...временно торпедирован...

А что там было, на иглоукалывании?
Яходила, довольно много, но у меня были проблемы с позвоночником. Больно, но вполне терпимо.
Мне еще к иголкам дополнительно электрический заряд подключали - вот это был БРР, так БРР! 😁
 
Нет, электричество мне не подключали. Просто ощущение, что в тебя что-то втыкают. Не по-себе было... Правда, это уже прошло. Только что от стоматолога. С двух сторон каналы в зубах чистили. Анестезия с двух сторон соответственно. Чувствую себя утконосом. Сигарету держать не могу... 😁
 
Ой, зато будут зубки.
Стоматолог - это хорошо! Хотя пока наркоз отходит, конечно же неприятно.
Что еще впереди по плану?
У меня еще куча врачей, до конца года надеюсь всех обойти и все себе проверить. А то алкашка не санаторий. ☹️ .
Все еще обычно начинают худеть ( если надо) или спортом заниматься.
 
поздравляю с месяцем!
во мне тоже дисульфирам. выпить совсем нет желания за исключением мыслей забухать за границей через год. во всех поездках я всегда много пил. ветер дальних странствий и алкоголь у меня четко ассоциируются.
если не избавлюсь от этого, то снова дисульф вошью, когда срок кончится.

про машину забудь, все это бессмысленно, пустота и томление духа.
мне пьяный гаишник разбил новую камри в хлам и его ничего не гложет - во как надо жить ))
во мне дисульфирам месяц в виде капсулы побыл!поехали на отдых и всёёёёё!с пивка началось апотом 10 дневный запой!так что в жопу этот дисульфирам и докторов!
 
Что еще впереди по плану?

По плану - делать зубы. Хотя бы по одному в 2-3 недели, ибо - у меня не зубы, а кариес сплошной. Ну и велосипед. Худеть надо. При росте 184 вешу 110 кг...


...так что в жопу этот дисульфирам...

У меня пока он именно там. 😄 А что б не дразнить себя особо - никуда в отпуск и не собираюсь. Благо - работа и летом будет...
 
Всем спок. ночи. Завтра тяжелый рабочий день. Благо - и зубы не болят уже так. 😜
 
Ы. Весело. Сам с собой... 😁

Всё, работа выполнена. Еду домой. Жрать селедку...
 
529782_326351187433078_100001745992676_804596_803428417_n.jpg
 
пасибо...

P. S. А побитая машина до сих пор душу гложет. Стыдно за тот поступок (хотя - это нельзя назвать поступком). Хочется найти того, кому авто помял. Только вот даже цвета машины не помню. Стыдно. И обидно.
[/QUOTE]
С машиной помогу в приобретении 😉 скидки будут! самое главное молодец что решился и завязал!А что там у тебя вколото? И почему с антаксона не начал?
 
😁 отличное начало новой жизни)))

Неее, это не мое. Я в алко-жизни планов не строил...


С машиной помогу в приобретении 😉 скидки будут!

Ы. Я свою-то сделал. Ласточка у меня. Другую приобретать не планирую ближайшее время...

А что там у тебя вколото? И почему с антаксона не начал?

У меня там дисульфирам в персиковом масле. Вкуснятина...

А начинал с разного. Путь к светлому будущему (тьфу-тьфу-тьфу) длился года четыре... С торпедой как-то спокойнее... 👏
 
Поздравляю с месяцем трезвости (+ 3 дня)! 😄 и планы хорошие на будущее.
Я тут в конце прошлого года сделала открытие, что зубы лечить совсем не страшно и почти не больно. Это у нас в мозгу засели совдеп.бормашины и страх на уровне подсознания. Первый раз было страшно, а потом я расслабилась и сейчас вообще не переживаю. Как у парикмахера сижу, зубного 😄
 
Да я тоже уже два приема прошел. Все намного легче. Во всем виноват мозг! ВО ВСЕМ! От бы заменить... 😜
 
Только что увидел рекламу "Белуги". В шоке. Насколько качественно сделана. Тут и младенец к такому потянется. Уроды, блин...
 
Иногда мне бывает жаль, что я что-нибудь не успела попробовать 😄 .
Водку, впрочем, не пила, поэтому реклама "Белуги" мимо. Не переживай! Кто водку не пьет, тому не захочется из-за рекламы.
 
Очень на это надеюсь...

Кстати, поковырявшись в мозгах - понял, что смотрю рекламу абсолютно спокойно. В горле никаких позывов... Радует...

А по поводу "Уроды" - я просто в ТВ/кино сфере работаю. Оценил исходя из профессии.
 
Потребность мозга в кислороде составляет 20 % по отношению к потребности в кислороде всего организма, хотя вес мозга — в среднем 1,4 кг — составляет лишь 2 % массы тела.

Офигеть. А я курю по пачке в день... 😲
 
Вот поэтому я не пью пиво.
Бросай курить.
Счетчик уважаешь,а свои легкие не уважаешь.
 
Назад
Сверху Снизу