Всем привет! Мне 37 и я спиваюсь.

Оооо*PREVED*, абажаю Одессу!) Очень, и вообще юг Украины,вот другая атмосфера, или потому что связано с отдыхом, иногда мечтаю дорастить малую, школа ВУЗ и на юг перебраться.
 
А ну тогда год потерян😁😁😁
Вообще не по фэншую прошёл почти уже*)

Ну вот - как надо нинада
А как есть - не правильно

У меня вообще всю дорогу - нервы и недосып )))
Но это - неправильно
И не худею ни фига - а не хочу
 
Оооо*PREVED*, абажаю Одессу!) Очень, и вообще юг Украины,вот другая атмосфера, или потому что связано с отдыхом, иногда мечтаю дорастить малую, школа ВУЗ и на юг перебраться.
Да, переезжайте в наши южные края*)
Тут прэлэстно...ну местами конечно*)
 
А я сейчас голодная, нервная и уставшая! Хомячу шоколадку и пытаюсь успокоиться!!!
Меня психолог учил в таких случаях дыхательной практике - на словах фигня, на деле ничего так.
Вдыхаем, задерживаем дыхание , представляем что мы на крыше 21 го этажа ( не знаю почему 21 го и крыше, я не в курсе о судьбе психолога в дальнейшем)*)
Ну, потом считаем до 10 и выдыхаем....
Наверное не вместе с шоколадкой. Поперхнешься еще.
А что случилось?
 
Бросать надо для себя в первую очередь. А не ради кого-то. Тогда шанс на успех значительно выше. Бухающий муж рядом, к сожалению способствовать этому не будет.
 
Меня психолог учил в таких случаях дыхательной практике - на словах фигня, на деле ничего так.
Вдыхаем, задерживаем дыхание , представляем что мы на крыше 21 го этажа ( не знаю почему 21 го и крыше, я не в курсе о судьбе психолога в дальнейшем)*)
Ну, потом считаем до 10 и выдыхаем....
Наверное не вместе с шоколадкой. Поперхнешься еще.
А что случилось?
На работе психический день(((
Слопала ещё мороженку, немного полегчало, пойду поваляюсь на диванчике, жизнь наладится👌🏻
 
Пепси и апельсины-мандарины ) А сегодня первый раз в обед сала натрескалась, вкусного, с прослойкой мммм... Зато сижу сытая и довольная. И мыслей дурных на полный желудок нет )
Кушай, Бесик, кушай! Я уже 15 дней трескаю, совесть спокойна! Главное - задушить змия зеленого!
 
Позвонил муж и опять сказал что после работы много дел в гараже. И сразу мысль бухнуть, чтоб одиноко себя не чувствовать. Мысли идиотские отгоняю, пусть что хочет то и делает.
 
Позвонил муж и опять сказал что после работы много дел в гараже. И сразу мысль бухнуть, чтоб одиноко себя не чувствовать. Мысли идиотские отгоняю, пусть что хочет то и делает.
посмотри фильм, попей чайку, а может с подружками поболтай, и так вечером от алкоголя отвлечешься.. я обычно если знаю, что завтра дел нет важных, начинаю о выпивке размышлять... гоню, гоню эти мысли прочь!
 
Позвонил муж и опять сказал что после работы много дел в гараже. И сразу мысль бухнуть, чтоб одиноко себя не чувствовать. Мысли идиотские отгоняю, пусть что хочет то и делает.

Это называется - прожить ситуацию трезво
Не легко , сама пробовала , но возможно))
 
Назад
Сверху Снизу