Вот создаю очередную тему........

А мы это уже обсуждали. Это как "я не буду лечится от героиновой зависимости потому что молода и в таком возрасте этим не страдают". Сподобилась доиграться до алкоголизма, а теперь стыдно лечиться? Ты не одна такая. таких подростков в нашей стране тыщи! Ты одна такая в том, что пытаешься что-то с этим делать, а это не стыдно совсем, это очень хорошее качество.


да действительно среди моих знакомых только я об этом парюсь а всем остальным насрать... ходят только и малолеток плюс ко всему спивают... мне уже стыдно с ними общяться.
 
я хочу завязать совсем с этим делом..... просто есть люди сначала кодируються потмо ждут не дождуться конца кодировки чтоб набухаться..... например как мой батя.
Ну если хочешь,то вперед и с песней.Не надо додумывать ситуацию,а просто жить в реале.
 
Привет всем Ребята форумчане я в шоке и как кто то здесь написал ,как же помолодел алкоголизм ЧТОБ в 20 лет уже похмеляться и кодироватся ☹️
Ну другое молодцы что хоть поняли проблему Хотя конечно все грустно очень ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛИ
Да,,,нет слов задумалась Эх молодежьььь
СЫН РАСТЕТ 12 лет Что же дальше Как оградить от всего алко ,наркотики
 
Привет всем Ребята форумчане я в шоке и как кто то здесь написал ,как же помолодел алкоголизм ЧТОБ в 20 лет уже похмеляться и кодироватся ☹️
Ну другое молодцы что хоть поняли проблему Хотя конечно все грустно очень ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛИ
Да,,,нет слов задумалась Эх молодежьььь
СЫН РАСТЕТ 12 лет Что же дальше Как оградить от всего алко ,наркотики


просвещяю!!)))) сейчас в школе амфетамин и курево продаеться тока так лучше чем пирожки все это можно купить не дороже 200 рублей! так что не знаю оградить от этого можно только если запереть дома и не выпускать ни куда или научить думать)))))
у меня школа рядом так шестикласники девочек домой с пивом проважают... шик!
 
ДА У ПРОСВЯТИЛА так просвятила,
А ты ведь пишешь не пила с ноября по май ведь выдержала как то МОЖЕТ И СЕЙЧАС сможешь?
 
просвещяю!!)))) сейчас в школе амфетамин и курево продаеться тока так лучше чем пирожки все это можно купить не дороже 200 рублей! так что не знаю оградить от этого можно только если запереть дома и не выпускать ни куда или научить думать)))))
у меня школа рядом так шестикласники девочек домой с пивом проважают... шик!
А во скока лет на наркоту подсаживают? просвяти?
 
ДА У ПРОСВЯТИЛА так просвятила,
А ты ведь пишешь не пила с ноября по май ведь выдержала как то МОЖЕТ И СЕЙЧАС сможешь?

блин щяс не получаеться.. говорю же с работы даже турнули за не выходы.... просто не могу остановиться и все блин....да и с хим.защитой проще будет.
 
пф щя все употребляют, вон блин по району 16ти летние барыги бегают.. это ваще как нормально?
У меня сыну 11 лет. Учится в престижной гимназии. Че и там наркокурьеры барыжат? Не верю ни хера..
 
У меня сыну 11 лет. Учится в престижной гимназии. Че и там наркокурьеры барыжат? Не верю ни хера..

знаю одну гимназию престижную в питере на петроградке там тоже говна хватает....
 
Блин я вот такую вещь сейчас узнала что от хим. защиты вес набирают! это правда?????
 
Бессовестно врут! Может возникнуть повышенный жор, но с этим проще броться. Два раза ставил хим.защиту. После первой сорвался, по скудоумию и недомыслию. После второй все нормально. Не ломай голову, в нашем положении репрессивные методы- наилучшее решение. Слаб человек.
 
Бессовестно врут! Может возникнуть повышенный жор, но с этим проще броться. Два раза ставил хим.защиту. После первой сорвался, по скудоумию и недомыслию. После второй все нормально. Не ломай голову, в нашем положении репрессивные методы- наилучшее решение. Слаб человек.


завтра долджна была ехать в клинику и все отменила. блин мне страшно.... я не знаю что делать...... :cry:
 
завтра долджна была ехать в клинику и все отменила. блин мне страшно.... я не знаю что делать...... :cry:
У меня мужа сестре 25 было,когда на ней все крест поставили.Мать ее в 45 повесилась от алко,сестра после этого совсем спилась,отец ее недавно от цирроза умер.А она закодировалась на два года.Сейчас ей 32,муж,ребенку 4 года,работает,счастлива.Не сдавайся,главное плохое это пережить,не бойся!
 
У меня мужа сестре 25 было,когда на ней все крест поставили.Мать ее в 45 повесилась от алко,сестра после этого совсем спилась,отец ее недавно от цирроза умер.А она закодировалась на два года.Сейчас ей 32,муж,ребенку 4 года,работает,счастлива.Не сдавайся,главное плохое это пережить,не бойся!


блин я опять пила госпади я не знаю что делать... руки опускаються(((((((((
 
блин я опять пила госпади я не знаю что делать... руки опускаються(((((((((
Знаешь что тебе сейчас нужно очень четко усвоить? Запомни всем мозгом КАК это трудно остановиться опять после СРЫВА! Ты не одна такая, тут я думаю многие это проходили. У меня после одного из срывов 1.5 года прошло до следующего сухого периода (хотя пытался эти 1.5 года остановиться постоянно). Сейчас вот опять только из срыва, на этот раз химзащита (впервые).
А тебе думаю недельку-другую все таки придется "на зубах" сейчас переходить. Тем более если шиться пойдешь, там неделю надо не пить...
 
Назад
Сверху Снизу