Все бывает в первый раз

Ты сама завела в срыве. Хочется фейерверков?
Объединяю.
Предупреждение за намеренное создание тем-дублей.
Та какие дубли? Просто напилась ....Гоняйте в дубли или баньте ,...Не буду я дружить с нд
 
Незнаю ,по привычке
Мозги включать вообще планируешь, или так и будешь плавать на поверхности? Понять хочется, может, тебе просто нравится такая жизнь, а я тут лезу со своей трезвостью).
 
Да конечно форум поддержка еще какая ,просто была злая на себя ,что не сдержалась и у меня вообще есть привычка свои проблемы скидывать или винить кого-то
"...Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. …Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить."(с)
Вот)А форум,как и любое общество,всем(по большому и по малому)на всех-все равно)
Это правда.Вот ты есть,а вот ты уже не есть.И есть другие,и будут после,как и были до.
Твоя жизнь-только тебя и ещё,максимум,пару-тройку человек интересует.
Никто не может тебе помочь в твоём решении.Но если уже примешь его,никто не сможет помешать)
 
Мозги включать вообще планируешь, или так и будешь плавать на поверхности? Понять хочется, может, тебе просто нравится такая жизнь, а я тут лезу со своей трезвостью).
Да включила вместе со счетчиком . Не нравится трезвая жизнь. Теперь ругаю себя ,могла бы вчера сдержаться
 
А пьяная нравится, надо понимать?
Прежде чем рассуждать о трезвой жизни, надо бы в трезвости пожить, у тебя же пока недолгие просушки получаются, о чем тут говорить.
 
Да включила вместе со счетчиком . Не нравится трезвая жизнь. Теперь ругаю себя ,могла бы вчера сдержаться
Не правильно написала, Оооочень нравится быть трезвой
 
Назад
Сверху Снизу