает, конечно, но ооочень редко. Но бывает.
Как-то очень грустно звучит((. Как-будто ты на себя крест взвалил и теперь его всю жизнь тащить надо, аж мысли появляются, на на фиг такая, трезвая жизнь))). Сейчас мысль появилась, мы просто делимся на писсимистов и оптимистов, но я оптимист!😊
 
Это всё так, только сказать наверняка - "трезвый" я был или "сухой" можно будет сказать только после моей смерти.
И это бодрит и не даёт сильно расслабится. Хотя уже и не напрягает, конечно. Бывает, конечно, но ооочень редко. Но бывает.
Мне кажется ты из тех людей,которые
Как-то очень грустно звучит((. Как-будто ты на себя крест взвалил и теперь его всю жизнь тащить надо, аж мысли появляются, на на фиг такая, трезвая жизнь))). Сейчас мысль появилась, мы просто делимся на писсимистов и оптимистов, но я оптимист!😊
Согласен.Приговор такой" я больше не бухаю" Тюрьма какая-то с одной стороны,с другой понимаешь,что пить лучше не надо.Праблемс. Но я вот год назад выпил в один день и потом не похмелялся,и без происшествий всё было.Значит можно выпивать,но ОЧЕНЬ осторожно!!
 
Но я вот год назад выпил в один день и потом не похмелялся,и без происшествий всё было.Значит можно выпивать,но ОЧЕНЬ осторожно!!
А где гарантия,что и в следующий раз без проишествий получиться?Это ходьба по краю ...
 
Мне кажется ты из тех людей,которые
Согласен.Приговор такой" я больше не бухаю" Тюрьма какая-то с одной стороны,с другой понимаешь,что пить лучше не надо.Праблемс. Но я вот год назад выпил в один день и потом не похмелялся,и без происшествий всё было.Значит можно выпивать,но ОЧЕНЬ осторожно!!
Вот и я такого-же мнения! Правда пока всё равно палка о двух концах получается, большинство из тех у кого получалось КУ, всё таки через год-два постепенно возвращались к ЗУ и ЕУ. Тут получается эксперимент с самим собой, "А вдруг у меня получится?" ну если честно, то мне кажется попробовать можно, но надо отдавать себе отчёт, что если не получится всё равно однажды придётся отказываться от подобной идеи. Представить чего можешь лишиться если не повезёт, семьи, работы, печени)). Если с трезвым разумным взглядом всё учесть, и сказать, да мне по фиг, я готов, я попробую! Интересная авантюра получается).
 
Назад
Сверху Снизу