Все просто...если честно.

Третья трезвая пятница-процесс пошел.Пока к алкоголю и пьяным отвращение,сегодня закупалась в магазине и только потом вспомнила,что на полку с бухлом даже не посмотрела.Вообщем все нормально,продолжаю читать.
 
Пока не знаю,что писать-просто живу и мне хорошо....дай бог,чтобы и дальше так было.Продолжаю читать.
 
Да все не так страшно...просто себя не жалеть и булки не расслаблять
 
Да все не так страшно...просто себя не жалеть и булки не расслаблять

Ну да...скоро дам себе волшебный пинок....посмотрим :-D курить я вообще не бросала...так день два перерыв,интересно даже.
 
До полугода то подожди...все таки качает по физике
 
Вчера весь день не курила...с утра вроде ничего,а потом пошли тормоза..без никотина голова работает на 50 процентов и меня это выбешивает,короче снова купила пачку...рановато ,теперь точно знаю мне для бросания нужно дня три выпасть из жизни и сосредоточиться только на этом,по быстрому и между делом не выйдет.
С алкоголем все ровно и без эйфории.
 
Привет. Мне уже кажется нереальным отказаться от никотина в какой хоть либо форме вообще. Туплю и все бесит. Жую никоретте, курить не могу.

А с алкоголем мы давно параллельно .... Пофиг, есть он или нет, будет случай, может и не откажусь от 200 грамм хорошего грушевого сидра.

Раньше любила читать типа мудрых людей и их афоризмы, записывать в блокноты и в подписях на форумах. Теперь реально близки только три, совсем не афоризмы по сути своей -

1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечит спокойную и счастливую жизнь. ( Раневская)

2. Я не знаю, в чем смысл жизни, но знаю , что жизнь существует и должен создать такой мир, в котором есть смысл для меня . ( американский режиссер)

3. Работать надо не 24 часа в сутки, работать надо головой. ( Билл Гейтс)

Ну и , конечно , от незабвенного А.С . - Любите самого себя !


Что я и делаю. Заодно ремонт в квартире , кучу психологической хрени, то есть литературы, вынесла на помойку. И вообще все лишнее на помойку . Красота...

Предвкушаю ремонт своей студии, когда дом сдадут и ордер получу. Уже точно знаю, как там все будет. )
 
Приветик! Ты квартирку приобрела,здорово.Поздравляю!
С твоими девизами совершенно согласна,но вот номер 1 у меня явно хромает...да и последний тоже.
 
Хз, я в этот раз очень легко отказалась от никотина...недельку легкий дискомфорт, первые дня три посильнее но терпимо ... в 2010 думала сдохну пока брошу. ... долго мучалась, срывалась, бросала на зубах
Короче проще надо, проще)))))
 
Я бы не сказала,что мучаюсь...но вот башка категорически не хочет работать поэтому и надо будет дня три выбрать,чтобы тупить. :-D
 
А ну мне проще...время тупения у меня никем не ограничивается
 
Вот и месяц наступил,а ведь совсем недавно думала,что не смогу снова затормозить...все откладывала.
Мне в этот раз так спокойно...просто знаю,что мне это нужно и все.Главное не усыпить бдительность.
 
Назад
Сверху Снизу