Все бывает в первый раз

Чтоб не думать ,чтоб быстро и счастливо умереть
😁 😁
Сорри))
А дочь ? Да и фиг с ней , как нить выживет !
Ух, игаистка какая стррашная ты ...
У меня чёт нет слов хороших по ситуации , совсем .
И нет сил подбирать .
Одни обидные и злые 😁
А мне тя жалко , вернее не то что б прям жалко . Просто хочется не навредить , причиняя помощь .
А на эту тему -не могу лайтово , одни "х", "б " и "п" просятся 😁
 
Азука 😍
<


Правда, иди отдыхать .
Ты как к вере относишься ?
 
Пойду я спать ....Плохо мне ....Тошно

Протошнись, раз тошнота.
Утром день начинай, а не на ночь.

Гони нахрен все из головы, и спать.

Спокойной ночи.
<
 
Все-таки как же чудесно не пить !!!! Прекрасно что я свободна в своих действиях и желаниях!
Иногда конечно как накроет просто безумное желание выпить....нет не выпить ,а забыться и сбежать .....например вчера посетили эти мысли просидела на форуме . Читала темы с большими сроками и понимаю ,что если есть огромное желание то все получится
 
Сегодня ночью снилось ,что я опять торгуюсь сама с собой выпить мне или не выпить. Снится что есть у меня бутылка пива ,а я думаю открыть или не открывать ,выпить или не выпить . Открыла сделала глоток и подумала : Зачем я это сделала и проснулась. Проснулась с радостью что это сон.
Непонятно к чему этот сон , торг с собой я уже прекратила. Я поняла что либо я пью и не замарачиваюсь либо я не пью и тоже не замарачиваюсь.
Я не пью
 
Сегодня ночью снилось ,что я опять торгуюсь сама с собой выпить мне или не выпить. Снится что есть у меня бутылка пива ,а я думаю открыть или не открывать ,выпить или не выпить . Открыла сделала глоток и подумала : Зачем я это сделала и проснулась. Проснулась с радостью что это сон.
Непонятно к чему этот сон , торг с собой я уже прекратила. Я поняла что либо я пью и не замарачиваюсь либо я не пью и тоже не замарачиваюсь.
Я не пью
Привет,тоже часто сны про то что пью снятся.
Раз просыпаешься и радуешься что это только сон-значит все нормально,
эти сны просто одна из особенностей выздоровления)
 
Мне нравится НЕ пить . Да не привычно без бухла приходится искать замену ,чем заняться вместо бухла,но интересно жить трезво . И важно ,что не пью я осознанно ,без костылей ,просто не пью и все. Конечно бывает накрывает ,но я в это время ем и сижу на форуме.
У меня маленький счетчик даже смешной 23 дня ,но для меня важно что это все осознанно и без костылей,а просто мое желание. Устала бухать ,устала смотреть на жизнь сквозь алко туман
 
Привет,тоже часто сны про то что пью снятся.
Раз просыпаешься и радуешься что это только сон-значит все нормально,
эти сны просто одна из особенностей выздоровления)
Привет. Да уж это дурацкая привычка бухать , полностью поселилась в нашь мозг и корни пустила в мозгу. Но при огромном желании я думаю справимся
 
Я вообще на диете 😁 ,но сегодня ем мороженное, пироженное, лаваши ,мясо все подряд. Ржу с себя.....Бляяяя мне низя поправляется
 
Назад
Сверху Снизу