Все понимаю, но не могу идти до конца.

Он не придет , он никогда не бросит пить. Это я уже поняла.

И никогда он не будет лечиться, так как синька его друг.

Я никакого веса не имела в его жизни.
Раньше же приходил. Что сейчас изменилось? Алк понял, что на тебя прозрение нашло?)
 
А ты какой человек? Начни писать о себе.
Я считаю себя хорошим человеком, не подлая, всегда готова прийти на помощь. Есть в характере истеричность, нервозность, эгоизм .

Домашний человек, которому нужен покой и дом. Не люблю компании, шум , клубы итд.
 
Раньше же приходил. Что сейчас изменилось? Алк понял, что на тебя прозрение нашло?)
Он уже совсем сдал, от синьки .
Проснулся- и в умат, и опять спать. Не до походов ему сейчас.
Думаю, он , вообще, ничего не понимает, что происходит.
 
Он не придет , он никогда не бросит пить. Это я уже поняла.

И никогда он не будет лечиться, так как синька его друг.

Я никакого веса не имела в его жизни.
Это всё ответ о нём и его действиях, которые от тебя не зависят. Может прийти, а может не прийти, может завязать, а может не завязать. А вопрос был к тебе, что ТЫ будешь делать, если возникнет такая ситуация.

И для того, чтобы обезопасить себя от непредвиденных действий и решений, у тебя уже должен быть план действий на разные события. Пришел с цветами, пришел с разбитой головой, послал маму вместо себя, пришел валяться под дверь и т.д. - должно быть чёткое представление что ты не позволишь себе отступить и будешь придерживаться плана. Иначе всё по новой.

А вот это "он не придет" уже было в марте, вроде. Пришёл.
 
А кроме помощи как ещё можешь реализовать себя?
Возможно, хотела бы пойти хотя бы учиться на медсестру, так как в свое время готовилась в мед и не пошла .

Медицина мне оч интересна
 
Это всё ответ о нём и его действиях, которые от тебя не зависят. Может прийти, а может не прийти, может завязать, а может не завязать. А вопрос был к тебе, что ТЫ будешь делать, если возникнет такая ситуация.

И для того, чтобы обезопасить себя от непредвиденных действий и решений, у тебя уже должен быть план действий на разные события. Пришел с цветами, пришел с разбитой головой, послал маму вместо себя, пришел валяться под дверь и т.д. - должно быть чёткое представление что ты не позволишь себе отступить и будешь придерживаться плана. Иначе всё по новой.

А вот это "он не придет" уже было в марте, вроде. Пришёл.
Я уже ничего не буду делать, никакого контакта и разговора. Слова бесполезны.
 
Он при такой стадии употребления, что не додумался про это .
Главное, что результат на лицо- уже 5 дней его нет
Звонит просто на заблокированный и все.
Так позвонит ещё пару дней и пойдет в свободное плавание.
Он больше не идёт, это главное.
Это было в марте.
Видишь, когда ты додумываешь за других людей это не работает. Нужна другая позиция "Я не открою", "Я не разблокирую", "Я не буду придумывать поводы начать с ним общаться" (забрать вещи, например), "Я вызову полицию, если он придет выламывать двери" и т.д.
 
Это было в марте.
Видишь, когда ты додумываешь за других людей это не работает. Нужна другая позиция "Я не открою", "Я не разблокирую", "Я не буду придумывать поводы начать с ним общаться" (забрать вещи, например), "Я вызову полицию, если он придет выламывать двери" и т.д.
Я уже все решила для себя, хочу просто жить
 
Думаю по финансам, думаю не поздно ли .

Все мои одноклассники хорошие врачи, один нейрохирург, есть эндокринолог, кардиолог.

Так бы и я сейчас была, если б в послед момент не подумала, что я не справлюсь с такой нагрузкой в меде
 
Я уже все решила для себя, хочу просто жить
Слушай, ты что упёрлась и одно по одному. Тебе же правильно пишут нужно предусмотреть разные варианты. А ты продолжаешь плыть по течению. Тогда не убеждай, что его не пустишь. Пустишь, и возможно сама к нему ещё пойдешь. Это зависимость как алкоголизм. Хватит врааать самой себе и нам. Нам то все равно по большому счёту и все понятно чем дело кончится. А ты просто как страус сейчас засунула голову в песок и думаешь все само собой утрясется. Но так не бывает.
 
Слушай, ты что упёрлась и одно по одному. Тебе же правильно пишут нужно предусмотреть разные варианты. А ты продолжаешь плыть по течению. Тогда не убеждай, что его не пустишь. Пустишь, и возможно сама к нему ещё пойдешь. Это зависимость как алкоголизм. Хватит врааать самой себе и нам. Нам то все равно по большому счёту и все понятно чем дело кончится. А ты просто как страус сейчас засунула голову в песок и думаешь все само собой утрясется. Но так не бывает.
Когда я прекращала пить, мне тоже многие говорили- ерунда , ты сорвешься итд. Результат есть, мой результат, я нахожусь в трезвости.
Так и здесь, я знаю, как будет, внутри у меня уверенность теперь есть , и появились силы
 
Когда я прекращала пить, мне тоже многие говорили- ерунда , ты сорвешься итд. Результат есть, мой результат, я нахожусь в трезвости.
Так и здесь, я знаю, как будет, внутри у меня уверенность теперь есть , и появились силы
Алена, ты не считаешь что сменила вид зависимости? Алкоголь на алкоголика.
 
Когда я прекращала пить, мне тоже многие говорили- ерунда , ты сорвешься итд. Результат есть, мой результат, я нахожусь в трезвости.
Так и здесь, я знаю, как будет, внутри у меня уверенность теперь есть , и появились силы
Прости, но у тебя не трезвость, ты из одного угашивания ушла в другое, при этом неизвестно что хуже из них.
 
Назад
Сверху Снизу