Вот и всё

На заводе вторая смена.Грязные хмурые мужики на проходной.Двоих трясёт,вчера пили спирт.Тащатся чтоб заработать на новую дозу.Рабы.Среди них мог быть каждый из нас,и я в том числе.Нет,я так не хочу,у меня семья,трезвая дружная семья ради которой я живу.
 
Два года назад сосед пригнал крутую тачку.Военная пенсия,бизнес,связи.В последнее время видимся редко.Встретил его в новый год с будуна и с бланшем.Бизнес крякнул - основного заказчика посадили.В офисе долги.Машину смял,права пропил,имущество про..рал.Встретил его два дня назад.Бич бичом с трясущимися руками синяка.Вот так,всего два года.Но начало,конечно,положено намного раньше.После встречи выводы для себя сделал.
 
Два года назад сосед пригнал крутую тачку.Военная пенсия,бизнес,связи.В последнее время видимся редко.Встретил его в новый год с будуна и с бланшем.Бизнес крякнул - основного заказчика посадили.В офисе долги.Машину смял,права пропил,имущество про..рал.Встретил его два дня назад.Бич бичом с трясущимися руками синяка.Вот так,всего два года.Но начало,конечно,положено намного раньше.После встречи выводы для себя сделал.
мне кажется важно больше концентрироваться на своей жизни. найти в ней позитив и цели. мотивация "от противного" работает какое то время, но недолго. имхо.
 
Это скорее не мотивация,а просто наблюдение,пристальный взгляд.
Уж слишком яркий контраст в данном случае.
 
Назад
Сверху Снизу