Все абсолютно ясно....или что делать...

Работает...крепость характера работает почти во всех сферах жизни
Вы как Павка Корчагин рассуждаете. Алкоголизм, это не сфера жизни, а болезнь.
Если нет крепости характера, тогда почему они сейчас трезвые? 😉
 
Болезнь? И что болит? Какой вирус или инфекция?
Не спорю, что удобно свое раздолбайство в виде синячества, камуфлировать под болезнь...но как бы не стыковка ... пью - больной, хоп не пью и не больной
 
Поставила счетчик. Это было....торжественно.
Прочувствовала момент.

Пойду проголосую. 😄
 
Поставила счетчик. Это было....торжественно.
Прочувствовала момент.

Пойду проголосую. 😄

голосуй не голосуй
всё равно получишь
<
 
Ой я тоже помню, буфет, вкусные пироженки всякие продавали! Сейчас тож продают .. всякое.. обычное. тапки вон, сухофрукты, еще наушники битс кажись были.
Не знаю, я за "галкой" ходила, больше ни за чем)
 
Блин с выборами этими, Ксань, счетчик!! Круто, молоток! Теперь жди поздравлялки разные - это мы любим, это мы завсегда тута)
 
Ой я тоже помню, буфет, вкусные пироженки всякие продавали! Сейчас тож продают .. всякое.. обычное. тапки вон, сухофрукты, еще наушники битс кажись были.
Не знаю, я за "галкой" ходила, больше ни за чем)
Раньше еще наливали вроде 😁
Я из- за сына ходила, в первый раз это у него, в смысле выборы)
 
Блин с выборами этими, Ксань, счетчик!! Круто, молоток! Теперь жди поздравлялки разные - это мы любим, это мы завсегда тута)
Спасибо 😄 Только не молоток пока....точнее злой молоток. На маму без повода сорвалась.
Переживаю вот ☹️
 
Спасибо 😄 Только не молоток пока....точнее злой молоток. На маму без повода сорвалась.
Переживаю вот ☹️

Да, маму жалко. А мама - в теме? Может, объяснишь ей что да почему? Я спрашиваю, т.к. все у всех индивидуально. Я своей вот не рассказываю причину истинную почему я не пью. Про фенибут задвинула, что нельзя мне. Она вон второй день удивляется. НО учитывая мои дикие головные боли - она рада за меня, ведь голова у меня уже 3 недели не болит почти совсем. А раньше я за неделю 3 пачки таблеток выпивала.

Не переживай, держись главное. Ставь себе четко - сегодня я не пью. И будешь спокойнее.
 
Да, маму жалко. А мама - в теме? Может, объяснишь ей что да почему? Я спрашиваю, т.к. все у всех индивидуально. Я своей вот не рассказываю причину истинную почему я не пью. Про фенибут задвинула, что нельзя мне. Она вон второй день удивляется. НО учитывая мои дикие головные боли - она рада за меня, ведь голова у меня уже 3 недели не болит почти совсем. А раньше я за неделю 3 пачки таблеток выпивала.

Не переживай, держись главное. Ставь себе четко - сегодня я не пью. И будешь спокойнее.
Не, ваще не в теме. Я для нее цветочек, весь такой аленький 😄 Типа только по праздникам бокал вина. Знала бы масштабы.... Хотя хорошо, что не знает, у нее давление.
Тоже фенибута задвинуть может. А то несет меня с мелочи всякой, контролировать не успеваю.
 
Не, ваще не в теме. Я для нее цветочек, весь такой аленький 😄 Типа только по праздникам бокал вина. Знала бы масштабы.... Хотя хорошо, что не знает, у нее давление.
Тоже фенибута задвинуть может. А то несет меня с мелочи всякой, контролировать не успеваю.

Фенибут мне дохтур прописал, невролог, от головных болей. Тут вселенная просто подсуетилась, во-время фенибут появился. И я его правда на ночь пью. Но мне кстати его только по рецепту продали. И меня с него колбасит- жуть, если днем выпить его. Поэтому пью только на ночь. Но , да, спокойнее стала)
 
Фенибут мне дохтур прописал, невролог, от головных болей. Тут вселенная просто подсуетилась, во-время фенибут появился. И я его правда на ночь пью. Но мне кстати его только по рецепту продали. И меня с него колбасит- жуть, если днем выпить его. Поэтому пью только на ночь. Но , да, спокойнее стала)
В нашей аптеке без рецепта дают. Но его действие мне не понятно. Иногда и правда успокаивает. Раз, заснуть не могла после него.
Сейчас вот съела запеканку творожную с вареньем черничным и кофе много. Вроде жизнь налаживается &#128512;
 
День промчался незаметно, выпит до дна...
Где-то зацепила и крутится в голове песня.
А еще она из фильма" Маленькая Вера", пришло мне на ум сейчас...
Отличный визуальный ряд для трезвеющего алкоголика.
А день и правда, прошел незаметно и хорошо , вроде.
Только бесит все, а так нормально.
Завтра будет новый день - работа, кофе, сигарета.... два последних пункта пусть пока останутся, а то уж совсем новая жизнь....Я то старая 😄
 
Поне­дельник, день не тяжё­лый сегодня у меня.
На­ работе занималась ра­ботой, а не как по по­недельникам обычно -­ потребление глицинавалидола, сбегание н­а улицу - на свежем воздухе меньше колбасит. С людьми разг­оваривала потому что­ хотелось, а не - над­о.
Пока плюсы сплошны­е.
Но....идёт по­стоянный внутренний диалог, психом себя чувствую.
От - д­а пошло оно всё к чер­ту, было все хорошо, ­зачем менять, вот пря­м сегодня и вернем в привычное русло.
До - да никогда больш­е, не пить так классн­о, ощущение свободы, ­новизны, чистоты
День и но­чь дебаты в голове. Туда-сюда.
К­ак избавиться от этог­о? Или время мне в по­мощь...
 
Болезнь? И что болит? Какой вирус или инфекция?
Не спорю, что удобно свое раздолбайство в виде синячества, камуфлировать под болезнь...но как бы не стыковка ... пью - больной, хоп не пью и не больной

Опять ты Веня все в одну кучу намешала.
Алкоголизм - болезнь. А употребление алкоголя при алкоголизме - раздолбайство.
Спорите, блин, об одном и том же.
 
До - да никогда больш­е, не пить так классн­о, ощущение свободы, ­новизны, чистоты
День и но­чь дебаты в голове. Туда-сюда.
К­ак избавиться от этог­о? Или время мне в по­мощь...
Ксани, завязывай себя раскачивать. Не пью сегодня , без дебатов - вот твое лекарство. Прстоянно напоминай себе о самой ужасной пьянке, самом жутком похмелье. Не давай себе мечтать об алкоголе. Это яд. Он отравляет жизнь твою. Стой на своем-сегодня я не пью. Иначе не выйдет.
 
Ксани, завязывай себя раскачивать. Не пью сегодня , без дебатов - вот твое лекарство. Прстоянно напоминай себе о самой ужасной пьянке, самом жутком похмелье. Не давай себе мечтать об алкоголе. Это яд. Он отравляет жизнь твою. Стой на своем-сегодня я не пью. Иначе не выйдет.
Спасибо тебе за поддержку 😄
Чет в голову лезут наоборот приятные моменты употребления. ☹️
Вот блин гадость какая, тьфу
Даже чудно за собой наблюдать, как больная...
Ну хоть ума хватило прийти сюда, на форум.
 
Назад
Сверху Снизу