Прошу побеседовать

Ирина Алоп

Новичок
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
1
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я директор частной наркологической клиники (удалено модератором) в Алматы. Так как у нас только детокс, наши пациенты часто просят о психологической помощи. Чтобы её оказывать на должном уровне, я сама должна разобраться в чувствах зависимых и созависимые людей. Очень надеюсь, что на вашем сайте найдутся люди, готовые побеседовать со мной анонимно
 
Последнее редактирование модератором:
А психолога в штат ввести - нет?
Есть у них психотерапевт в штате. И руководит фирмой, выкачивающей деньги, никакая не Ирина, а Романьков Андрей Евгеньевич. Тысячи человек у них выздоровели, это понимать надо. Здесь на форуме, тоже тысячи, но у нас охват побольше - по всему миру, а там 17 городов местных. Так фирма, ограничивающая свободу пациентов, и вовсе местных алкашей изведет. Это нам к ним надо на поклон, в связи с чем, может, и создана тема.
 
А директор наркологической клиники сам, без ансамбля, ой, то есть без соответствующего образования оказывает психологическую помощь?
Ну, то, что без опыта - это уже понятно.
 
Есть у них психотерапевт в штате. И руководит фирмой, выкачивающей деньги, никакая не Ирина, а Романьков Андрей Евгеньевич. Тысячи человек у них выздоровели, это понимать надо. Здесь на форуме, тоже тысячи, но у нас охват побольше - по всему миру, а там 17 городов местных. Так фирма, ограничивающая свободу пациентов, и вовсе местных алкашей изведет. Это нам к ним надо на поклон, в связи с чем, может, и создана тема.
Всех тутошних вылечат дистанционно?
Эт сильно :-D
 
Всех тутошних вылечат дистанционно?
Эт сильно :-D
Ща... Ехать надо туда, терпеть ограничения, деньги платить. И вообще⁵ так нечестно .. Это ты удалила название клиники? Куда теперь ехать, кому платить-то???? Как узнать???
 
У вас в штате психиатр и два психотерапевта. Они не знакомы с психологией зависимых?
Они думают, что знакомы с нашей психологией. Алкаши, как услышат про тысячи исцеленных, сразу побегут исцеляться тоже, ну и СОЗы не дураки - своих алкашей туда поволокут :old:
 
Отсмотрел в сети. Стремный дядька. Четыре хвалебных отзыва за семь лет и прям обещалки такие продвинутые, что прям ваще. Вот все кто пришли, все уже здоровы. :-D
 
Как интересно! Открыла тему и свалила.
Наверное, со стороны наблюдает.
Да это реклама. У них тысячи исцеленных алкоголиков в Алмате со стопроцентным исцелением. :-D
 
Посмертно, наэрн? :ph34r:
Ага. В параллельной реальности. С пони и единорогами.:) Так у них везде записано. Я многих читал типа целителей. И многие обещают. Чё чё, а обещать все обожают.:)
 
А че вы тут без меня хихикаете, а? (
Иди отсюда, девочка, опоздала ты(. Мы и сами-то нахихикаться не успели, так быстро вспугнули ТС, что она одним сообщением обошлась:cry2:.
Как будет неизвестная ныне клиника без нашей помощи функционировать? Впрочем, можешь ТС анонимно написать(.
 
Назад
Сверху Снизу