Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

Согласен. Но дело прошлого - сижу в очереди на кодировку по Скворцову. Одна дама выходит от врача, а сосед мой ей: "ну, надо обмыть процедуру". Половина посетителей; "Гыгыгы". Публика разная бывает.
 
Как раз цвет лица получше будет
У тебя как раз сейчас подходящий цвет лица для похода на группу. Не всем заходит АА, но попробовать стоит. Найди кого-то в контактах ближайшей группы и позвони по телефону, все расскажут. Там собираются такие же алкаши, только некоторые достаточно давно трезвые.
 
Согласен. Но дело прошлого - сижу в очереди на кодировку по Скворцову. Одна дама выходит от врача, а сосед мой ей: "ну, надо обмыть процедуру". Половина посетителей; "Гыгыгы". Публика разная бывает.
Конечно алкоголки малопривлекательная публика. Болезнь прогрессирующая, классическое дно очень непривлекательно выглядит. ....но всё это ждёт всех алкоголиков без исключения если продолжить пить.
 
Щас инфу услышала Крис Кельми на грани жизни и смерти - наш человек.
А Женя Осин - фсе дно :ph34r:, а как красиво фсе начиналось.
 
А вот и тоска подкатила, на месте не сидится, по улице из конца в конец шастал. Осознал потерю человека, которого все же любил, как оказалось. Причем резко, аж защемило в груди. Места не найду.
 
Да, знакомо, только сейчас особо. Но зато на трезвую весь день. Донормильчику и спать. Завтра вернусь.
 
Я здесь многие темы просмотрел, про первую рюмку - это аксиома. А тебе что лично помогло?
Привет! Мне программа АА 12 шагов и больше ни чего. Все эти самы с усамы мне не помогли и тем более самокопание в себе.
 
Пока домашние дела, доубираться, документы разобрать.
 
Щас инфу услышала Крис Кельми на грани жизни и смерти - наш человек.
А Женя Осин - фсе дно :ph34r:, а как красиво фсе начиналось.
Будут говорить, что от не востребованности своих опупительных талантов бухали😊
 
Назад
Сверху Снизу