Все бывает в первый раз

Asy

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
1,245
Какие есть методы кодирования? Поделитесь. А может быть помощь психолога? Ведь бросить пить это поменять сознание . Найти причину почему пьет человек. А может и правда просто закодироваться
 
Чуть о себе.....пью лет 7-9 , пью много и каждый день . Здоровье уже значительно подкачивает. Мне 32 года. Не пью только когда работаю . Есть дочь ,есть бизнес ,как с этим справляюсь и сама в шоке. А еще окружающие не замечают
 
Привет. Исходя из прочитанной мною литературы, методов масса. Было бы желание. На следующей неделе планирую посетить специалиста в этой сфере. Он говорит, что подход к каждому должен быть индивидуален.
 
А еще окружающие не замечают
Охохонюшки.
Четыре года назад...

Я много раз тут писала, что о моей проблеме никто не знает, нет поддержки, а одна нервотрёпка.

И я ведь тоже когда-то так думала.
А люди просто молчали. Но не все. 😁
 
Знаю я один метод, самый простой - не пьёшь и все))
 
Привет) с помощью форума и чтения литературы можно быть трезвым)
 
Таки не замечают ....после пьянок никуда не выхожу .....перегара нет ....отечность згонять научилась за 2-3 часа и того 5 часов и я здорова . Может и продолжала бы так только проблемы с сосудами начались да и вообще...мешает это
 
Знаю я один метод, самый простой - не пьёшь и все))
Как не пить ....как тягу побороть ? Я тут на форуме 5 лет перечитала все по два раза.....и не только тут читала столько лит. перелопатила.
 
Я тут на форуме 5 лет перечитала все по два раза....


зы извини. что-то вырвалось

доп.
😎
если ты такая начитанная и спрашиваешь какие-то дремучие глупости, то о чём писать-то..
 
. Может и продолжала бы так только проблемы с сосудами начались да и вообще...мешает это

Чтоб сосуды не беспокоили, надо меньше шевелиться. И вообще надо смотреть что мешает твоему пьянству. Многое можно исключить. Подстроить под комфортное употребление тогда и дальше пить можно. Лет пять наверное точно.
 
Как не пить ....как тягу побороть ? Я тут на форуме 5 лет перечитала все по два раза.....и не только тут читала столько лит. перелопатила.
Решение прими уже и хорош метаться, хоть че делай чтоб не пить, без твоего желания ниче не получится. Первый покупай, не наливай, не выпивай - это просто, попробуй 😁
 
Значит на самом деле тебе это не нужно. Так бывает. Человек говорит, что хочет завязать, а в глубине души сам себе не верит и не хочет.)))

Гораздо более частая картина, чем мы можем себе предположить.
Например: Человек говорит - мне ОЧЕНЬ нужны деньги. Ему предлагают иди говно черпать, платят 100500 миллионов. Чел говорит - нет, там пахнет и мухи.

Значит больше чем деньги, ему нужен комфорт.)))

Так и с пьянкой. Вроде говорит, что хочет бросить, но терпеть и работать над этим с полной отдачей не готов. Не так это важно для него.
 


зы извини. что-то вырвалось

доп.
😎
если ты такая начитанная и спрашиваешь какие-то дремучие глупости, то о чём писать-то..
Я не сказала ,что я начитанная ,я сказала что читала а толку нет
 
Значит на самом деле тебе это не нужно. Так бывает. Человек говорит, что хочет завязать, а в глубине души сам себе не верит и не хочет.)))

Гораздо более частая картина, чем мы можем себе предположить.
Например: Человек говорит - мне ОЧЕНЬ нужны деньги. Ему предлагают иди говно черпать, платят 100500 миллионов. Чел говорит - нет, там пахнет и мухи.

Значит больше чем деньги, ему нужен комфорт.)))

Так и с пьянкой. Вроде говорит, что хочет бросить, но терпеть и работать над этим с полной отдачей не готов. Не так это важно для него.
Важно очень важно,просто трудно очень трудно. Уже противна стала сама себе из за своей слабости. И вижу я себя в будущем трезвой и пить противно не лезет.
 
Приходит две три недели трезвости и начинает накрывать. Вот поэтому и спрашиваю может психолог или психиатр....я незнаю . Кто пробовал? Может кодировка?
 
Важно очень важно,просто трудно очень трудно. Уже противна стала сама себе из за своей слабости. И вижу я себя в будущем трезвой и пить противно не лезет.
А зачем пьёшь?
 
Назад
Сверху Снизу