Все бывает в первый раз

Традиционно объединяю с предыдущей нетрезвой темой.
Пусть будет в срыве по твоему желанию.
 
Ах, как мелодраматично! Но продолжаешь, вроде, вполне осознанно, и тему вот завела.
Я последние 10 дней была как в тумане ,я понимала это посталкоголическое ,выпить не хотелось я просто наблюдала за собой ,писала дневник ,все было тихо и спокойно я сделала такой образ жизни себе ,тихо спокойно
Но ...Тут случилось то чего я никак не ожидала...Это ворвалось не ожиданно .....Изменил любимый мужчина ,любимый но женатый ....СМЕШНО?
 
Очередная полная мистики история из сериала под названием "бухло само залилось")
Да? Интересно....Ладно я чуть позже к тебе зайду и тогда расскажу тебе про сериалы
 
чо злая то такая? 😁 жрешь - веди ся прилично)) тут никто не виноват)

да бывает, Ась 😄
между нами говоря ты еще и не тормозила толком, так чтобы осознанно, не?
 
Какой-то мужчина изменил своей жене. Твоя пьянка каким боком тут?
Какой-то мужчина изменил своей жене со мной. А потом этот мужчина изменил мне не с женой а с другой женщиной ,но я его люблю (опять смешно) и могла простить только жену , запутанно но про меня .....Ревуууу плохо мне не могу остановится
 
по мужика обидно. базара нет, обидно.
тока щас ведь забухаешь, и будет только хуже.
 
Да люби ты кого угодно, бухать-то зачем? Мало ли кто с кем еще переспит... а у тебя будет похмелье и опухшая рожа. Ко всему остальному. Фу так себя не любить.
 
Я кого-то обидела? Или в чем-то обвинила незаслуженно форумчан?
да не))
я шутя, Ась 😄 попустись, все наладится.
закругляйся тока, пока не начала сливать, то, что в последнее время отлаживалось как-то.
 
по мужика обидно. базара нет, обидно.
тока щас ведь забухаешь, и будет только хуже.
Хуже не будет и не было никогда....Знаешь как женщина ревет белугой ...И я не знала пока сама не заревела ....А знаешь как мы женщины скулим? Скулила когда нибудь? Вот я скулю
 
Хуже не будет и не было никогда....Знаешь как женщина ревет белугой ...И я не знала пока сама не заревела ....А знаешь как мы женщины скулим? Скулила когда нибудь? Вот я скулю
Пока твоя трезвость будет зависеть от мужских ширинок, ниче не получится.
 
Да люби ты кого угодно, бухать-то зачем? Мало ли кто с кем еще переспит... а у тебя будет похмелье и опухшая рожа. Ко всему остальному. Фу так себя не любить.
Да я когда сегодня выпила и подумала ....А зачем я буду пить из-за кого-то ,ведь он того не стоит ,ему хорошо а я в хлам уйду.
Но пью ,чтоб боль загасить ,так больно ....Может смешно и не интересно но тааак больно
 
Назад
Сверху Снизу