Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

В воскресенье пойду, в 8 вечера. Как раз цвет лица получше будет и дела доведу. Нормально пообщались по телефону, приглашают.
 
А если вкратце - форма собрания, что там вообще делают?
 
А если вкратце - форма собрания, что там вообще делают?

задается тема собрания и кто хочет - высказывается. перебивать нельзя, дополнять или обсуждать кого-то нельзя. все говорят только о своем опыте. пьяным говорить нельзя. тех кто в первый раз - все приветствуют.
 
а кто тебе обещал, что жизнь - в кайф? на этом многие фэйлят, кстати. не жди фейверков.
Такой-себе настрой.
Из моего опыта трезвости могу сказать, что уже на 2ой месяц появлялись и интересы, и мотивация, и краски мира, намного активнее спорт, куча энергии и продуктивности.
 
Такой-себе настрой.
Из моего опыта трезвости могу сказать, что уже на 2ой месяц появлялись и интересы, и мотивация, и краски мира, намного активнее спорт, куча энергии и продуктивности.

Не пьет 2 дня

Все что нужно знать о твоем опыте.
 
У меня после 2х недель трезвости возникал оптимизм, прилив сил. Вопросы решались и все - в запой до 6-8 недель. Сейчас только на неделю хватило, обратно все выходит, не лезет больше. Это из опыта трезвости. Когда кодирнулся в 2011 на 2 года, то первый месяц надежда была, что все смогу, машину купил, на дачу ездил, планов громадье. Где-то через месяцев 8 мысли начали появляться о бессмысленности, апатия появилась, короче не дотянул до года полмесяца. Как-то так...
 
Это депрессия может быть после 8 месяцев...
Просохнешь - поищи причины.
Лечиться скорее всего...
Пьянка это следствие короче
 
У меня после 2х недель трезвости возникал оптимизм, прилив сил. Вопросы решались и все - в запой до 6-8 недель. Сейчас только на неделю хватило, обратно все выходит, не лезет больше. Это из опыта трезвости. Когда кодирнулся в 2011 на 2 года, то первый месяц надежда была, что все смогу, машину купил, на дачу ездил, планов громадье. Где-то через месяцев 8 мысли начали появляться о бессмысленности, апатия появилась, короче не дотянул до года полмесяца. Как-то так...
Вот этом и есть болезнь алкоголизм - рано или поздно "башка " разведет.
Поэтому надо и разбираться серьёзно в этой самой башке. ...- 12 шагов АА тебе в помощь.
 
Да вроде все норм было, но чего-то не хватало. А летом лечился я Наркодиспансере. Они меня вместо 3х лет на 1 поставили на учет, сказали, мол, нормальный он. Ну да - в сравнении с местными антабусами я выглядел айс. Но тоже, месяц после больнички (а там мне и иглоукалывание делали для терапии) - опять те же грабли еще и с пьяной дракой. Надо просто не пить, это точно здесь говорили, а потом будем в процессе разбираться
 
Назад
Сверху Снизу