Всем привет.

Я бы может и не переживал,но выпить это одно.А несколько дней подряд пить по столько,и итог в лучшем случае просто вврубился,а я и бузить умею.
когда мне вечером шести бутылок пива стало мало, я тоже мучался некоторое время как ты...и продолжал вливать в себя пиво...

а потом понял что вредно столько жидкости...рожа опухает...почки...да и поутру отходняки мерзкие..здоровье страдает короче..
и начал я пить пиво с водкой..или коньяк с джин-тоником...

вечером 0,25 и пару пива-значительно лучше переносится..года 3 спокойно попьешь (у меня так было) ..без сильных запоев

так что время у тебя еще есть..


Есди бы мог остановиться,и выпивать хоть каждый день по литру-полтора в день,мне бы скорее было безразлично.
а кто -нибудь серьезно задумывается о бросании, если бы смог остановливаться? не знаю таких..
 
"Смертельная доза воды — 14 л, выпитых за короткое время (3 – 5 часов). 1,5-2 л воды — суточная норма здорового человека. Перебор в 3-4 раза может привести к так называемому отравлению водой, или водной интоксикации, — нарушению водно-солевого обмена в организме." - самая первая строка по запросу в гугле. Так что норм, Вова.....пил бы воду - давно бы умер. 😁
Факт, остается фактом но один раз когда меня полицаи доставили,и заставили дыхнуть в трубочку,прибор показал что-то в районе недалекий от смертельной,но я еще передвигался,ибо задержали на улице,но не помню и несообрал, немного только отошел в пункте.И это с моим ростом 180 и весом 83,возможно адаптировался ибо пью в основном пиво,и занимался очень активно спортом,хотя 2году в спорт зал не хожу.Я поэтому,здесь и зарегистрировался,ибо в один день умру от передоза
 
когда мне вечером шести бутылок пива стало мало, я тоже мучался некоторое время как ты...и продолжал вливать в себя пиво...

а потом понял что вредно столько жидкости...рожа опухает...почки...да и поутру отходняки мерзкие..здоровье страдает короче..
и начал я пить пиво с водкой..или коньяк с джин-тоником...

вечером 0,25 и пару пива-значительно лучше переносится..года 3 спокойно попьешь (у меня так было) ..без сильных запоев

так что время у тебя еще есть..


Нет,я не хочу пить,ни водку не пиво.Хотя я не пью всего 2 дня,но мысли уже,типа все ок,можно продолжать банкет.И это после 10 дней запоя.Нет,я не хочу пить ничего.Я хочу научиться получать жизнь без стимулятора,мне очень стыдно за некоторые действия в своей жизни,как вот сейчас я написал был в состоянии бухом,своей бывшей девушке,я даже толком не знаю,что и посмотреть боюсь,стыдно. Сейчас я лежу и боюсь,лечь спать,ибо знаю что будут глюки,как вчера.Девушку потерял,осталась работа и жизнь.Хотя работа хорошая,второе высшее получаю,не такой я свою жизнь видел.
 
О !..буйный то тут хорошо, будет всем веселее... 😁
Смех смехом,но я бы сказал,одним словом "Драк",но подраться и "поморосить",в убуханом состоянии часто приходилось.За,что опять же очень стыдно было,плюс пару раз мог спокойно сесть за тяжкие,или за убийство,пронесло.Мне цыганка сказала,у меня сильные хранители,потому что уже столько рас меня проносило.Но это не может быть веселились сам уйду или,посадят.
 
Я хочу научиться получать жизнь без стимулятора,

Все, кто тут очень хотели жить трезво , без алко, то включили счетчики и начали реальный путь в трезвость . Многим получилось .

Ставь счетчик, читай форум, общайся ... Присоединяйся . И тебе тоже все пoлучится , если очень очень xoчется .... 😉
 
Что греха таить,хотелось жить хорошо в фин плане,да и вообще жить.Работа у меня очень тяжелая физическая, и второе высшее получаю,чтобы продвинуться по карьере.А кому нужен синяк,как сказал,свой,и так оно есть,в солидной компании на хорошей должности.А я уже был пару раз на острее,когда заезжал на вахту с адского бодуна,а нам медика проходить.Выручило,что я не плохой работник,и работаю относительно давно.А так увольнения в лучшем случае,по собственному,в худшем по статье.2Раза прощали,третий может быть контрольный.Хотя я повторю на работе я не пью месяц в обще.
 
