Все понимаю, но не могу идти до конца.

ТС писала, что была замужем за отцом ребёнка, он работал, не бухал и все делал для ТС, но это не то и ТС стало скучно.
Потом она неоднократно писала, что ей нравится весь этот драйв, который ей дают отношения с алком, потому что только так она что-то чувствует.
У неё есть выбор продолжать драйв с алком (если он чудесным образом протрезвеет, то станет не нужен ТС, она много раз писала что не любит этого человека) или жить какое-то время ничего не чувствуя, проходить лечение и пить таблетки и тогда есть шанс начать новую жизнь с достойным мужчиной.
Сейчас она этого мужчину в упор не заметит, один алк сменится на другого.
как то этот раздрай и ей остохорошеет, особенно, если будут какие то ориентиры и поддержка,а не вот эта абра кадабра салакадули дибиди дабиди ду и поливание помоями.
 
как то этот раздрай и ей остохорошеет, особенно, если будут какие то ориентиры и поддержка,а не вот эта абра кадабра салакадули дибиди дабиди ду и поливание помоями.
Этот раздрай ей нравится и это, к чему она сама стремиться. Поддержка это что в твоём понимании? Рассказать ТС как ей бедной тяжело живётся? Так она сама с этим хорошо справляется.
 
Этот раздрай ей нравится и это, к чему она сама стремиться. Поддержка это что в твоём понимании? Рассказать ТС как ей бедной тяжело живётся? Так она сама с этим хорошо справляется.
поддержка может выражаться в том,что человека выслушают и не осудят.
 
поддержка может выражаться в том,что человека выслушают и не осудят.
Ты считаешь, что если говорят: ты сейчас поступаешь не правильно и это в последствии тебя же и разрушит, это осуждение что ли?
 
Вот если я творю дичь и не понимаю этого, гораздо эффективнее если со стороны скажут: ты творишь дичь, остановись!
А если поддержат в моих начинаниях, типа херачь дальше в добрый путь, тебя же никто не понимает и тебе очень тяжело, ну тогда че... выбор очевиден, нужно продолжать.
 
Ты считаешь, что если говорят: ты сейчас поступаешь не правильно и это в последствии тебя же и разрушит, это осуждение что ли?
а смысл говорить ей выталкивай его нахрен, она послушается?
если бы было все так просто и все бы такие покладистые, то нас бы здесь не было
 
Вот если я творю дичь и не понимаю этого, гораздо эффективнее если со стороны скажут: ты творишь дичь, остановись!
А если поддержат в моих начинаниях, типа херачь дальше в добрый путь, тебя же никто не понимает и тебе очень тяжело, ну тогда че... выбор очевиден, нужно продолжать.
человек сам должен дойти до этой мысли или хотя-бы думать,
что это его выбор, так будет куда эффективнее.
ты зачем ставишь под сомнения мою теорию маловероятности?:quarrel:
 
а смысл говорить ей выталкивай его нахрен, она послушается?
если бы было все так просто и все бы такие покладистые, то нас бы здесь не было
Не послушается, и не потому что не понимает, что его надо выталкать нахрен, а потому что несможет с собой ничего поделать. ТС не алк нужен, а эмоции которые он даёт. Вот все это диструктивное говно. По этому это нужно лечить у врача, а не силой воли.
 
Не послушается, и не потому что не понимает, что его надо выталкать нахрен, а потому что несможет с собой ничего поделать. ТС не алк нужен, а эмоции которые он даёт. Вот все это диструктивное говно. По этому это нужно лечить у врача, а не силой воли.
Да все бы ни чего, если бы этот балет не наблюдал ребенок. А ТС взрослая пусть творит и вытворяет
 
Не послушается, и не потому что не понимает, что его надо выталкать нахрен, а потому что несможет с собой ничего поделать. ТС не алк нужен, а эмоции которые он даёт. Вот все это диструктивное говно. По этому это нужно лечить у врача, а не силой воли.
она может испытать эмоции прыгая с парашютом и на бокс пойти грушу хреначить раз в неделю хотя бы
потом в сауну на массаж
партнёром своим она не удовлетворена в плане интимном от сюда еще нападки
или для применения так уж необходимы эти скандалы.
прям не знаю в магазинах для взрослых есть подходящий товар для ролевых игр
 
Да все бы ни чего, если бы этот балет не наблюдал ребенок. А ТС взрослая пусть творит и вытворяет
Мне кажется, что алк для ребёнка самое меньшее зло, как я поняла, он его не наблюдает.
А вот отстраненность мамы, её нервозность и срывы, двойные стандарты, разная воспитательная позиция взрослых, да и вообще хрен поймёшь кто тут значимый взрослый мама или бабушка, вот это проблема и последствия будут не очень хорошие.
Даже если убрать алка, все остальное останется на месте.
 
она может испытать эмоции прыгая с парашютом и на бокс пойти грушу хреначить раз в неделю хотя бы
потом в сауну на массаж
партнёром своим она не удовлетворена в плане интимном от сюда еще нападки
или для применения так уж необходимы эти скандалы.
прям не знаю в магазинах для взрослых есть подходящий товар для ролевых игр
Ну ты такая жирненькая созочка, уже и с парашютом за неё спрыгнула и грушу похреначила и в ролевые игры поиграла. :-D
 
меньшее зло, как я поняла, он его не наблюдает
зато впитывает паттерны поведения. Все же не молча происходит. Например, как я слышал в детстве мотивы, что выпить - я устал(а), сегодня праздник, сегодня можно, потому что день рождения и т.д.
 
Мне кажется, что алк для ребёнка самое меньшее зло, как я поняла, он его не наблюдает.
А вот отстраненность мамы, её нервозность и срывы, двойные стандарты, разная воспитательная позиция взрослых, да и вообще хрен поймёшь кто тут значимый взрослый мама или бабушка, вот это проблема и последствия будут не очень хорошие.
Даже если убрать алка, все остальное останется на месте.
Он, алкоголик, не меньшее зло, он в комплекте.
 
Ну ты такая жирненькая созочка, уже и с парашютом за неё спрыгнула и грушу похреначила и в ролевые игры поиграла. :-D
ой правда что, на сегодня хватит уже с меня интернета, Алёны все равно нет, а мне завтра на сутки, как грится: наш экипаж прощается с вашим
 
а тебе нужен мужчина, такой, чтобы на моря тебя с Вовиком возил,
таким образом провел бы вялым по щам и тете. что они тебе скажут при таком раскладе?
впервые вижу такое занятное назначение для мужчины)))
 
Он, алкоголик, не меньшее зло, он в комплекте.
Тут какая-то странная история. После рождения сына ТС начала бухать. Ещё не завязав бухать, ТС начинает общаться с алками и потом один алк сменяет другого, при этом сама ТС трезвая. И так уже 4 года, те всю свою трезвость.
Что-то у меня не вяжется. Но даже если это так, убери всех алков 100% вернётся алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу