Вперед к светлому будущему!

Zlata Praha

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
36
Доброе утро( день,вечер),дамы и господа!!! 😄
Вот решила что пора примкнуть в ваши ряды,если возьмете конечно 😄 Форум читала переодически, как гость, искала признаки своей зависимости.... Истории конечно разные. У каждого свои "приключения" , если позволите так назвать. Раз я уже тут, то сам Бог велел, хоть немного написать о себе.
Мне 28 лет. Пить начала в институте, свобода( училась в другом городе), ощущение что ты уже взрослый, да и компания была соответствующая. Пили в основном только в ночных клубах, иногда в меру, иногда с перебором. Ну и при походах в боулинг или кинотеатр могли выпить пива( в таких случаях это было всегда в меру))). Дальше было небольшое затишье, я уехала на ПМЖ в другую страну, и как порядочная, делала вид что алкоголь мне не интересен.. Но не тут то было!!! Страна, теперь уже моя 😄 , оказалась страной с каким то особым культом и любовью к пиву 😁 . Любой уважающий себя гражданин каждый день пропускает тут кружечку(или две) за ужином в ресторанчике))) для меня это стало напряжно, каждый день я пить не привыкла. Запоями НИКОГДА не пила. Но благодаря атмосфере такой вот всеобщей расслаблености, любви к пиву всего населения, я стала выпивать по пятницам, после работы, но выпивать так!!!!!!! Что потом с трудом вспоминаю как я попала домой!!! Потом 2 дня отхожу, не похмеляюсь никогда- не лезет!!! И с понедельника на работу. А потом "круговорот" , улица, фонарь , аптека 😁 Тут почитала много разных жизнеописаний, от некоторых буквально в шоке 😲 Я нехочу скатиться на дно!!!! В запои, в ЕУ, в черт знает куда!!! Поэтому я тут, я с вами и хочу ваших комментариев и предложений!! Как ограничить себя? Как сказать себе что 1-2 кружки пива И ВСЕ!!!! Баста!!! Но судя по всему это не реально((( Надо отказываться на совсем!!! Никаких "пятниц"!!! 😁
 
привет Злата!! 👏
я стала выпивать по пятницам, после работы, но выпивать так!!!!!!! Что потом с трудом вспоминаю как я попала домой!!! Потом 2 дня отхожу, не похмеляюсь никогда- не лезет!!! И с понедельника на работу.
я тоже когда-то начинала только с пятницы, потом неделя отдыха и опять "пятница" 😜 , но потом как-то незаметно и суббота подключилась, а потом и воскресенье и вот уже три дня считай запой
<

Завязывай пока только "пятница" у тебя. 😉
велкам в наш дружный коллектив! 💪
 
Приветик! Добро пожаловать! Да, действительно, ограничивать себя- читай ОБМАНЫВАТЬ... Тут два варианта, пить или НЕ пить. Третьего не дано 😄 Присоединяйся НЕ ПИТЬ! 😄
 
Спасибо за то что приняли в ваш дружный коллектив 😄 Прекрасно понимаю что ПОКА только пятницы шанс выбраться есть, и путь не такой сложный как с запоями и ЕУ по 0,5 крепкого.. Но меня эти пятницы начали беспокоить... Муж не видит никакой проблемы. Он каждый день выпивает 1-2 бутылки пива в ресторане, или дома( в зависимости от того где мы ужинаем). Я в течении трудовой недели ни-ни 😉
 
Привет, девушка с красивым именем! 👼

Пиво в Праге вкусное и занавески в наркологии красивые. 😄
 
...
Как сказать себе что 1-2 кружки пива И ВСЕ!!!! Баста!!! Но судя по всему это не реально((( Надо отказываться на совсем!!! Никаких "пятниц"!!! 😁
Привет. Вполне реально выпивать только 2 кружки…. Для начала например откажись от алкоголя ну скажем так лет на десять…. Лет через надцать думаю будет понятно что такое 2-3-15 кружек пива. Так что всё вполне реально. 😄
 
Antibus,честно говоря пью для драйва, поднятия настроения, поддержки в общем разговоре( быть на одной волне),но как моя мама говорит, "за всеми не угонишься" и организм видимо у меня слабее чем у "коренных" жителей возросших на пиве и абсенте 😁 поэтому меня срубает быстрее..
 
Злата, пиво ради пива канешна пьется, но основная цель любого алко - изменение сознания.

Я тоже обычно с пива начинала, а потом в ход шли воттка-спиртяга.
 
Antibus,честно говоря пью для драйва, поднятия настроения, поддержки в общем разговоре( быть на одной волне),но как моя мама говорит, "за всеми не угонишься" и организм видимо у меня слабее чем у "коренных" жителей возросших на пиве и абсенте 😁 поэтому меня срубает быстрее..

вранье. дело не в тех кто рядом сидит, а в том, что тебя начинает нести и ты думаешь что может стать еще лучше, если бахнешь еще кружечку
 
вранье. дело не в тех кто рядом сидит, а в том, что тебя начинает нести и ты думаешь что может стать еще лучше, если бахнешь еще кружечку
Возможно вранье. Надо проанализировать........ Обычно компанией собираемся после работы в пятницу. Все пьют на равных. Но выносит почему то меня!!!! Я не пытаюсь выпить быстрее других или больше других!! Или мешать алкоголь.. Все вино- я тоже. У чехов есть еще традиция заливать пиво Фернетом или Бехеровкой( кто был тут тот знает что это такое). Я попробовала один раз в жизни!! Больше никогда!!! Это какое здоровье должно быть чтобы вот так мешать алкоголь!!!???
 
Прага это круто, но там много русских. это все портит.
Это правда. Есть такой момент. Наши граждане имеют потрясающее умение настраивать против себя все нации куда бы они не приезжали 😁 Опять же не все, но большинство..
 
о чехах http://pragu.ru/interesnoe-o-prage/chexi-s...yashhaya-naciya

обратите внимание, что источник Блумберг (а не какое жОлтое издание)

и ещё...

чехи -- мировые лидеры по импотенции. в качестве причин -- как раз неуёмное потребление пива.

😄

p. s. прага вообще какой-то "транзитный" город, имхо.

перегруженный албанцами, боснийцами, румынами и прочими любителями лояльного к наркотикам законодательства.
 
о чехах http://pragu.ru/interesnoe-o-prage/chexi-s...yashhaya-naciya

обратите внимание, что источник Блумберг (а не какое жОлтое издание)

и ещё...

чехи -- мировые лидеры по импотенции. в качестве причин -- как раз неуёмное потребление пива.

😄

p. s. прага вообще какой-то "транзитный" город, имхо.

перегруженный албанцами, боснийцами, румынами и прочими любителями лояльного к наркотикам законодательства.
Довольно любопытно 😁 А на самом деле, скажут ли правду русские, американцу Блумбергу?????Интересные выводы насчет импотенции ... Не проверяла 😁 Может устроить им соцопрос???
 
да Вы просто биографию Гашека почитайте (ихнего виликова пЕсателя). там всё типически 😉

😄
😁 ну вы прям совсем в крайности 😁 там же конкретно диагноз !!!! Или вы всю нацию "дорых" чехов решили по одному аффтору подвети?? Так сказать " всех под одну гребенку"??
 
Назад
Сверху Снизу