Все просто...если честно.

Думаю первая просушка закончилась...появилось желание, кроме бытовых дел заняться чем то интересным для себя.
 
Все в штатном режиме,несколько ночей снятся пьяные люди,а сама я как бы наблюдаю...помню было это в прошлые разы бросания и отношусь спокойно...хотя неприятно.
Сегодня позвонили по поводу работы к концу декабря похоже смогу выйти.Теперь точно надо бросать курить...не знаю как начальству,но мне точно мешать будет.
 
На форуме несколько девочек рисуют...Скарлет, если не ошибаюсь, милые фотки выкладывала
 
Что-то давно не писала...настроение не очень и причин вроде нет особых,правда курить не получается бросить,последний раз на третий день сорвалась...еще одну попытку сделаю не выйдет мне же хуже будет.Вообщем недовольство собой и нервяк перед новой работой...вредно долго дома сидеть.
По алкоголю тяга проскакивает,но так как решение принято,быстро убирается.Вот бы с куревом так,видимо решение не окончательное.
 
Куреха привычка больше как по мне. ... а привычка вторая натура блин
 
Веня..ава прикольная у тебя.Да курево глубоко зашло куда то в подсознание и главное плюсов нет,кроме идиотского желания...ладно буду дальше думать может торкнет.
 
Ава это автопортрет моей души)))

Да забей ты на куряху до полугода
 
Я бы забила,но на работу хочется выйти некурящей...счас же там не стой...тут не кури,сразу вторым сортом себя чувствуешь. 8-)
 
Ты уверена что на новой работе все именно так?
 
Я точно не знаю :-D готовлюсь к худшему...может просто накручиваю себя.
На самом деле бросил и работай спокойно,а не думай как бы покурить сбегать.
 
Ну глобально да
Не курить проще чем курить
Не пить проще чем пить

Но блин дороже
 
Финансы тоже надо с умом распределять...как и все ресурсы
Здравомыслие мать его ))))
 
Итак...вернемся к нашим баранам...выпить не хочется при любых обстоятельствах,что радует.На днях у мужа Д Р было ,явился отметивши....чуть не задохнулась от выхлопа. :-D
 
Назад
Сверху Снизу