Все сложно! Как разобраться с собой?

Привет! Настал момент выговориться! Кто я такая? Алкоголичка? Если пришла на этот форум? Наверное, да! Ведь постоянно вечером употреблять винишко - 1-2 бутылки -это слишком? Настало время что-то поменять в своей жизни!
Привет, тут есть тест

Тема 'Тест для сомневающихся' https://notdrink.ru/threads/test-dlja-somnevajuschixsja.2/
 
Хочу ответить всем сразу! Сначала хотела обратиться - коллеги! Потом поостереглась, вдруг кто то обидится! Смотрю все комментарии от опытных людей! Я новичок - правил не знаю, как тут на форуме люди общаются - не знаю! Написала о своих чувствах! Как понимаю воспринимают посты все по разному! Я разбираюсь в себе! Если кто поможет искренне -спасибо! Все комменты в любом случае почитаю! Спасибо, что не прошли мимо!
 
Хочу ответить всем сразу! Сначала хотела обратиться - коллеги! Потом поостереглась, вдруг кто то обидится! Смотрю все комментарии от опытных людей! Я новичок - правил не знаю, как тут на форуме люди общаются - не знаю! Написала о своих чувствах! Как понимаю воспринимают посты все по разному! Я разбираюсь в себе! Если кто поможет искренне -спасибо! Все комменты в любом случае почитаю! Спасибо, что не прошли мимо!
Почитаешь комментарии - это конечно хорошо, но было бы прекрасно, если бы ты ответила на вопросы, которые задают. Это немаловажно.
 
@Дульсинея Балашовская, привет! Ты не обижайся, народ специфический, алкаши, как говорится что с нас возьмешь 😆 по твоему случаю получается ты ЕУ, 1-2 бутылки каждый день это прилично, но надо понимать что тебе не нравится, что напрягает и какая у тебя мотивация прекратить употреблять алкоголь (если она вообще есть).
 
@Дульсинея Балашовская, привет! Ты не обижайся, народ специфический, алкаши, как говорится что с нас возьмешь 😆 по твоему случаю получается ты ЕУ, 1-2 бутылки каждый день это прилично, но надо понимать что тебе не нравится, что напрягает и какая у тебя мотивация прекратить употреблять алкоголь (если она вообще есть).
Никакие мы не алкаши))) мы коллеги)))
 
Хочу ответить всем сразу! Сначала хотела обратиться - коллеги! Потом поостереглась, вдруг кто то обидится! Смотрю все комментарии от опытных людей! Я новичок - правил не знаю, как тут на форуме люди общаются - не знаю! Написала о своих чувствах! Как понимаю воспринимают посты все по разному! Я разбираюсь в себе! Если кто поможет искренне -спасибо! Все комменты в любом случае почитаю! Спасибо, что не прошли мимо!
Да по-разному люди общаются. Правильно, что пишешь. Постарайся ответить на вопросы, даже если они тебе поначалу могут не нравиться, а автор вопроса вообще гад какой-то недоброжелательный.
 
Хочу ответить всем сразу! Сначала хотела обратиться - коллеги! Потом поостереглась, вдруг кто то обидится! Смотрю все комментарии от опытных людей! Я новичок - правил не знаю, как тут на форуме люди общаются - не знаю! Написала о своих чувствах! Как понимаю воспринимают посты все по разному! Я разбираюсь в себе! Если кто поможет искренне -спасибо! Все комменты в любом случае почитаю! Спасибо, что не прошли мимо!
Привет! Опытные люди, тебе здесь ничем не помогут, если ты будешь молчать. Покумекают между собой, поржут и уйдут в другую новую тему. 😄
А не опытные, как я, только изучаем.
Так что, слушаем тебя;-)
 
Конечно скучные, даже не сомневайся))) херню всяческую советуем))) вот если бы мы советовали сменить одно вино на другое, тогда другое дело))))
Да, в соседней теме как раз от шардоне отказывается 🤣
 
Назад
Сверху Снизу