Всем привет.

Vovchik86

Новичок
Не пьет 7 лет 1 месяц 27 дней
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
44
Всем,привет!Звать меня,Вова,мне 30 лет.Пишу с телефона,и возможности прогнать на ошибки текст нету,поэтому не обесудьте,за наличие возможных ошибок.В общем история моя такова,первый раз выпил в 13 лет,и затем переодтчески начал иногда выпивать с друзьями(влияние старшего коллектива),и пили я бы не сказал,что мало.Упивались хорошо,в основном пивом,но не часто.И так продолжалось до армии.В армии,за два года пил,отсилы раз 5 и то по конец службы.Но пить у меня получается,пьешь до потери сознания.Пришел с армии,выпивал так же в коллективах,с девушкой,не часто но и не редко.Так же в основном пиво.на этой почве с ней и расстался в 22,и тут меня понесло по дикому.Точно не помню,но наверное почти каждый день до умата,пока весь алкоголь не кончится,или же не отрублюсь.В общем пил жестко,точно не помню вроде до 23-24лет,жить не хотел.Носпасала работа,мама, спорт зал,в который я ходил с 14 лет.Затем успокоился,начал работать по вахта,на вахте месяц не пью,но по приезду в первый же день гакачивался в хлам,но на следующий день редко продолжал(отходил,и неделю 2 не пил),но бывали и запомни редко больше 2-3дней.Был период года 3 назад,завязал и не пил где-то месяцев 6-8,но поехал в отпуск в Крым,и там со рвался,был там 5 дней,все с утра до ночи пропил.Так можно,долго описывать перейду к концовке.Пью обычно 1-2раза в неделю,на свободной вахте,то бишь 5-8 за месяц,но если начинаю,пью до момента выруба.Жил с девушкой и режим у меня был послан пол года, жесткий рабочая вахта,затем сразу ссесия в другом городе, затем опять вахта.Вот я сейчас на сессии,с рабочей вахты побыл пару дней дома,и на защиту диплома поехал.Итог пару дней дома пропил,в поезде не остановился и здесь продолжил=10 дней.С девушкой расстался,ибо написал в умата очень много лишнего.Но она за мою кодировку,а сама свалила к подругам выпивать(хотя и пьет редко).Сейчас мысли возникают об кодировке.Я прочитал многое на форуме,и со многим согласен.Я не отрицаю свою зависимость,мысли в голове лезут,что я справлюсь и не алкаш.Но я не уверен,что смогу сам.P.S. 2Дня уже не пью
 
Очень рад,что нашел этот форум.Хотя пару лет просматривал его,и но тогда не зарегистрировался.И в итоге ничего в моей жизни не поменялось.Если,есть вопросы с радостью отвечу.Ах да,последнее время выпивал жестко из-за напряженного графика,и постоянных руганей с девушкой.
 
Ах да,последнее время выпивал жестко из-за напряженного графика,и постоянных руганей с девушкой.
Я тебя полюбил- я тебя научу. Жестко выпивал ты не поэтому. Жестко выпивал ты потому, что ты- синяк, Вова. 😄
 
.Ах да,последнее время выпивал жестко из-за напряженного графика,и постоянных руганей с девушкой.

Нет, Вова , выпивал ты не из за этого , a из зa другого ...

Читай форум , поймешь настоящие причины своего выпивания ....

Удачи в пути в трезвость 😉
 
Нет, Вова , выпивал ты не из за этого , a из зa другого ...

Читай форум , поймешь настоящие причины своего выпивания ....

Удачи в пути в трезвость 😉
Моя школа! 😁
 
Oооо...тут уже ответили почти то самое ....опередили меня :)) Ну ладно ...:))
 
таки заметно 😁


Вова, добро пожаловать.
Ты среди коллег
<
 
Меня пугает не частота моих выписок,а количество выпитого.Ибо это доходит до 12литров пива за 8 часов. Меня пугает,что я становлюсь не адекватным.И рано или поздно я знаю,что всё плохо кончится.Девушка настаивала,на моей кодировке.Хотя я замечу пил не так часто,но итог один,отключена.Щатем когда проблем стало большевиков частности,выпивать стал часто.Могу сразу сказать девушка на психику воздействовать,жестко.Хотелось именно убраться.Но с ней расстался,и возврата нет (о чем не очень жалею).Настроен решительно,ведь могу же месяц на рабочей вахте не пить,хотя другие и выпивают,хотя это я уверен мой страх потерять работу.
 
Спасибо,то что я сеняк я это знаю))))))Хотя в подсознании все равно живет,что я не такой.Но я вижу реальность.Спасибо за добрые слова и напутствие.
 
Вова тебе надо посмотреть толику Толлика и сразу бросишь бухать и наступит полный мон плезир.
Самая модная метода в наши бренные. Кого хошь спроси, рассолу мне рассолу!
 
Вова тебе надо посмотреть толику Толлика и сразу бросишь бухать и наступит полный мон плезир.
Самая модная метода в наши бренные. Кого хошь спроси, рассолу мне рассолу!
А если не секрет,что это?
 
.Ибо это доходит до 12литров пива за 8 часов.
могу же месяц на рабочей вахте не пить,хотя другие и выпивают,

ты как верблюд..впрок влагу запасаешь... это не зависимость, а запасливость..можешь не париться..все у тебя хорошо
 
ты как верблюд..впрок влагу запасаешь... это не зависимость, а запасливость..можешь не париться..все у тебя хорошо
Я бы может и не переживал,но выпить это одно.А несколько дней подряд пить по столько,и итог в лучшем случае просто вврубился,а я и бузить умею.Иной раз могу исполнить,что из дома выйти стыдно.Да и буйный я,что мне не стоит службу.Есди бы мог остановиться,и выпивать хоть каждый день по литру-полтора в день,мне бы скорее было безразлично.
 
Спасибо,то что я сеняк я это знаю))))))Хотя в подсознании все равно живет,что я не такой.Но я вижу реальность.Спасибо за добрые слова и напутствие.
12 литров за 8 часов и все равно нитакой 😲
Даже я непробиваемая в 8 поняла что абзац,
Я уже в могиле ☹️
 
Меня пугает не частота моих выписок,а количество выпитого.Ибо это доходит до 12литров пива за 8 часов.
"Смертельная доза воды — 14 л, выпитых за короткое время (3 – 5 часов). 1,5-2 л воды — суточная норма здорового человека. Перебор в 3-4 раза может привести к так называемому отравлению водой, или водной интоксикации, — нарушению водно-солевого обмена в организме." - самая первая строка по запросу в гугле. Так что норм, Вова.....пил бы воду - давно бы умер. 😁
 
12 литров за 8 часов и все равно нитакой 😲
Даже я непробиваемая в 8 поняла что абзац,
Я уже в могиле ☹️
Да реалии таковы,что я алкаш.Я сам не ожидая никогда,что стока можно выпить,но факт.Все по нарастающей шло, раньше 7 литров вырубался.Сейчас пару дней,когда пил 12 литров,4дня до этого подряд по 10
 
...Щатем когда проблем стало большевиков частности,выпивать стал часто....
это проблема не большевиков, это твоя проблема, Вова. и кстати, про кодировку ты правильно думаешь.
 
Назад
Сверху Снизу