Все понимаю, но не могу идти до конца.

Сразу понятно, что ты давно не работаешь и занята только мыслями об алкаше) врач вышла из отпуска и ты думаешь, что она просто час сидела в кабинете и ничего не делала? Меня неделю не было на работе, часа не хватит даже почту просмотреть.
Я имею право доверять свое здоровье тому специалисту, которому хочу. Мне все- равно, что она делала в кабинете.
Я увидела формальный прием, и отсутствие желания вникать. Молодой специалист, а интереса ноль .
 
И данная особь, пьющая в умереть, без денег ещё где-то находит женщин!))) Во истину мужик сейчас по ходу на вес золота стал!(((((
Там человек такой изначально, и ведь я все знала, но влезла . Не хочу в эту грязь опять.
 
В прошлый вторник? Это было совсем недавно... То есть это есть - вот сейчас у тебя.
Я же писала , что в прошлый вторник случился срыв, и в среду мы приехали и я отдала ему вещи.
Сейчас у меня нет таких мыслей, нанести себе вред .

Я пытаюсь понять , что я хотела от него все эти полтора года.

Ведь я говорила- ты не мой человек, у нас нет общего ничего, ты легко можешь предать, я тебе не верю ..

Какие были мои выгоды,я не понимаю.

Возможно , я думала, что нужна ему, что он оценит все добро, но что может оценить алк в лютом употребе, который хочет кайфа, и торчит на веществе, я не знаю.

Жалела его, 38 летнюю детину.
Он хорошо играет, глазками хлопает, когда надо тише воды, и начинаешь жалеть.

Теперь мне надо восстанавливаться .
 
Едут на том, кто везет. Я везла.
Он творил ,что хотел, а его принимали с распростёртыми обьятьями каждый раз. Пусть другие такое чудо терпят .
 
Ты через полгодика-год все же сдай гепатиты и ВИЧ
Я сдавала только тогда, когда выгоняла его , и через 2 мес. Тесты ифа 4 поколения показывают через 2 мес. А потом он со мной 24 на 7 сидел.

Сейчас я уверена, что нет вич .

Но на будущее , с такими людьми нельзя даже общаться мне. Потому что при таком образе жизни, принести заразу- раз плюнуть.

Эта тема тоже всегда сводила меня с ума, так как постоянно боялась выгнать потом, чтоб он меня не заразил не дай Бог
 
Я сдавала только тогда, когда выгоняла его , и через 2 мес. Тесты ифа 4 поколения показывают через 2 мес. А потом он со мной 24 на 7 сидел.

Сейчас я уверена, что нет вич .

Но на будущее , с такими людьми нельзя даже общаться мне. Потому что при таком образе жизни, принести заразу- раз плюнуть.

Эта тема тоже всегда сводила меня с ума, так как постоянно боялась выгнать потом, чтоб он меня не заразил не дай Бог
Ну ок. Главное верить. Я поняла что это у тебя работает лучше всего.
 
Эта тема тоже всегда сводила меня с ума, так как постоянно боялась выгнать потом, чтоб он меня не заразил не дай Бог
Не бойся, это не самое страшное, сейчас с вич живут долго, пьют терапию и даже не могут передать вирус при нулевой нагрузке. Страшно, что твой сын вовлечен в ваши игрища с алкашом
 
Привет Алёна! Ужас! Вскрыться !!!! Ну ты че, срочно на транквилизаторы! Я ем по четвертинке феназепама на ночь когда чувствую, что депресняк накрывает ,очень помогает, хорошо сплю. Ты че, у тебя ребёнок! Тысячи женщин предают мужики, алки или не алки, изменяют и т.д... У моего алка папаша повесился прямо на люстре, в результате вырос вот такой вот алк. Ну как можно о ребенке то не думать....И кстати я не сижу на препаратах, и привыкания нет. 2 месяца их не пила, пока алк не пил. Теперь он в запой, я на препараты, и то в очень маленькой дозировке.
Транквилизаторами это не лечится и ТС противник фармы. А ты пьешь феназепам, когда алк в запое? 😳 Так и живёшь с ним?
 
Не бойся, это не самое страшное, сейчас с вич живут долго, пьют терапию и даже не могут передать вирус при нулевой нагрузке. Страшно, что твой сын вовлечен в ваши игрища с алкашом
Больше не вовлечён. Главное, что я соскочила, не успев хватануть иппп
 
Настроение хорошее. Проснулась немного позже , сходила в магазин.

Потом пошла на стройбазу, купила насос новый и набрала палок( не из чего было сделать щепки для растопки).
Сейчас готовлю.

Зашла в магнит косметик, набрала себе всяких масок, кремов , всякой ерунды. Вечером займусь лицом .

Мои в Рощино, поехали в ресторан праздновать праздник.

