Вот создаю очередную тему........

завтра долджна была ехать в клинику и все отменила. блин мне страшно.... я не знаю что делать...... :cry:

Не спорю, самому страшно было ехать. Особенно впервые. А постарайся уяснить для себя, в чем страх? То , что нельзя будет больше пить? Так это сама понимаешь, проблемы от алко множаться с каждым днем. Зато ты получишь серьезную медикаментозную подпорку новому образу жизни. Страшно оказаться в клинике? Да, приятного мало заходить в наркологию, неловко как-то. Но, оглянись вокруг, сколько нас, алкашей, вокруг бегает. И не каждый отважится пойти в клинику. Восприми это как твою сильную сторону. Мои родственники, узнав о моем шаге, сказали, мы гордимся тобой. Страшно, что потом можешь случайно заглотить что-то алкогольное и попасть на проблемы? Не волнуйся. Мелкие, случайные дозы вызовут дискомфорт, но это не смертельно. А съесть стакан можно только умышленно. А вот тут сработает инстинкт самосохранения. На этом и базируется химзащита. Не скрою, первое время будет тяжело. Выпадаешь из привычных рамок, знакомые странно косятся. А вот тут и проявятся настоящие друзья. Нормальный человек только порадуется за тебя. А про химзащиту можешь и не говорить. Мол, сама я такая волевая, что наплевала и не пью. Так что, давай, собирайся с духом и вперед. Ничего не бойся. После процедуры отпишись. Вместе будем переживать первые дни. 😉
 
Назад
Сверху Снизу