Все абсолютно ясно....или что делать...

Сегодня было невероятно сильное искушение выпить.
Тем более, все этому благоприятствовало - пятница, ДР сына.
Помогло - жесткое нет, тебе нельзя, мысли о форуме и большой кусок торта с литром чая.
Хвалю себя.... Молодец Ксю 😄
 
Ксани, привет! 😄
Трезвость нужно в себе щепетильно взращивать, холить, лелеять и беречь день за днем!

Вот ты сегодня трезва и довольна!

Так заякори себе этот момент, что ты можешь отмечать дни рождения родных людей на трезвую голову!

Считай, что уже один головняк отпал! 👩
 
Все абсолютно ясно или как жить дальше..
Сегодня я, блин, пила, коньяк, счетчик сбросила....
Принятие пришло легко, без торга, нужна была перезагрузка...
Ощущения... Офигительные...ну там, музыка пошла в 3 д и ощущения сильно округлились и в теле легкость..
Перед этим, Все было, хорошо, ну вот клянусь. Даже личная жизнь наладилась... МЧ образовался, с Перспективой
Планы дальше, не пить
Пожалуйста, напишите советы, что делать,, плииз, очень нужно, клянусь, можно самые плохие, нужно....
 
Ксань, привет. Чето я не поняла.
Коньяк то когда был? Сегодня? Ты нетрезва чтоль?
"Принятие пришло легко, без торга, нужна была перезагрузка..." - принятие ЧЕГО?
того что ща бухнешь? и кайфанула смотрю.
че теперь паришься то? ну бухнула, счетчик обнулила. давай дальше? или есть сомнения:?

ты напиши, будем вместе анализировать. советы какие ждешь? как НЕ пить? или как пить чтоб без последствий?
 
Ксань, привет. Чето я не поняла.
Коньяк то когда был? Сегодня? Ты нетрезва чтоль?
"Принятие пришло легко, без торга, нужна была перезагрузка..." - принятие ЧЕГО?
того что ща бухнешь? и кайфанула смотрю.
че теперь паришься то? ну бухнула, счетчик обнулила. давай дальше? или есть сомнения:?

ты напиши, будем вместе анализировать. советы какие ждешь? как НЕ пить? или как пить чтоб без последствий?
Не пить.
Ничего, иду дальше. Сегодня не пью и счетчик пошел заново.
Проснулас в 5 утра, с ужасным чувством вины и остальное в организме не очень, так что кайф сомнительный.
Мысли продолжить нет вообще, что радует.
Все, иду дальше 😄
 
Напишу здесь, для себя, а то быстро все забывается...
Выпила вчера бутылку коньяка, просто так, без повода, одна.
Решение приняла быстро и неожиданно для себя.
Было классно, ну, это понятно...
Потом пошла гулять в 12 ночи, и еще затеяла переписку с другом, в вайбере.
Ужас...утром почитала, идиотка полная, чуть ли не в любви признавалась.
Сегодня состояние ужасное, впихиваю в себя только чай, на еду смотреть не могу и трясучка...вообщем все прелести и даже хуже чем обычно.
Сейчас уже, анализируя ситуацию, понимаю, это даже хорошо, пусть это было....сразу видна разница в двух моих жизнях.
Хочу трезвую!
 
Ксань, просто так ничего не бывает. Раз такая фигня у тебя случилась - пошла купила коньяк, выпила - одним днем все прошло - больше не пью - надо все по новой начинать. Нет понимания и осознания у тебя. Нет принятия алкоголизма. Пока в себе не разберешься - будешь вот так "принимать решения".
 
Ксань, просто так ничего не бывает. Раз такая фигня у тебя случилась - пошла купила коньяк, выпила - одним днем все прошло - больше не пью - надо все по новой начинать. Нет понимания и осознания у тебя. Нет принятия алкоголизма. Пока в себе не разберешься - будешь вот так "принимать решения".
Что тут разбираться, алкоголик я.
И бутылки дома держать нельзя, а то может пока до магазина дошла и не купила бы...
А тут, вот он стоит...
А вообще, расслабились наверное, форум стала меньше читать.
Надо, как таблетку, каждый вечер.
 
Пожалуйста, напишите советы, что делать,, плииз, очень нужно, клянусь, можно самые плохие, нужно....
Какие блин советы? Так тяжело начинала трезветь и одним махом все пустила по наклонной. Не пить- это ежедневная работа над собой, ни на минуту не забывать, что ты алкаш. Какие выводы сделала? Почему выпила, что можно было предпринять? Каждый твой срыв делает тебя неуверенней в следующем трезвлении, надо предпринимать всё, чтоб остаться трезвой.
Иначе будешь заходить на НД, чтобы кричать: памагите! спасите!
Сегодня не пьешь или продолжишь?
 
Напишу здесь, для себя, а то быстро все забывается...

Сейчас уже, анализируя ситуацию, понимаю, это даже хорошо, пусть это было....сразу видна разница в двух моих жизнях.
Хочу трезвую!
Громкие лозунги алка!
 
Сегодня не пьешь или продолжишь?
Не пью.
Мысли продолжить были - плохо, жалость к себе и под это дело...
Как-то перетерпела, чай в себя заливая, сейчас почти в норме.
Только морально противно.
Вернулась к тому, с чего начинала.
И да, лозунги, но хочу трезвую жизнь, она мне реально нравится.
 
Привет!!! Зашла поздороваться и познакомится! Я Ирина,ну из ника и так все понятно)))
Лови мою поддержку 😍
Как сегодня настроение?
 
Назад
Сверху Снизу