Вот и всё

Джонсон

Новичок
Не пьет 8 лет 2 месяца 20 дней
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
50
Добрый вечер.Меня зовут Андрей.Мне 33.Алкаш со стажем.Сейчас сижу пьяный,завтра на работу.
Не стало мамы в восемь лет,жили вдвоём с отцом.Отец не пил,жили в чистоте и в бедности девяностых.Закончил школу.Куда идти если нет денег?Пошёл в армию,попал в Чечню.Образование в итоге так и не получил.Работаю на работах где возьмут.Пью с шестнадцати лет,но не опускаюсь.Пью всё кроме коньяка,но водку довольно редко.
Что у меня есть?Абсолютно не пьющая красавица-жена,квартира в центре города,отец отдал,а сам ушёл жить к хорошей женщине,гараж-развалюшка с кирпичной пристройкой сзади,который купил сам и пристроил сам, старенький грузовичек немецкого производства.
Работаю сейчас охранником на заводе сутки-трое за копейки,грузов не вожу,экономлю машину,да и кризис повлиял.Денег мало,но никому ничего не должен.В свободное время пью,пью и пью.Жену на курорт отправил и пью дальше.Я устал и точно знаю что больше пить не буду,хоть сейчас и пьяный.Завтра встану,приму душ,соберусь и на работу охранять родной завод.Там сутки отойду и не попью и больше пить не буду.Всё,с меня хватит.
 
Ну что, все для нормальной жизни есть. Теперь главное найти желание прекратить пить и все будет хорошо. Удачи!
А сюда лучше приходи трезвый 😄
 
Я тоже так всегда себе говорила. Сегодня ещё попью, а потом ни-ни...
И так тысчу раз 😰
 
Ну что, все для нормальной жизни есть. Теперь главное найти желание прекратить пить и все будет хорошо. Удачи!
А сюда лучше приходи трезвый 😄
Обязательно приду.Трезвый.И так будет всегда.
 
Молодой мужик, для счастья все есть. Самое время бросать бухать. А то потом сложнее будет. 😄
Молодец! Давай к нам. 👏
 
Привет. И чем займёшься в свободное время? Есть идеи?
Подремонтирую машину перед змой,сделаю небольшой ремонт в ванной,в гараже поковыряюсь и буду искать новые способы заработка.Ещё вот думаю о детях.Надо бы уже,да всё пил и пил,а в минуты протрезвления жена забеременеть не могла.Быть может хоть теперь забеременеет.
 
Молодой мужик, для счастья все есть. Самое время бросать бухать. А то потом сложнее будет. 😄
Молодец! Давай к нам. 👏
Сам понимаю что всё есть.Тянусь к вам как могу.
 
Хорошо, что жена не пьющая, и отец тоже. В общем, семья благополучная в алкогольном плане. Это легче все таки, я считаю.
 
Хорошо, что жена не пьющая, и отец тоже. В общем, семья благополучная в алкогольном плане. Это легче все таки, я считаю.
Жена даже резко отрицающая.Но очень терпеливая и очень красивая.
 
Да, книгу Стеценко почитай. Он у нас тут в авторитете, мне открыл глаза, к примеру.
Еще темы есть, с пометкой "Важно".
И на форуме раздел Стеценко: "Вопросы специалисту-наркологу". Он там на вопросы отвечает. Тоже мне очень помогло, помню.
 
Назад
Сверху Снизу