Все бывает в первый раз

Бездумно ,но лучше умереть ....или не лучше? Но мне лучше . Так тошно ,так плохо
Я тут в срыве поселилась ....Ну это не значит ,что я пью ...Я трезвая
Просто знаю ,что тут услышат ...Тут поймут
Тошно жить ....Не пью ,так плачу
9 - мое любимое число ,у меня на счетчика 9 дней
Так легче будет
Искала поддержки тут....не нашла....ладно... видимо не достойна я тут со своим позорным счетчиком
Так сложно ....И хуже чем у меня
Прямо чатик ослика Иа).
Хоть бы расписала какие-то свои мысли и чувства, чего тебе все время тошно и страшно, может, самой помогло бы увидеть, в чем затык, что надо менять, а что, наоборот, принять и не париться уже по этому поводу. А то ты придешь, бросишь фразочку и ждешь, когда тебе строчить в ответ начнут простынями, на которые ты опять односложно ответишь. Смысл в таком "общении"?
 
Самой от себя противно. Люблю я женатого человека , он мне ничего не обещал просто был роман. Я от него ничего не жду ,но люблю и у нас почти ничего нет уже, а я люблю ...Люблю сил нет ,знаю надо выбросить его из головы из сердца ...Не могу люблю ,ругаю себя ,страдаю , но немогу выкинуть из головы
В церковь ходила, к бабкам ходила ничего не помогает. Не могу выкинуть его из головы. Плачу каждый день ,каждый час ,каждую минуту. Он снится каждую ночь , уже спать не могу ,а проснусь и плачу и целый день успокоительные пью ,не берут
уже всеравно реву .
Вот так меня дурочку клинонуло , никогда не думала , что со мной может такое произойти
 
Бездумно ,но лучше умереть ....или не лучше? Но мне лучше . Так тошно ,так плохо
Эх, девки...чо ж вы себя так не цените то ? (((
Любая зависимость имеет цель -уничтожить любыми путями и средствами .
Уже пол дела признаться себе в том ,что это никакая не любовь , а самая настоящая зависимость со всеми вытекающими, и начать выгребать из этого болота .
Женатый ... а чего ты ожидала от этих отношений ?
Там при любом раскладе - только боль для женщины !
Но есть и хорошая новость :
послать предмет далеко и надолго , и начать разбираться в себе -
почему тебя, молодую и успешную , затянуло в эту гадость ?
Почему ты сама согласилась на то , что бы тебя пользовали ?
Там куча , просто кучища работы над собой .
Поэтому , вытирай слезы , дружок , и иди работай !
Выход есть,
и если правильно начнёшь себя вести в этой ситуации -
то выберешься с отличным результатом - проработанными своими ошибками .
Жизнь то кончается не завтра .
И впредь от предателей будешь бегать как от огня ,
а сама наконец получишь шанс на нормальные отношения и шанс построить хорошую семью .
Я щетаю, что перспектива стоит того )
Вылезай 😍
 
Эх, девки...чо ж вы себя так не цените то ? (((

Уже пол дела признаться себе в том ,что это никакая не любовь , а самая настоящая зависимость со всеми вытекающими, и начать выгребать из этого болота .
Женатый ... а чего ты ожидала от этих отношений ?

Выход есть,
😍
Согласна зависимость и ничего не ждала от этих отношений и ничего не требовала от него ,даже стараюсь гнать его от себя ,а собой ничего не могу поделать . Нет выхода, по крайней мере я не вижу выхода.
 
Даааа согласна это зависимость
Ну , хорошо хоть тут нет сомнений ! 😁

А вот это ложь .
Как это -ничего ?
Это ответ маленькой девочки , но ты же не маленькая .
Разберись , ответь себе честно и уже будет легче и понятней .

сама виновата , сама позволила
Ну да , виновата . Дальше то что ? Пить и плакать ?
Чувство вины - это не то , что поможет тебе выбраться !
Да, надо честно признать свои ошибки .
Это не очень приятный момент -встречаться с собой настоящей .
Но только через работу над своими собственными ошибками можно подняться на ступенечку вверх .
А отттуда уже другой вид откроется , точно говорю !)
 
Согласна зависимость и ничего не ждала от этих отношений и ничего не требовала от него ,даже стараюсь гнать его от себя ,а собой ничего не могу поделать . Нет выхода, по крайней мере я не вижу выхода.
Так и надо 😜

Найди клин.
 
А вот это ложь .
Как это -ничего ?
Это ответ маленькой девочки , но ты же не маленькая .
Разберись , ответь себе честно и уже будет легче и понятней .


Ну да , виновата . Дальше то что ? Пить и плакать ?
Чувство вины - это не то , что поможет тебе выбраться !
Да, надо честно признать свои ошибки .
Это не очень приятный момент -встречаться с собой настоящей .
Но только через работу над своими собственными ошибками можно подняться на ступенечку вверх .
А отттуда уже другой вид откроется , точно говорю !)
Я слабая ,я конечно борюсь пытаюсь но сил не хватает . А тебе,Елька ,просто поражаюсь хотябы то как ты курить бросаешь просто молодчина. Моя поддержка тебе . Но я не такая сильная .....Я борюсь борюсь и сдаюсь
 
Я слабая ,я конечно борюсь пытаюсь но сил не хватает . А тебе,Елька ,просто поражаюсь хотябы то как ты курить бросаешь просто молодчина. Моя поддержка тебе . Но я не такая сильная .....Я борюсь борюсь и сдаюсь
Да фу ещё , никакая я не сильная , у меня полно недостатков , я обычный человек , мало того - зависимая личность .
Просто я не согласна погибать за понюшку табаку вот и карабкаюсь как могу .
Я бросила пить и мне стало интересно - а кто я такая ? А чо , Боженька меня на вечные страдания что ли сотворил или все таки это я , приняв от него свободу выбора постоянно делаю не тот ? И что будет потом ?

Знаешь , это очень интересно !
Это только пока нет сил у тебя . Зависимости отнимают все ! Дорога с первого шага начинается , а потом начнёшь делать по чуть чуть , силы будут появляться .
И в какой то момент оглянешься назад и скажешь - да что ж я так со своей жизнью то бесценной обращаюсь ?
На что трачу золотое время ?
 
На своем же сообщении нажми кнопку жалоба! - и напиши там просьбу.
 
А меня никак нельзя переместить из срыва в тему если вы решили прекратить пить
<
 
Ну вот и месяц прошел как я не пью. Самочувствие ? Тупизм ...туплю во всем ,я такой дурой и тупой никогда не была. Понимаю ,что это реабилитация ,что это посталкоголическое состояние . Трудное состояние,а последний неделю сижу на эсперале т.к. незнаю ,что делать и как поступать ....Короче каматоз
 
Трудное состояние,а последний неделю сижу на эсперале т.к. незнаю ,что делать и как поступать ....Короче каматоз

Короче решила нажраться в близлежайшем будущем. Тогда сразу станет понятно что делать и как поступать.
Бухать-куролесить- болеть - трезветь. Вот и месяц занят.

С чего тоскуешь?
 
Назад
Сверху Снизу