...временно торпедирован...

Ой. Еле нашел свою тему. 😲

Блин. На душе как-то неспокойно. Может погода?
 
Именно, что сам с собой. Хотя - может это и хорошо.

Мыслей нет особых. На голову как-то давит немного. Да в груди... Может тему "срыв" не посещать. Не знаю... Пойду, приготовлю че-нить. Отвлечет может...
 
Именно, что сам с собой. Хотя - может это и хорошо.

Мыслей нет особых. На голову как-то давит немного. Да в груди... Может тему "срыв" не посещать. Не знаю... Пойду, приготовлю че-нить. Отвлечет может...
ВСД, наша алкашеская болезнь...
А в срыв и правда не ходи
<
 
Да неееее... Я в прошлое не собираюсь.. Ни-ни... Хочу годовалых лебедей... 👅
 
Привет. Течет, я бы сказал...

Бухнуть не тянет. Правда - я особо и не был за это время на массовых возлияниях. Когда голодный - где то глубоко пивной чертик оживает. Квасом его топлю да минералкой. Вообщем - пока не плохо...

Работой себя загружаю. На 6:30 частенько будильник ставлю. Что б вечером заснуть. Получается.

Вчера закончил глицин. Позавчера - кардиомагнил.

Вообщем - с сегодняшнего дня я без химии в желудке...
 
Та ну, перестань... Если ложиться в одинадцать вечера, да после кефира, да со свежим воздухом... Супер! Высыпаешься почти на 100%... И куча времени у тебя есть. И кофе выпить, и с псом погулять, и в форум (уже почти родной) залезть. А дитя только глазюки протирать начинает да подтягиваться.
<
 
Нет! Ну вот зачем я так нажрался!? (в прямом смысле) Ну ведь знаю, что поздно... Знаю, что нельзя столько! Балин! Голодный мозг... Теперь надутый живот...
<
 
Нет! Ну вот зачем я так нажрался!? (в прямом смысле) Ну ведь знаю, что поздно... Знаю, что нельзя столько! Балин! Голодный мозг... Теперь надутый живот...
<
лучше так нажраться.а будильник лучше чтоб когда надо,всегда стоял на 11 😄
 
Ну я в 6 не встану вообще никогда.
Ну может только если на самолет.
Я правда перед полетами все равно заснуть не могу обычно.
 
Только что с рыбалки. 😋

Все думали, что я на работу. А я весь набор работ на сегодня еще вчера сделал.

Так вот - рад. Уловом хвастаться не буду (5 красноперок размером с мизинец), однако время провел замечательно. Сам на сам с больным мозгом... 😜
 
Тещиному коту отдам. Пусть балдеет. Сам бы съел, дык - лень эти семечки чистить. 😔
 
Назад
Сверху Снизу