профессиональный дилетантизм

Лет 15 назад, ... интернед еще не был развит - как раз изо всех сил искала нормальную литературу по алкоголизму... Ничего не нашла

у того же Карра, насколько я понимаю, нет проблем с распространением своего "Легкого способа..." И сколько народу ему благодарны...
Вот и я 15 лет назад ничего не нашел, кроме Разноцветных Книг АА. (И не жалею ни разу. )

Собственно напиши Стец свою книгу до Карровского "Легкого способа..." , может быть и она стала бы бестселлером с переводами на 20 языков 😄
 
...
Собственно напиши Стец свою книгу до Карровского "Легкого способа..." , может быть и она стала бы бестселлером с переводами на 20 языков 😄
С таким узким подходом к проблеме не станет. :cry:
Или читателю реально надо допиться до полного дерьма, чтобы тупо в это поверить. Тогда нужен хороший эпиграф-посвящение.
<
 
Давай расширим подход к проблеме
<
предлагай что нужно изменить, выпустим "издание второе, переработанное и дополненное"

У меня давно было ощущение, что два этих человека (Стец и Юрий) - одно и то же лицо...
 
Собственно напиши Стец свою книгу до Карровского "Легкого способа..." , может быть и она стала бы бестселлером с переводами на 20 языков 😄

Юра, Карр подкупает именно своей "легкостью")) Причем, что примечательно, не обманывает в этой своей заявке. Люди, которые бросили по Карру, обрати внимание, практически даже не торчат на нашем форуме)) Бросили и... все.
А ежели нагрузить человека "неизлечимостью", навешать мильон ярлыков (и спорщик он, и дилетант, и упрямец, и... и... 😁 ), да еще Шагистикой сверху придавить... Ну кто ж такого "исцеления" захочет... большинство, действительно, предпочтет под забор...))
Вот и получается такой... некоммерческий продукт. 😐
 
Давай расширим подход к проблеме
<
предлагай что нужно изменить, выпустим "издание второе, переработанное и дополненное"
Ты как первый день на форуме. :cry:
Не слышит Стец- программа моск закупорила.
 
А ежели нагрузить человека "неизлечимостью", навешать мильон ярлыков (и спорщик он, и дилетант, и упрямец, и... и... 😁 ), да еще Шагистикой сверху придавить... Ну кто ж такого "исцеления" захочет... большинство, действительно, предпочтет под забор...))

Кстати, вот в связи с этим, исходя из последних эссе Стеца, у меня складывается стойкое ощущение, что Стец с большой ненавистью относится к своим несчастным пациентам.
Уничижительно, если не сказать, издевательски.
При этом будучи сам алкоголиком.

Какой-то странный феномен для врача.

Хотя, говорят, известны случаи, когда врачи-гинекологини так же бывают по отношению к своим пациенткам, мягко говоря, не совсем доброжелательны. Хоть и сами, казалось бы, женщины.
 
Три, добавь в список нашу общую алкогольную субличность.
<
Здесь уж не добавлять вашу алкогольную субличность, а пора бить тревогу- человек хочет написать что-то дельное, заработать на жизнь, а зацикленность на одном методе не дает возможности взглянуть на проблему объективно.
Вы б его пропесочили што ль на собрании.
<
 
Здесь уж не добавлять вашу алкогольную субличность, а пора бить тревогу- человек хочет написать что-то дельное, заработать на жизнь, а зацикленность на одном методе не дает возможности взглянуть на проблему объективно.
Вы б его пропесочили што ль на собрании.
<
Спасибо, Алексей, что ты обо мне заботишься! Мне на жизнь, типа, хватает. И потом, я не понял, а что на НД кому-то платят? не знал...
Как-то все хуже и хуже, еще немного я решу, что ты и эйч - одно и то-же лицо..
 
Я прочитал эту книгу. Называется она "Как не пить". Но ответа на этот вопрос не нашел. Там немного идет речь о "подшивке" и об АА есть. В остальном книга посвящена тому, ЧТО делает алкоголик. Даже не ПОЧЕМУ. Уж не говоря о том, чтобы - КАК не пить.
Я не читала книгу и даже не проглядывала. (Имея возможность видеть посты автора, ничего стоящего внимания от книги не ожидала). Но после вашего отзыва, Жан, вдруг любопытно стало. Наверно, если бы меня раньше спросили, чего именно я ожидала бы увидеть в этой книге, я наверно примерно то, что вы описали, и ожидала бы. Но я об этом не задумывалась. А сейчас, видимо, ваше описание совпало с моими подсознательными представлениями.
Надо будет взглянуть и убедиться, что оно действительно так и есть...))
 
Спасибо, Алексей, что ты обо мне заботишься! Мне на жизнь, типа, хватает. И потом, я не понял, а что на НД кому-то платят? не знал...
Как-то все хуже и хуже, еще немного я решу, что ты и эйч - одно и то-же лицо..

Да все нормально, Стец, Тигровевна мыло на НД продает, ты свои мысли и книги.. и пиаришься тож .. 😄
--
главное штоб потребитель не страдал ( кстати. на правах неоплаченной рекламы.. мыло у Найки .. супер!)

твой продукт, Стец, сорри, рекламировать не буду. ибо еще не юзал 😄
 
...
Как-то все хуже и хуже, еще немного я решу, что ты и эйч - одно и то-же лицо..
Почему хуже?- смотри на все бодрее, даже когда объединишь нас с ЭйчЪ в одно лицо. :cry:
 
Надо будет взглянуть и убедиться, что оно действительно так и есть...))
Это если о содержании говорить. Но, боюсь, если стиль автора такой же, как и в постах (а с какой стати ему быть там иным?) я наверно всё равно не осилю.
 
блин, ну если оказывается тут все что-то продают. стало быть я куда-то не туда пришел.
Да. кстати, мыло у меня есть. Не предлагать...
 
😔 Че бы мне продавать?

дык .. это.. тебе тема нужна? 😄 ИХ есть у меня.. ))

---
нужно ... ммм... немного места недорогого производственного элекричества в районе 3-4 квт. и немного терпения.. 😄
--
типа в моей московсквой квартире это не реализуемо (((

===
хотя это конечно бредовая идея.. )))
 
блин, ну если оказывается тут все что-то продают. стало быть я куда-то не туда пришел.
Да. кстати, мыло у меня есть. Не предлагать...
Психология человеческая.
Не хотят бесплатных разноцветных книг. Подвох ищут. Нужно продавать.
 
блин, ну если оказывается тут все что-то продают. стало быть я куда-то не туда пришел.
Да. кстати, мыло у меня есть. Не предлагать...

дык.. это... тогос.. мы не увидим твой теоретический труд в реале?
---
я как бы не критиковал частную инициативу по зарабатыванию (((((
 
ИМХО

очень многие алкоголики являются очень хорошими и знающими профессионалами. Причем что странно, и в медицине и в психологии.

Доктор Стец, а я знаю что такое анафилактический шок...и что такое физиологический раствор...

И от врачей , которые мне отказываются рассказывать подробно как, чем и с какими последствиями меня будут лечить общаться отказываюсь. Вообще.
Я плачу деньги и могу выбрать услугу, которая меня устраивает.

Кривляется доктор, считает что я дура- извините, досвидос. Найду другого.
 
Назад
Сверху Снизу