Все просто...если честно.

брусничка

на кой бес мне этот стресс?!
Не пьет 6 лет 1 месяц 29 дней
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3,834
Года полтора не была на форуме,вернувшись тоже не спешила писать,читала мат часть,темы других,анализировала.
В этот раз не хочу пустого бла...бла,только работа над собой и честность прежде всего перед собой.
Сейчас не пью 18 день для меня это хорошо-это уже старт.Два раза уже накрывало,но если не зацикливаться на состоянии и продолжать обычные дела через час-другой проходит,а я и не собираюсь зацикливаться. 8-)
Прочитала Мельникова,теперь надо еще раз медленно по главе перечитать.В этот раз настроена серьезно...просто реально надоело и мешает жить,да и хочется остаток своей непутевой жизни провести нормально.
Буду писать здесь все,что в голову приходит.
 
Брусничка, привет!

Найди и почитай Стеценко "Как не пить" - очень всё разложено там по полочкам.

И если уж тебе надоело , то пить ты не будешь. Потому что дух и намерение сильнее какой то там зависимости ;-)
 
Mito,привет!Спасибо,Стеценко читала надо будет еще освежить вообще много чего читала,но доходить стало только сейчас :-D допиться надо было видимо.
 
<b></b>
Нервы, мысли, переживания ..... Это всё не ты.
Расслабься

Сейчас уже лучше понимаю,где я. А вот расслабляться хватит всю жизнь этим занимаюсь.Пора мозги по назначению использовать,вернее то, что от них осталось.
 
Я вливалась один раз...если честно нервяков не было вообще
Ну а так - знания есть у тебя, а осведомлен - вооружен
 
Ну а так - знания есть у тебя, а осведомлен - вооружен

Теперь уже все равно, всякие стрессы с нами по жизни идут,нормальные люди за бухлом не бегут....вот и я не буду. ;-)
 
Больше всего беспокоит забывчивость и рассеянность делаю что-нибудь и раз стопор находит,надеюсь со временем пройдет.В перспективе новая работа и надо в себя приходить,а то кому такая загадочная нужна.
 
А ты кто по профессии ?

Торговля....людей надо понимать. :-D У меня можно и на возраст списать,но на склероз не похоже.А у тебя как проявляется инфу запомнить не можешь?
 
Ну не могу вспомнить название фильма...или персонаж книги...или улицу...вроде вертится в голове, а не всплывает
 
Состояние сегодня противное,правда началось еще вчера вечером-начала перечитывать Стеценко и пошли всякие воспоминания о том ,что по пьяни вытворяла при чем очень давние вылезли и эффект получился обратный...тяга во всей красе,тьфу.Интересно,что при одной мысли о выпивке тошнит и в тоже время чешется нос ,мандраж и нервяк.Опять себя в кучу собирать,ну и пусть,знаю пройдет.
 
Что и требовалось доказать,сегодня встала другим человеком,просто надо было успокоится и вообще поменьше вспоминать,было и прошло,двигаюсь дальше.
 
Все таки у всех по разному...кому то от тяги "ужасы похмелья" помогает, а кому то наоборот

Да это точно...мне вообще ближе собирательный вариант терапии-выбираю ,что ближе на уровне интуиции.

Кстати,с прошедшим Днем Рождения! Темы твоей не нашла и не знала,где поздравить. @}-&gt;--
 
Назад
Сверху Снизу