Все просто...если честно.

Не тянет - хорошо
Анализируешь - хорошо
Перегар - фу фу фу
 
<smile>bq.gif</smile> Краткость-сестра таланта,будем считать это про нас. :-D На самом деле пока не вижу смысла много строчить.Трезвая и всем желаю того же.
 
2 месяца.

Сделаю небольшой отчет-это в первый раз,когда я иду без всяких уколов и т.д и т.п. решила и топаю.Тянуло назад только в начале,сейчас бывает секундная мысль,которая для меня абсурдна.Я не прыгаю от радости,просто живу наконец не думая,что надо напиться и потом отойти.Вообщем нормальное человеческое состояние и другого не хочу.
После Н Г новая работа и первое время будет не просто слишком большой перерыв получился,но думаю справлюсь.
Сейчас продолжаются качели с куревом два через два,надо закругляться там ,где буду работать не курят и я сказала,что бросаю....вот вроде аналогия как с выпивкой,но не хватает сил или ума сама не знаю...буду пока тупо не курить может войду во вкус.
 
Традиционно я)))
С наступающими. .... и пусть все сбудется
 
Традиционно я)))
С наступающими. .... и пусть все сбудется

Спасибо и тебя с наступающим! Пусть следующий год будет лучше.
Молодец,что заходишь...у меня тут немноголюдно. :-D
 
Праздники и отдых для меня закончились,завтра первый день на работу...волнительно конечно,но это нормально.
По алкоголю все в норме,а вот курить до конца не бросила,но по два дня могу спокойно обойтись,дальше видно будет.
 
Придет...если уж я и Барся не пыхтим, то любой сможет
 

электронный испаритель ( мод, аккумулятор, сам испаритель, автомайзер, бак) . Все удовольствие 3,5 тысячи. Заливается жидкость в бак и можно парить в свое удовольствие. У меня жидкости безникотиновые по 500 рублей за 100 мл , три разных, отдельно никотин - 375 рублей за 15 мл. Никотина хватает на 500 мл безникотиновой жидкости для крепости 3 мг/мл . Это ~ как сигарета с никотином 0,3 мг. Немного меньше - никотина получаешь меньше, чем из сигареты.

Но хватает. На день жидкости уходит готовой ~ 5 мл - выгодно. А то мой парламент платинум блю 0,1 мг уже по 180 рублей и тошно с него - воняет, ноги немеют, дышать трудно и пачка на 2 дня!

Приятнее было получать никотин из жвачки никоретте 4 мг,свежие фрукты, но она сволочь вообще 600 рублей на два дня, минимум. И тоже не айс - изжога, пломбы из зубов вылетают, язвы постоянно во рту и за свою коронку из циркония на имплантанте боюсь - она очень дорогая....))))

пластыри , таблетки и ингаляторы с никотином вообще не катят. Такая гадость....

Из двух зол - вейп лучше сигареты. Никотина хватает, лёгкие за 2 недели дышать проще стали, голова не болит, ничего не немеет по ночам и вкусы приятные. Одна - игристое вино с малиной (вкус), вторая - сливочный ликер с персиком, третья вообще прикольная - натурально как сникерс ( орехи, карамель, молочный шоколад ). И еще четвертая есть со вкусом цитрусовых.

На балкон на перекур вылазить не надо , не воняет, никотина в самый раз, чтоб не тупить и не беситься и в разы дешевле.

Может, когда студия моя госкомиссию пройдет, ремонт сделаю, сына отселю нафиг, брошу и это. Тем более, что здесь никотин добавляешь по своим потребностям. Можно больше, можно вообще без него.
 
И еще у меня моделька удачная, можно регулировать мощность и температурный коэффициент сопротивления ,- мне хватает 30 Вт из 85 возможных и 180° из 400, нагревается меньше , дыма меньше, вредных веществ меньше - по сути, только никотин, глицерин при не сильном нагреве на вредные составляющие не распадается. И заправлять удобно, крышечку с бака просто отодвинуть и заправить через специальное отверстие. Не надо раскручивать лишний раз.

Единственное, аккумулятор быстро разряжается. Зарядка через USB часа 2 , но тут просто купить второй аккумулятор и менять . Как пачку сигарет в карман не закинешь - строго вертикально, если жидкость заправлена . И испарители надо иногда менять. Но они не дорогие, по 200 рублей . Одного должно хватать месяца на три . Это все минусы девайса. В остальном - плюсы. Для меня это самый приятный и наименее вредный способ получать никотин. И жидкостей всяких- море вкусов..... Главное, совсем дешевые не брать. Там соотношение не то, вязкость не та и ароматизаторы искусственные. А так хорошо. Ни смол, ни угарного газа, ни запаха перегара.

Привыкала дня 3 - 4 . Поначалу тянуло на обычные сигареты. А теперь даже запах их невыносим, если рядом кто курит.
 
Приветик! Спасибо за развернутый ответ...может и пригодится.Только вот на работе вообще никто не курит им все равно...что там у меня будет.Пока я застряла на 2через 2 как и мой график и кстати на работе вообще не тянуло...правда и не до этого было.Думаю просто не до конца этого хочу поэтому и закуриваю снова. 8-)
 
Мне как прокуренной тетке не понять конечно как это день не курить
 
Я сама не знаю как так стало получаться...вот завтра опять на работу пойду и курить не буду...потом не знаю :-D глупо но пока так.
Заборчик у тебя красивый...поздравляю! @}-&gt;--
 
Отмечусь...Про алкоголь думать некогда и собственно, что тут думать.Сейчас в приоритете освоить новую работу и войти в нормальный рабочий режим...пока нервяк и устаю,недельки через две будет поспокойнее наверно.
 
Прочитала свой последний пост..прошло две недельки спокойнее не стало..устаю как черт и на этом фоне пошли поганые мысли и приснилось,что пью.Пока просто говорю себе...сейчас не время.
 
Испортила счетчик-два месяца меня доводили и терпение лопнуло.Пьянка принесла головную боль,но правда появился здоровый пофигизм на работу.Пить больше не собираюсь и надрываться на работе так не буду.Надеюсь тепло когда то настанет и настроение будет лучше.
 
Назад
Сверху Снизу