Вот и всё

Никакой силы воли.
Никакой борьбы.
Признать зависимость.
Иметь желание бросить пить.
Перестать вливать в себя алкоголь в любых дозах и в виде любых напитков.... ну хотя бы только сегодня. Завтра же снова будет сегодня?
Все.

Джонсон- приветствую, ты в нужном месте.
Успеха тебе.
Ну чтобы "хотя бы только сегодня" не вливать.. сила воли то нужна?
 
Точно знаю что не пропил.Ведь курить я бросил именно по силе воли.
Курить это другое....не изменяет сознание.
точно знаю....звучит самоуверенно.....ну че сказать....ты свой в доску 😎 ...в смысле настоящий алкоголик.
 
Всем спасибо что приняли в свои ряды.Сегодня встал и испытал будун,другого состояния и не ждал.Душ и две кружки горячего какао привели меня в чувство.Кое-как приготовил еды на сутки,взял побольше огурцов.Сейчас сижу на работе и ем огурцы.По себе знаю что они хорошо снимают похмелье.Голова уже кое-как соображает,но ноги никуда идти не хотят,а надо бы идти на обход.Впереди куча планов и куча недоделанных дел,немного хочется выпить,но я борюсь,да и взять один хрен негде.Надеюсь за сутки отойти и завтра с трезвой головой навести порядок дома,выкинуть бутылки и заняться ремонтом в ванной.Главное хоть чем-то себя занять.Скорей бы жена приехала.
 
Сейчас сижу на работе и ем огурцы.По себе знаю что они хорошо снимают похмелье.

еще сырые яйца и вареная картоха в помощь организму

все нормал у тебя - кв, в долги не лезешь, такая ж

по жене скучаешь видно, давно вместе?
 
Привет. У тебя очень неплохие вводные для нормальной жизни я считаю.
И главный и единственный минус - бухло.

Так что заканчивай.
День добрый.Спасибо.Решение принято.Закончил.
 
навести порядок надо, самому ж лучше будет

а с ремонтом потихонечку - накидай план - панели, плитка, сантехника, закупай, а там и дело пойдет

и зеркало купи большое - жена оценит, и полочек, в икеях такие стильненькие разные есть
 
Будун прошёл,осталась пустота.Постоянно хочется есть,а еды взял мало.Надоел вонючий пот после каждого приёма пищи.
 
Все пройдет, и это тоже.
 
Будун прошёл,осталась пустота.Постоянно хочется есть,а еды взял мало.Надоел вонючий пот после каждого приёма пищи.
Пот пройдёт дней за 5-7. Я у себя писал об этом вначале тоже.

Запомни три важных правила, которые помогут трезвости и облегчат уход от алкоголя (а может и вообще - сделают его единственно возможным):
алкоголик не должен быть злым, голодным и невыспавшимся (уставшим).

Поэтому сейчас, в первые три недели твоя программа максимум - отдыхать, спать и жрать 😉
И всего этого делать с горкой.
 
Пот пройдёт дней за 5-7. Я у себя писал об этом вначале тоже.

Запомни три важных правила, которые помогут трезвости и облегчат уход от алкоголя (а может и вообще - сделают его единственно возможным):
алкоголик не должен быть злым, голодным и невыспавшимся (уставшим).

Поэтому сейчас, в первые три недели твоя программа максимум - отдыхать, спать и жрать 😉
И всего этого делать с горкой.
Это я умею)))
 
Назад
Сверху Снизу