Завтра с утра еду в город, Вову везти в музыкалку. Поздно вечером приеду обратно .

Буду ночевать на даче, а в городе находиться с Вовой , заниматься его делами.

Накупила на дачу новых штучек декоративных, тарелочек, подставочек.

Погода очень радует, тепло и нет ветра
 
Ну ок. Главное верить. Я поняла что это у тебя работает лучше всего.
Мне что сейчас опять загнаться по поводу вич? И ещё пересдавать?
Он со мной последние 2 мес 24 на 7 сидел.

Я не хочу больше развивать в себе тревожность
 
Мне что сейчас опять загнаться по поводу вич? И ещё пересдавать?
Он со мной последние 2 мес 24 на 7 сидел.

Я не хочу больше развивать в себе тревожность
Загоняться не надо, а пересдать надо. И не только ВИЧ, но и гепатиты. Их проще словить. Я знаю что когда аварийная ситуация (укалывалась инфицированной иглой от пациента) сдаем через год последний раз.
 
Я же писала , что в прошлый вторник случился срыв, и в среду мы приехали и я отдала ему вещи.
Сейчас у меня нет таких мыслей, нанести себе вред .

Я пытаюсь понять , что я хотела от него все эти полтора года.

Ведь я говорила- ты не мой человек, у нас нет общего ничего, ты легко можешь предать, я тебе не верю ..

Какие были мои выгоды,я не понимаю.

Возможно , я думала, что нужна ему, что он оценит все добро, но что может оценить алк в лютом употребе, который хочет кайфа, и торчит на веществе, я не знаю.

Жалела его, 38 летнюю детину.
Он хорошо играет, глазками хлопает, когда надо тише воды, и начинаешь жалеть.

Теперь мне надо восстанавливаться .
Помню эти разговоры переговоры и клятвы и даже рыдания от алка.. Когда нибудь станет ровно. И ты поймешь- что человек этот совсем совсем не тот, кто тебе нужен и посмотришь на него как на соседа. А пока это качели. Заблокировала? Я со своим бм не общалась 2 года первых вообще. Сейчас уже 6 год в разводе. Общаемся только по детям. Иногда.
 
Помню эти разговоры переговоры и клятвы и даже рыдания от алка.. Когда нибудь станет ровно. И ты поймешь- что человек этот совсем совсем не тот, кто тебе нужен и посмотришь на него как на соседа. А пока это качели. Заблокировала? Я со своим бм не общалась 2 года первых вообще. Сейчас уже 6 год в разводе. Общаемся только по детям. Иногда.
Это у нее второй алк. Перед этим она умирала тут от смерти первого. Тему открывала.. Полагаю, если она тут будет просто плакаться на неблагодарных алков, ещё и третьего заведет.
Чтобы было почему плакаться.
 
Последнее редактирование:
Помню эти разговоры переговоры и клятвы и даже рыдания от алка.. Когда нибудь станет ровно. И ты поймешь- что человек этот совсем совсем не тот, кто тебе нужен и посмотришь на него как на соседа. А пока это качели. Заблокировала? Я со своим бм не общалась 2 года первых вообще. Сейчас уже 6 год в разводе. Общаемся только по детям. Иногда.
Доброе утро. Вот ,наконец, так и произошло у меня. Мне все- равно.
Когда я болела им, мне казалось, что он нуждается во мне, сейчас все встало на свои места.

Заблокировала , конечно! Неделю назад.

Конечно, не тот, кто нужен ,я это всегда говорила и себе и ему . А отпустить не могла. Это же должно было случится по итогу. Внутри не остаётся ничего, и даже жалости.

Да, это больные люди, но каждый день под хорошей анестезией , близкие по боку, проблемы- наплевать , грани стираются, а потом он творит , что хочет, глазками похлопает и все ок.

Нееет! Такое чудо пусть другие забирают.
 
Это у нее второй алк. Перед этим она умирала тут от смерти первого. Тему открывала.. Полагаю, если она тут будет просто плакаться на неблагодарных алков, ещё и третьего заведет.
Чтобы было почему плакаться.
Человек умер, мне близкий человек, которого я знала 13 лет. Конечно, я переживала, это закономерно. Смерть не приносит радости.

Больше я тут не ,,плачусь,,. И третьего не будет
 
Доброе утро . Чувствую себя очень стабильно, только продуло шею и насморк.

Скоро поеду в город, куплю продуктов приготовлю, дождусь Вову из школы. Потом уроки, музыкалка, дом дела.

Мысли об алке растворяются. В основном, только негативные, зачем я все это терпела?

В общем, мне лучше с каждым днём. Откатов я не жду, думаю не будет.

За окном солнышко и щебечут птицы, просто красота.!
 
Назад
Сверху Снизу