Вперед к светлому будущему!

Возможно вранье. Надо проанализировать........ Обычно компанией собираемся после работы в пятницу. Все пьют на равных. Но выносит почему то меня!!!! Я не пытаюсь выпить быстрее других или больше других!! Или мешать алкоголь.. Все вино- я тоже. У чехов есть еще традиция заливать пиво Фернетом или Бехеровкой( кто был тут тот знает что это такое). Я попробовала один раз в жизни!! Больше никогда!!! Это какое здоровье должно быть чтобы вот так мешать алкоголь!!!???

обычная 2 стадия ))))) не думаю, что у них особый обмен веществ.
 
обычная 2 стадия ))))) не думаю, что у них особый обмен веществ.
Страшно 😲 Я не хочу 2ю стадию 😲 Будем работать в направлении трезвости. В эту пятницу возьму билеты в театр 😄
 
Страшно 😲 Я не хочу 2ю стадию 😲 Будем работать в направлении трезвости. В эту пятницу возьму билеты в театр 😄
И меня эта фраза резанула. Семь лет назад я также закатывала глаза: опохмелиться? Пили раз в неделю. Потом раз в неделю, но до потери памяти. А потом, как уже писали, присоединились субботы, воскресенья. Понедельник день тяжелый, перешел и на вторник. Так, что в театр самое то.

Уже не раз в постах читаю ЕУшники, где прочесть кто это?
 
И меня эта фраза резанула. Семь лет назад я также закатывала глаза: опохмелиться? Пили раз в неделю. Потом раз в неделю, но до потери памяти. А потом, как уже писали, присоединились субботы, воскресенья. Понедельник день тяжелый, перешел и на вторник. Так, что в театр самое то.

Уже не раз в постах читаю ЕУшники, где прочесть кто это?
Вот блин засада!!!!!! 😲 Я так не хочу!!! Благо город богат на другие развлечения.. Можно найти чем себя занять.
 
привет Злата!! 👏

я тоже когда-то начинала только с пятницы, потом неделя отдыха и опять "пятница" 😜 , но потом как-то незаметно и суббота подключилась, а потом и воскресенье и вот уже три дня считай запой
<

Завязывай пока только "пятница" у тебя. 😉
велкам в наш дружный коллектив! 💪
Спасибо Layma!!! Видимо вовремя я еще "очухалась" 😄 Буду работать над этой проблемой. 😉 Надеюсь что справлюсь пока "зеленый змий" не связал окончательно...
 
Вот блин засада!!!!!! 😲 Я так не хочу!!! Благо город богат на другие развлечения.. Можно найти чем себя занять.
И мне есть чем себя занять, дел неневпроворот, двое детей. Но расслабление/развлечение сменилось на депрессию/апатию. Что буду делать и чем заменять пока не думаю. Программа минимум не пить.
 
И мне есть чем себя занять, дел неневпроворот, двое детей. Но расслабление/развлечение сменилось на депрессию/апатию. Что буду делать и чем заменять пока не думаю. Программа минимум не пить.
Депрессия?? От чего?? Когда есть дети , мне кажется ,само по себе понятие как "напиться" должно выйти из лексикона.. Хотя.. Имхо
 
😁 ну вы прям совсем в крайности 😁 там же конкретно диагноз !!!! Или вы всю нацию "дорых" чехов решили по одному аффтору подвети?? Так сказать " всех под одну гребенку"??

ну знаете... если сквозь призму царящего в праге культа кафффки посмотреть -- то всё гораздо пИчальней получится 😁 гашек хоть хихикал периодически... между прыжками с мостов))

а кто там ещё есть, кто за пределы местечкового признания вышел? дворжак плюс-минус только разве что....

не с густава гусака или петра нечаса же тип выводить)

😄
 
ну знаете... если сквозь призму царящего в праге культа кафффки посмотреть -- то всё гораздо пИчальней получится 😁 гашек хоть хихикал периодически... между прыжками с мостов))

а кто там ещё есть, кто за пределы местечкового признания вышел? дворжак плюс-минус только разве что....

не с густава гусака или петра нечаса же тип выводить)

😄
😁 Весело с вами 😁
 
Вот я пока не прочитала этот форум и книгу Стеценко (еще читаю), не замечала, что жизнь моя движется "по спирали вниз".
Я была недовольна своей зависимостью еще до форума и книг. Но когда почитала...!!! 😎 😁 Многое стало открытием. Не просто факты из серии "это вредно для здоровья", а конкретные перечисления конкретных повреждений физических и психических. Вот я впечатлилась 😲
 
а кто там ещё есть, кто за пределы местечкового признания вышел? дворжак плюс-минус только разве что....
Альфонс Муха с Мартиной Навратиловой)))

P.S. С питием решать надо как-то, мда...
 
Альфонс Муха с Мартиной Навратиловой)))

мда... новротилава -- эта тип таки!!!)) тогда ивана лэндла с яромиром ягром ещё добавить надо... они хотя п сторонники нормальной (неоднополой) любви 😁

про муху согласен... можно))

😄
 
Тогда уж и Карел Готт?

И мультяшный Кротт... *Уходит с работы, распевая во все горло "Йожин с бажин*
😁 Ой-ой!!!! Ну совсем прям "загнали в угол" 😁 А еще говорят народ тут беззлобный 😁
 
Назад
Сверху Снизу