Вот и всё

Джонсон (или можно просто Джо? 😄 ), ты где?
Ты заходи... пиши... тебе же лучше будет! 😁
Привет!
 
Да какое там через шесть.Я же обещал зайти когда брошу.Вот бросил и зашёл.Три раза бросал.Счётчик завтра сменю.
 
Сегодня первый рабочий день после отпуска.Все говорят о бухле.С интересом слушаю их разговоры и понимаю что у них кроме бухла и нет ничего,одни кредиты да долги.
 
Вот бросил и зашёл.Три раза бросал.Счётчик завтра сменю.
Помним, помним.... Джо, ты б лучше не уходил! Может оно быстрее бросится??
<
 
Пережил восьмое марта,в гости не пошёл и не нажрался.Ййййееесс!!!Я победил!
Деньги стали появляться.Удивлён.
 
Сегодня 9 марта,вся страна с будуна пошла на работу.У меня выходной,я проснулся и понял что я Человек!И мне это нравится.
 
Трудно стало ходить в продуктовый.Батареи пивных бутылок и дешёвого винища не дают израненной душе покоя.Вот и сегодня скидка на Жигу.На кассах все с пойлом.Одна бабуся берёт аж три полторахи крепкой Охоты.Машинально считаю дозу натренированным мозгом.Сильна бабуля.А я по морсику сегодня ударил без сахара.Оно и к лучшему.
 
Ночью бухал во сне.Пил водку с пивом.Проснулся только что - башка трещит как будто с будуна.Офигеть.Пойду чайком опохмелюсь.
 
На днях встретил интересного человека.42 года,не пьёт шесть лет.Не посещал,не читал,не кодировался.Просто посмотрел как живёт не пьющий более молодой сосед,сравнил с собой и задал себе два вопроса : "Чем я хуже него?" и "Почему у него есть,а у меня нет?"И всё.Теперь и у него всё есть.На мой взгляд - серьёзная мотивация.
 
Назад
Сверху Снизу