Все бывает в первый раз

Может смешно и не интересно но тааак больно
Не, боль в душе это ни разу не смешно. Но она имеет свойство проходить, и трезвый человек многое способен пережить. Ты алкаш, бухло тебе противопоказано при любых обстоятельствах.
 
Угу. А когда бухаешь - не больно, да?
Так это надо сразу на пару недель зарядиться - тогда точно не больно будет.
Что решает-то? Ничего.
...Простая логика: женатый мужик, не разводящийся со своей женой ( причины, думаю, ага), имеет любовницу.
Ты,любовница, соответственно, согласна делить его с другой женщиной. Его позиция понятна - намана ему.
В задаче три вопроса.
Первый: какая разница, какую бабу он имеет, кроме тебя, если по статусу - и так имеет?
Второй: что это принципиально меняет в ваших отношениях?
Третий: каким боком здесь бухло?
 
Угу. А когда бухаешь - не больно, да?
Так это надо сразу на пару недель зарядиться - тогда точно не больно будет.
Что решает-то? Ничего.
...Простая логика: женатый мужик, не разводящийся со своей женой ( причины, думаю, ага), имеет любовницу.
Ты,любовница, соответственно, согласна делить его с другой женщиной. Его позиция понятна - намана ему.
В задаче три вопроса.
Первый: какая разница, какую бабу он имеет, кроме тебя, если по статусу - и так имеет?
Второй: что это принципиально меняет в ваших отношениях?
Третий: каким боком здесь бухло?
Я влюбилась я люблю первый раз в жизни . Мне 32 года я была замужем у меня дочке 10 лет ,а так ничего, кроме того что сердце болит и душа скулить
 
Я влюбилась я люблю первый раз в жизни . Мне 32 года я была замужем у меня дочке 10 лет ,а так ничего, кроме того что сердце болит и душа скулить
угу.
Четко, мля, и по-существу ответила. Вдумчиво, главное.
Трезвей.
"Я страдала-страданула" можно продолжать бесконечно, пока коньки не двинешь.
...Любишь - пожелай человеку того счастья, которое он себе выбрал.
 
угу.
Четко, мля, и по-существу ответила. Вдумчиво, главное.
Трезвей.
"Я страдала-страданула" можно продолжать бесконечно, пока коньки не двинешь.
...Любишь - пожелай человеку того счастья, которое он себе выбрал.
Да я так и делаю ,успехов ему, только мне не легче от этого и да страдаю и сил нет и как с этим закончить незнаю
 
ПОоомогите ,что делать незнаю ,пить не помогает , а что делать незнаю
Ниче не делать, ждать, когда отболит. И не бухать, нервные клетки тебе еще пригодятся.
 
Та не бухаю , просто плачу ,бухло не помогло
Поплакать тоже дело, стресс снимает. Asy, многие проходили через подобную боль, и я не исключение, ситуация другая только. Время. Каждый день, как у бросающих еушников, в копилку курса на нормальную жизнь. Снотворное есть у тебя?
 
Та я незнаю куда писать ....Выпила писать в если не то ....А писать в срыв ну....
Ты сама завела в срыве. Хочется фейерверков?
Объединяю.
Предупреждение за намеренное создание тем-дублей.
 
Назад
Сверху Снизу