Все бывает в первый раз

Короче решила нажраться в близлежайшем будущем. Тогда сразу станет понятно что делать и как поступать.
Бухать-куролесить- болеть - трезветь. Вот и месяц занят.

С чего тоскуешь?
Да решила нажраться в ближайшем будущем только тогда вообще будет Каламбур и это не решение моих проблем ,а ОТРешение


А тоскую я ....Долго писать ...Не нравится мне СМС строчить
 
Где-то потеряла смысл жизни. Незнаю ради чего живу,незнаю ради чего воспитывают дочь,незнаю ради чего трезвею.....Нет смысла и стремлений в жизни и жить не интересно независимо от того пьяна или тревая
 
Где-то потеряла смысл жизни. Незнаю ради чего живу,незнаю ради чего воспитывают дочь,незнаю ради чего трезвею.....Нет смысла и стремлений в жизни и жить не интересно независимо от того пьяна или тревая
Это "качели".Пройдет.Попробуй для начала,ради дочери.Чтобы она Человеком выросла.И чтобы маму пьяной не видела.А по мере трезвения и цели появятся.
 
Хочу чтоб он вернулся... Он тот который женат и которому я не нужна .....И что делать я незнаю
 
Хочу чтоб он вернулся... Он тот который женат и которому я не нужна .....И что делать я незнаю
Отпусти.Он женат.Ему не до тебя.Займись своим здоровьем,собой.Жизнь не остановилась.И заканчивай с саможалостью.С ней только бухать хорошо.
 
Отпусти.Он женат.Ему не до тебя.Займись своим здоровьем,собой.Жизнь не остановилась.И заканчивай с саможалостью.С ней только бухать хорошо.
Не могу....Какая-то тупость ...Умираю ,сдыхаю,реву ,но незнаю что делать
 
Хочу чтоб он вернулся... Он тот который женат и которому я не нужна .....И что делать я незнаю
Азучка, ты понимаешь , что это тупик ? ☹️
Этого товарища даж обсуждать не хочу , нечего там обсуждать .
Вот ещё не хватало тосковать по лжецу и предателю .
Что там может быть в перспективе с таким фундаментом , даже если бы и нужна ему вдруг ты сделалась ?
Тоже самое было бы и с тобой через какое то время .
Так что чем раньше освободишься от этого морока , тем лучше .
Может быть больно в начале , но это пройдёт , точно говорю .
Если в этом состоянии зависать , остаётся только одно - разрушение . Не важно как, вопрос времени .
Даладно б только себя разрушала -рушь , кто тебе запретит ?
Дочь -вон она, уже есть , рядом , живая . И она любит тебя по настоящему , просто так , хотя Ее никто этому не учил и не обязывал . И ты ей нужна , очень-очень! За что ей это испытание -несчастная мама ?(

А тема любовницы стара как мир . Ты об этом мечтала что ли в детстве ?
Гузеева сказала хорошо -любовница это такой туалет , куда мужчина ходит справлять свою нужду .
Тыж не такая !
Зачем тебе эти слёзы и страдания!?

Эх, не слишком позитивно написала , зато честно ! 😄
Не дрейфь, заец 👼
 
Чтоб мозг отказал
подумай о том, что говорил Соломон Все проходит и это пройдет
а когда пройдет (а это рано или поздно пройдет, потому что вермя все лечит и даже когда кажется что не будет облегчения) и вот когда это пройдет, у тебя будет больная печень и подорванное здоровье и изношенная ЦНС
и ради чего???
страдай, но без бухла.
мозг сам о себе побеспокоиться. не надо его отключать.
 
Влюбилась как дура ,а я ему не нужна . У нас был роман только он женат. Помотросил и забросил. Круто?
Было и такое у меня.Женщина попользовалась мной и адью 😁 .Переживал,но у меня был настрой на трезвость.Переключился на работу.А потом подумал:раз ушла-значит не моя.Живи дальше.
 
Чтоб не думать ,чтоб быстро и счастливо умереть
Тогда ты умрёшь безмозглой. И не факт, что в ближайшее десятилетие.

Думай осторожней о своих желаниях. Пока мозг есть.

Спать иди.
 
Назад
Сверху Снизу