Все понимаю, но не могу идти до конца.

Тут какая-то странная история. После рождения сына ТС начала бухать. Ещё не завязав бухать, ТС начинает общаться с алками и потом один алк сменяет другого, при этом сама ТС трезвая. И так уже 4 года, те всю свою трезвость.
Что-то у меня не вяжется. Но даже если это так, убери всех алков 100% вернётся алкоголь.
Вполне может быть замещение, да, одной зависимости на другую.
 
Вполне может быть замещение, да, одной зависимости на другую.
Теоретически да. Но склонный к истерическим состояниям алк с нормальной такой дозой употребления, без работы с башкой наврятли сможет быть сухим рядом с алками. Плюс все время в текстах фигурирует феназепам, рецептурный препарат, который кто-то ТС выписывает. При этом ТС противник таблеток
 
Теоретически да. Но склонный к истерическим состояниям алк с нормальной такой дозой употребления, без работы с башкой наврятли сможет быть сухим рядом с алками. Плюс все время в текстах фигурирует феназепам.
Я не знаю, я не алкоголик же. хз что у них может быть а что нет.
 
@Е-мое, я погуглила, что такое соль, оказалось очень сильный наркотик, вызывающий галлюцинации и агрессию. Как можно не бояться солевого наркомана и в квартиру его пускать. Как то совсем связь с реальностью у ТС утеряна. Ни за себя не боится, не за ребёнка своего.
 
Алёна, тебе надо выяснить, для чего она все это делает, назло ли тебе, преследует ли какие то свои цели или может с ней можно договориться. выстроить общую линию поведения, что бы ребенка немкачало,
склоняться то он будет туда где ему выгодней, легче, приятнее.
дети ужасные манипуляторы провокаторы и лжецы в свою пользу не спецом, конечно.

понятно одно, что все вы вовлечены в трейгольник карпмана и, что печатьно, Вовик тоже(
Нет, не на зло.
Она подстраивается под Вову, и все прихоти его выполняет.
 
Хорошо, ты не можешь, а бабушка получается может разделять интересы ребёнка, так ведь выходит?
Ты ходишь гулять, но по твоему графику, а он хочет гулять в это время?
Сын ходит в гости к друзьями, а друзья к вам приходят?
Сын ездит отдыхать с тетей в Дубай, а с тобой он ездит отдыхать куда-то кроме дачи?
Его друг с 7ого этажа не ходит из- за собаки, боится Джессику.
А другие друзья сами зовут
 
а смысл говорить ей выталкивай его нахрен, она послушается?
если бы было все так просто и все бы такие покладистые, то нас бы здесь не было
Все правильно, рано или поздно будет расход. Все к этому и идёт.

Я дойду до этой мысли. Мы с Вовой обособленно , алк сам.

Уезжал по делам, мы только что с прогулки пришли с Вовой, самокат достали наконец- то.
 
Теоретически да. Но склонный к истерическим состояниям алк с нормальной такой дозой употребления, без работы с башкой наврятли сможет быть сухим рядом с алками. Плюс все время в текстах фигурирует феназепам, рецептурный препарат, который кто-то ТС выписывает. При этом ТС противник таблеток
Ну а зачем мне врать, пила бы если бы я , то, вообще , убила бы пока по пьяне.
Смысл врать .

Это же мое дело
Если б я пила, то на форуме бы не писала, а веселилась бы, а потом отходила по несколько дней .

Были мысли сорваться, после смерти первой любви и бабушки, но не стала пить

А сейчас , к алкоголю тошнотное отвращение, наглядный пример на лицо.

Я боюсь пьяниц, и пить не собираюсь.

Алкоголь мне крышу рвал капитально просто, до сумасшествия
 
при этом сама ТС трезвая. И так уже 4 года, те всю свою трезвость.
Что-то у меня не вяжется.
Да похоже Алена сама прибухивала все эти дни. Аж сколько лет ребенку забыла. . То у нее алк трезвый пришел, но с разбитой мордой, то он рухнул, да так, что Лена в Леруа на такси понеслась за новыми штангой и шторкой. Ушли к нему в 8, но еще 7 нет, а алк уже полбутылки принял. Зато кучу дел переделала.
Я переделала кучу дел, что не делала.

Намыла квартиру, ужин, сырники, купила Вовке спортивный костюм и футболку, закупила продукты.

Сделала зарядку, стала меньше курить и начала нормально есть .

Ему сейчас очень плохо, выпил 250 гр, сотряс мозга хороший у него, очень вялый, еле ходит .
 
Я дойду до этой мысли
Нет. Пока не обратишься за помощью и перестанешь фыркать в предписанном тебе лечении. Ты в глубоком отрицании, мышление изменено. Ты по сути так же пьяна как 5 лет назад - выгода твоя внутренняя именно в этом. Тебе не надо чтоб он не пил. Тебе надо чтоб он бухал.
 
Тут какая-то странная история. После рождения сына ТС начала бухать. Ещё не завязав бухать, ТС начинает общаться с алками и потом один алк сменяет другого, при этом сама ТС трезвая. И так уже 4 года, те всю свою трезвость.
Что-то у меня не вяжется. Но даже если это так, убери всех алков 100% вернётся алкоголь.
Повторю не в первый раз. Не важно чем упарываться. Лишь бы упароться.
 
Да похоже Алена сама прибухивала все эти дни. Аж сколько лет ребенку забыла. . То у нее алк трезвый пришел, но с разбитой мордой, то он рухнул, да так, что Лена в Леруа на такси понеслась за новыми штангой и шторкой. Ушли к нему в 8, но еще 7 нет, а алк уже полбутылки принял. Зато кучу дел переделала.
Можете не верить , оправдываться я не стану.

Смысл.
 
Нет. Пока не обратишься за помощью и перестанешь фыркать в предписанном тебе лечении. Ты в глубоком отрицании, мышление изменено. Ты по сути так же пьяна как 5 лет назад - выгода твоя внутренняя именно в этом. Тебе не надо чтоб он не пил. Тебе надо чтоб он бухал.
Может ты и права, так как когда он не пил полтора мес и работал , я все - равно была всем недовольна и провоцировала его на скандалы
 
Можете не верить , оправдываться я не стану.
Алена, и не надо. Только ты далеко не все рассказываешь, и не так как происходит в твоей жизни. Ты же все воскресенье была полна позитива, алк вернулся, мыла, драила, скоблила, готовила. А за вещами в воскресенье ты его отправила, или он сам сгонял на радостях, что его опять приняли?
 
Назад
Сверху Снизу