Все, кто тут очень хотели жить трезво , без алко, то включили счетчики и начали реальный путь в трезвость . Многим получилось .

Ставь счетчик, читай форум, общайся ... Присоединяйся . И тебе тоже все пoлучится , если очень очень xoчется .... 😉
Спасибо за доброе пожелание.Я действительно хочу побороть эту болезнь и не жить в страхе.Я обязательно буду читать,и отвечать на вопросы.Но еще подумывал для подкрепления закодировать счет.
 
Закодировался 3 недели назад. Может я чего не понял пока - но это полная хрень. Не пью сейчас чисто на силе воли и на форуме. Тяга никуда не пропадает. В голове разбирайся, можно и без кодировки бросить. Хотя не жалею.
 
Закодировался 3 недели назад. Может я чего не понял пока - но это полная хрень. Не пью сейчас чисто на силе воли и на форуме. Тяга никуда не пропадает. В голове разбирайся, можно и без кодировки бросить. Хотя не жалею.
Проходил,сам могу держаться, но это вопрос времени.Хоть я и вахтовик,но на свободной вахте только вечер пятницы настает,а меня уже аж трясет всего.Сорваться в гости и в кабак,и я осознаю,что я там ужрусь(Вот поэтому читаю про кодировку, все-таки есть же положительные отзывы.Я гипнозом хочу попробовать,ибо страх смерти отца химии меня не остановит.Проходил с сигаретами,нельзя было курить,все равно закурил
 
Закодировался 3 недели назад. Может я чего не понял пока - но это полная хрень. Не пью сейчас чисто на силе воли и на форуме. Тяга никуда не пропадает. В голове разбирайся, можно и без кодировки бросить. Хотя не жалею.
Странно.Насколько я знаю,кодировку у нас запретили.
 
Я гипнозом хочу попробовать
Я дисульфирамом кодирнулся. Друг после гипноза 1.5 месяца не пил и опять начал. Сказал деньги на ветер. Попробуй, вдруг поможет. Тут от настроя многое зависит, готов ли ты. Молодой ведь, я сам такой же. В любом случае удачи тебе в этом нелегком начинании.
 
Нет,я не хочу пить,ни водку не пиво.
знаешь почему очень мало людей бросают пить?
из-за честности...поясню..

вот ты же искренне сейчас пишешь-искренне...ты действительно в данный момент хочешь не пить...

ты же как умный человек (а кто не считает себя умным или хотя бы неглупым) считаешь что у тебя должно получиться ..ведь ты искренне хочешь не пить..

следовательно (и как учили нас с детства) - если очень хочешь, то всего добьешься ..все получится и все такое .
абсолютно логичная цепочка...

вот только в этой цепочке упускается - одного желания мало...а беда наша, алкашеская, именно в том, что желание наше переменчиво

Болезнь повреждает не интеллект, не жизненный опыт и не силу воли. Она повреждает само мнение! То есть то, ради чего могли бы работать все эти три инструмента.(с)

поэтому мнение и меняется...с "никогда" на "еще разок..наверное последний"....искренне думает человек..

так проходят года...


Девушку потерял,осталась работа и жизнь.Хотя работа хорошая,второе высшее получаю,не такой я свою жизнь видел.
а зачем тебе работа ? чтобы по окончании вахты пить в режиме 8 / 12 ? круто, чо..

второе высшее - это хорошо..какое то время поможет не пить, успеешь заработать больше денег,<strike> а потом оторвешься - в режиме 16 на 24</strike>
 
Я дисульфирамом кодирнулся. Друг после гипноза 1.5 месяца не пил и опять начал. Сказал деньги на ветер. Попробуй, вдруг поможет. Тут от настроя многое зависит, готов ли ты. Молодой ведь, я сам такой же. В любом случае удачи тебе в этом нелегком начинании.
Спасибо,и тебе удачи.Молоды,но время быстро летит.А я уже 3 раза с девушками разбегался именно,из-за алкоголя.Да и с бухлом можно,до старости не дотянуть)
 
Назад
Сверху Снизу