Всем привет.

[quote name='Skychatel' date='14.2.2017, 0:20' post='1257234055']
знаешь почему очень мало людей бросают пить?
из-за честности...поясню..

вот ты же искренне сейчас пишешь-искренне...ты действительно в данный момент хочешь не пить...

ты же как умный человек (а кто не считает себя умным или хотя бы неглупым) считаешь что у тебя должно получиться ..ведь ты искренне хочешь не пить..

следовательно (и как учили нас с детства) - если очень хочешь, то всего добьешься ..все получится и все такое .
абсолютно логичная цепочка...

вот только в этой цепочке упускается - одного желания мало...а беда наша, алкашеская, именно в том, что желание наше переменчиво

Болезнь повреждает не интеллект, не жизненный опыт и не силу воли. Она повреждает само мнение! То есть то, ради чего могли бы работать все эти три инструмента.(с)

поэтому мнение и меняется...с "никогда" на "еще разок..наверное последний"....искренне думает человек..

так проходят года...

Со всем выше сказанным, согласен.Зарегестрировался,потому что просматривая ваш сайт.Думал,что сам смогу,потому что осознаю,что и кто я.Не смог,сегодня хочу бросить,ибо жизнь отстой.А чрез месяц полтора,уже вроде все и налаживается,разок и завяжу.Время шло мнения так и скакали туда сюда,решил присоединиться в "ваше-наше" сообщество.Все-таки есть люди,кто прошёл через это,и подскажут
 

.Мне цыганка сказала,у меня сильные хранители,потому что уже столько рас меня проносило.Но это не может быть веселились сам уйду или,посадят.



Я тоже тут немножко и цыганка , и ведьма...то дай ка погадаю тебе - вижу спускаешься ты в погреб фoрума- в чат , сперва какой то слышен шум ...а потом темнота , и ты сидящий в бане ... И сидишь и сидишь и сидишь ...пока лакать алкоту и буйствoвать не перeстаёшь ... :)))

tumblr_o6an6k3Iyn1tpri36o1_500.gif

</div>​
 
Я тоже не из большого городка.У нас тоже можно,приеду и узнаю.Что и как
Кодирование подразумевает жизнь на страхе.А оно тебе надо? И деньги на ветер.Проверено.
 
Закодировался 3 недели назад. Может я чего не понял пока - но это полная хрень. Не пью сейчас чисто на силе воли и на форуме.
Да не, не хрень. Я так же начинал бросать, на кодировке, силе воли и форуме. Сейчас мне ничего из этого уже не нужно.
 
Кодирование подразумевает жизнь на страхе.А оно тебе надо? И деньги на ветер.Проверено.
Мои ми мыслями движет,то что если я этого не сделаю.Будет как и было до этого,но единственный плюс,точнее два.Это форум,и отсутствия запаривания мозгов,и стресса со стороны бывшей девушки(я понимаю,что глупо ее в этом обменять,но жить постоянно под стрессом,то еще удовольствие)Если честно,я кодироваться не горю,но мысль серьезно расссматриваю.
 
скорее мочевой пузырь лопнет 😁
Насчет позуря согласен)Когда на следующий день валяется и встать не можешь.Реально были мысли,о его прочности,но пронесло))))
 
Я тоже тут немножко и цыганка , и ведьма...то дай ка погадаю тебе - вижу спускаешься ты в погреб фoрума- в чат , сперва какой то слышен шум ...а потом темнота , и ты сидящий в бане ... И сидишь и сидишь и сидишь ...пока лакать алкоту и буйствoвать не перeстаёшь ... :)))


Вот в чем суть,я был в этом году в Крыму, и естественно под шафе (по трезвые не додумался бы), подошел к гадалке. Есть,что-то в них и психологи они отменные.И как бы пародоксально не звучало,я верю во всякие порчи
 
и я начинал на подшивке ...не жалею..
Какую посоветуете?Или здесь,все от человека зависит?Еще забыл сказать о себе одну вещь,у меня папа(царство ему небесное),был очень запорный,буйный и все в этих традициях,от алкоголя и помер в 47 лет.Как мне говорят,я уже родился с геном алкоголизма.
 
А чрез месяц полтора,уже вроде все и налаживается,разок и завяжу.

вот это и меня "смущало"...я мог не пить безо всякой подшивки..САМ..значит я норм. чел..ну раздолбай немного..но кто не без греха..
ладно..не так уж все плохо..не надо нагнетать..и так нервы ни к черту..поглядим пока..

шли годы..
)
 
вот это и меня "смущало"...я мог не пить безо всякой подшивки..САМ..значит я норм. чел..ну раздолбай немного..но кто не без греха..
ладно..не так уж все плохо..не надо нагнетать..и так нервы ни к черту..поглядим пока..

шли годы..
)
Вот вот,это уже лет 5 так.И я бы не печалился,если бы мог после капли в рот остановиться,но не могу.
 
вот это и меня "смущало"...я мог не пить безо всякой подшивки..САМ..значит я норм. чел..поглядим пока..

шли годы..
)
Вот-вот. То же самое. Оглянулся назад и решил тормознуться. пока остановка не стала последней)))
 
Вот в чем суть,я был в этом году в Крыму, и естественно под шафе (по трезвые не додумался бы), подошел к гадалке. Есть,что-то в них и психологи они отменные.И как бы пародоксально не звучало,я верю во всякие порчи

Трезвей , а тут по волшебному и много порчей отпадет :) Это уж точно , я те гарантирую ... 😄

A если серьезно -. Сперва годик надо просто тупо не пить и 'просохнуть' , а потом уж только сесть и что то сильнее думать o жизни , и решения какие to более серьезные принимать ...

Пока реально заливаешь свой мозг алкотой , мнгое видится как в кривом зеркале, ошибочные . решения часто принимаются . Мозги же больше всего страдают от пойла .
От того и в мистики всякие вникаем часто больше чем надо .

Главное- годик протрезветь , а все другое - это потом ! На трезвую голову все иначе будет казаться.
 
Так кодировка:выпьешь-будет плохо.А то и смертью пугают.Вот и страх выпивки.Но это мое мнение.
Я хочу бросить, и это как бы помощь на начальном этапе, а не исцеление. Всё в голове. Знаю людей, которых кодировали насильно, и они на следующий день в гавно пили. От настроя всё зависит, а не от кодировки. И страха нет никакого, хоть щас стакан наливай))
 
Назад
Сверху Снизу