Время Пришло

Frai-88

Новичок
Не пьет 7 лет 8 месяцев 15 дней
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
19
Мне 28 лет. История самая обычная. Много бухаю, иногда не помню ничего,иногда и по 3-5 дней.
Ранее не пил вообще. но вот последние 8 лет привели меня туда куда, привели.
Итак под итожим.
1. Выгляжу еще нормально,но полностью испорчен аппетит.
2. На работе за последние два года раза 4 появлялся, с фингалом после жарких погуляшек.
3. Поломанные и потерянные вещи в синем состоянии. несчесть.
4. Много глупых историй в которые я попадал и о которых много людей знают.
5. Главное что жена собирается уходить. не верит мне совсем. говорит,что свою жизнь ломать не хочет. Я свою тоже не хочу. Хочу склеить то, что уже сломано.

С сегодняшнего дня. Бросил пить.

Уже знаю,что будет неимоверно трудно.

Необходимо справиться с этой задачей.
 
5. Главное что жена собирается уходить. не верит мне совсем. говорит,что свою жизнь ломать не хочет.
Привет. Если есть реальное желание бросить пить - получится.
А главное не жена. Главное - твой алкоголизм.
 
А мне кажется надо разводиться.
 
А зачем человека мучить? Сначала пусть со своей зависимостью разберется, потом могут заново пожениться)
Сам же понимаешь, что ради жены это не делается.
 
С сегодняшнего дня. Бросил пить.
Уже знаю,что будет неимоверно трудно.
Необходимо справиться с этой задачей.

Ну привет, коль решил.
Начни с мат. части. Читай все, что с пометкой ВАЖНО, включай счетчик и вперед.
А почему решил, что будет трудно? все ведь в голове - как решил так и будет...
 
А зачем человека мучить? Сначала пусть со своей зависимостью разберется, потом могут заново пожениться)
Сам же понимаешь, что ради жены это не делается.
Для себя делается, конечно. Но разводиться сразу...Потом можно и не склеить. Можно и просто врозь пожить.
 
Принял решение не пить, это уже хорошо. Но это только начало. Начинай работать над собой. Почитай книжку Стеценко "Как не пить".
 
Здравствуй, брат! Располагайся, изучай матчасть. Желание и решимость это очень хорошо, но потребуется еще много чего. Чем раньше возьмешься, тем больше хорошей, трезвой жизни спасешь для себя в будущем. Ты еще молодой, со своей жизнью можешь сделать все что угодно, как хорошего, так и плохого, выбор за тобой. Сюда правильно пришел, тут поможем.
 
Есть шанс, что как нибудь себя обману. 150 раз уже бросал. а через 2 недели уже в руке пивасик.
Целый день потратил на изучение моего алгоколизма. аудио книгу послушал Стеценко "Как не пить". читать не мог голова не соображает. но алкоголя все еще хочется. Сижу борюсь с зависимостью. даже за сигаретами не спускаюсь в магазин,что бы не купить чего лишнего.
 
А зачем человека мучить? Сначала пусть со своей зависимостью разберется, потом могут заново пожениться)
Сам же понимаешь, что ради жены это не делается.

Не разводиться я точно не готов. я так то ведь неплохой парень. просто алкоголик, тут есть люди которые по 10 лет не пьют. это меня обнадеживает.
 
Ну привет, коль решил.
Начни с мат. части. Читай все, что с пометкой ВАЖНО, включай счетчик и вперед.
А почему решил, что будет трудно? все ведь в голове - как решил так и будет...

Да вот из за головы своей и решил. я в плане алкоголя 100500 оправданий для себя знаю.

Придется с собой воевать.
 
Придется с собой воевать.

Не надо воевать, надо примириться наоборот. Если диабетик начнет с собой воевать из-за того, что ему сладкое нельзя, ему только хуже будет. Надо принять как данность и скорректировать жизнь под эту данность. В жизни есть много способов получения удовольствия и эйфории кроме алко. Я не другие наркотики имею ввиду )). Просто с алко это проще, как и с любым суррогатом. Главное для нас алкашей это время, которое многое лечит, и знания, что с нами происходит и что с этим делать.
 
Не надо воевать, надо примириться наоборот. Если диабетик начнет с собой воевать из-за того, что ему сладкое нельзя, ему только хуже будет. Надо принять как данность и скорректировать жизнь под эту данность. В жизни есть много способов получения удовольствия и эйфории кроме алко. Я не другие наркотики имею ввиду )). Просто с алко это проще, как и с любым суррогатом. Главное для нас алкашей это время, которое многое лечит, и знания, что с нами происходит и что с этим делать.

Ок спасибо. буду изучать данный вопрос своей болезни в знание сила.
 
Надеюсь, что тебя не только страх ухода жены остановил. Тебя должно остановить желание ЖИТЬ!!! Жить, без алко, сам захотеть, а не как ребенок сидеть от которого сладкое спрятали.

Друг, если не дай Бог от тебя женщина уйдет, если у нее уже ест намерения то такой исход не исключен. НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ!! Это жуткое состояние отчаяния и похмелья, врагу не пожелаешь. Если все же уйдет, напишешь мне личное сообщение скажу где помогут пережить и осознать ошибки. Сам начал пить после ухода жены. Оно того не стоит.
 
Надеюсь, что тебя не только страх ухода жены остановил. Тебя должно остановить желание ЖИТЬ!!! Жить, без алко, сам захотеть, а не как ребенок сидеть от которого сладкое спрятали.

Друг, если не дай Бог от тебя женщина уйдет, если у нее уже ест намерения то такой исход не исключен. НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ!! Это жуткое состояние отчаяния и похмелья, врагу не пожелаешь. Если все же уйдет, напишешь мне личное сообщение скажу где помогут пережить и осознать ошибки. Сам начал пить после ухода жены. Оно того не стоит.
Спасибо, буду иметь ввиду. Просто факт ухода жены. заставил меня задуматься. и конечно первоначально хочется жить. трудно вообще осознать мысль,что ты слаб. Но алко это дорога в никуда. это мне не нужно. Это мешает,это полная жесть.

Сейчас боюсь,что если у меня не получится могу вообще перестать бороться, но это только страхи. думаю не все так печально как звучит в голове. ведь с последнего запоя я вышел позавчера, и теперь мне еще до сих пор стыдно, и нахожусь в состоянии мученика. Настоящая борьба с алко начнется когда стыд отпустит.
 
Доброго дня, друзья.

Здесь я буду писать свой долгий путь к выздоровлению от алкоголизма.

В данный момент я выхожу с недельного запоя. пью я 8 лет. мне в общем 28. но вся эта беда выходит из под контроля. Поэтому я хочу завязать. могу ли я покажет время.

вернусь немного назад. в данный момент я выхожу из запоя недельного. в этом запое пил крепыши. жена хочет бросить, мать переживает.все дрянь. благо еще в отпуске,а то и от туда бы вспыхнуло. не пил где то с месяц. но неделю назад была свадьба моего лучшего друга. и я конечно не удержался. Напился, повеселился и завис на 7 дней и бухаю,бухаю.

Как писал выше до вчера пил одни крепыши. сегодня начал сбавлять выпил 8 пива 0,5, завтра выпью 4. и Завязываю, на прочь.

Почему завтра буду пить. утром будет плохо, 4 пивасика остановят или по другому ни как. если же не остановлюсь гореть мне в аду.

Мой долгий путь к свету объявляю открытым.
 
Назад
Сверху Снизу