...временно торпедирован...

Quaramba

...человек счастливый...
Не пьет 4 года 4 месяца 28 дней
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
1,250
Собственно, месячишко пролетел. Как оно? Спрашиваю сам себя... Совсем даже ничего!

Но - обо всем по очереди...

Понял, что все совсем плохо года 4 назад. Когда в Париже с друзьями и супругой был. Так вот - гуляя по нему самому ко мне начало приходить понимание того, что мне не интересен ни Лувр, ни Елисейские. Мне интересно побыстрее вернуться в номер, где стоит бутыль виски. Так неделю по Парижу и "погулял". На обратном пути заехали в Чехию - о ней вообще ничего не помню. Вот такой из меня тогда получился "турист". Единственное, что хорошо помню - галюники с телефоном. Казалось, что он звонит всё время...

Потом, по приезду решили с отцом бросить (он тоже был недалеко до "белки") - поехали к врачу. Он нам какие то электроды на голову, руки и ноги понадевал. Лечил. Так с месяц к нему поездили. Отец пить перестал. Я через пару месяцев - начал... Потом на машине в обед на парковке я въехал в чью-то. Хорошо долбанул. И как самый настоящий "смелый" алкаш - смылся. Квасил три дня. Боялся к машине подойти, думал - ждут морду бить. Ан нет - не ждали. Только вот с женой всё плохо стало. Вообщем - опять поездка к доктору.

Этот лечил меня внушением, ноофеном и карбамазепином. Продержался 3 месяца. Даже на море с семьей и собакой съездили. Не хотелось особо. Дурил мозг безалкогольным...

Прошлой осенью сорвался. Сначало по пивку. Потом по ПИВУ. Потом коньяки и водки. Опомнился 9-го апреля. Над кроватью родители и мужик с капельницей. Откапал. Через день к нему на прием. Там капельницы пошли, глицины и сердечные. Ибо - не очень хорошо сердечко постукивало...

Так вот, о чем это я...

Пишу сейчас эти слова. И думаю - месяц. Ведь это так мало. А с другой стороны - это ведь месяц человеческой жизни. Рядом вот пёс сидит, пузо лижет. Супруга ванну принимает. На улице птички, ветерок. В ягодице нежно побаливает первая доза дисульфирама в персиковом масле. ГЛАВНОЕ - и через год вот так сидеть (лежать) - и писать в форум какой нить риторический месседж на тему "Вот он, годик-то и прошел". Только без нежного побаливания в ягодице. И с чашечкой кофе, а не бокалом пива... В чем этот форум явно может помочь. Жаль, что я нашел вас так поздно. А то может бы и другую годовщину отмечал... Спасибо. Просто спасибо...

P. S. А побитая машина до сих пор душу гложет. Стыдно за тот поступок (хотя - это нельзя назвать поступком). Хочется найти того, кому авто помял. Только вот даже цвета машины не помню. Стыдно. И обидно.
 
поздравляю с месяцем!
во мне тоже дисульфирам. выпить совсем нет желания за исключением мыслей забухать за границей через год. во всех поездках я всегда много пил. ветер дальних странствий и алкоголь у меня четко ассоциируются.
если не избавлюсь от этого, то снова дисульф вошью, когда срок кончится.

про машину забудь, все это бессмысленно, пустота и томление духа.
мне пьяный гаишник разбил новую камри в хлам и его ничего не гложет - во как надо жить ))
 
Вот, балин! Не успел от одного оклематься - другое настигло! Щеки раздуло! Оказывается - у меня зубы не в порядке. Записался к стоматологу на субботу... Дурдом...
 
В чем этот форум явно может помочь. Жаль, что я нашел вас так поздно. А то может бы и другую годовщину отмечал... Спасибо. Просто спасибо...
Вот так же и я говорил 2 года назад. Ничего не жаль, ты его нашел именно тогда когда было нужно. Теперь осталось оставаться трезвым, а это не так просто, да и код же не вечный. Всё равно прийдется принимать решение самому и без дисульфирама, к этому готовь себя тщательно.
Молодец вобщем! Поздравляю с месяцем, задел хороший!
 
Да, спс, друзья (думаю - могу вас так называть).

Довольно долго играю в онлайн игры. А ща - так вообще поперло. Аж перед женой стыдно. Однако - в башку этил совсем не лезет. Башка вся в игровой стратегии занята... Так что - кому нечем себя занять - рекомендую... Ссылочки в ПМ посбрасываю...
<


И еще - "Воронины" рулят! Добрый сериал...
 
ГЛАВНОЕ - и через год вот так сидеть (лежать) - и писать в форум какой нить риторический месседж на тему "Вот он, годик-то и прошел". Только без нежного побаливания в ягодице. И с чашечкой кофе, а не бокалом пива... В чем этот форум явно может помочь.
Будешь сидеть, если захочешь.
Через месяц, два или три после истечения срока ты захочешь бухнуть. Немного, "чтоб вкус не забыть". И в этот момент все решится. Переборешь себя (а это не так сложно-просто НЕ ВЫПИТЬ) и будет все ОК. И будешь сидеть через годок без торпеды в ...опе, кофей попивать и советы давать, тем у кого месяц. И гордиться собой, какой ты клевый пацан
Удачи! Форум кстате реально может помочь продержаться
 
Да. Надо велык из кладовки достать. Три года не доставал. Решусь. Да и 110 кг при росте 184 - многовато... 😳 Правда - месяц назад я весил 116...
 
Да. Надо велык из кладовки достать. Три года не доставал. Решусь. Да и 110 кг при росте 184 - многовато... 😳 Правда - месяц назад я весил 116...
Тока не насилуй себя...Если не катит-не делай, а то еще хуже будет, если насильно.
 
Да-да. Это я в курсе. Мне врачи хором сказали - не переусердствуй... Я по чуть-чуть. На первой передаче...
 
😄
"Не катит", я не про велик, а вообще про занятия)). Я специально не стал метаться в поисках замены пьяному времяпровождению. Чтобы не возник вопрос "Кого я обманываю?" Играл с сыном в Героев и книжки читал. Хотя мог бы много чем заняться, от дайвинга до гольфа. Но не хотел. Потом само придет.
 
Интересно ты написал. Подумать надо... Тут с тобой соглашусь, что сломя голову искать замену низзя...
 
Сегодня узнал от матери, что отец начал частенько срывать свою злость на ней. Доходит до огромной агрессии, но - без рукоприкладства. Бросил пить 3 года назад с помощью медиков. Скажите: это старческое или все таки алкогольное прошлое? и что посоветуете?
 
Сегодня первый раз в жизни был на сеансе иглоукалывания. Почувствовал себя подушечкой для иголок... Бррр.... :cry:
 
Назад
Сверху Снизу