Вот и всё

Да, книгу Стеценко почитай. Он у нас тут в авторитете, мне открыл глаза, к примеру.
Еще темы есть, с пометкой "Важно".
И на форуме раздел Стеценко: "Вопросы специалисту-наркологу". Он там на вопросы отвечает. Тоже мне очень помогло, помню.
Больше надеюсь на силу воли.Но книгу обязательно прочитаю.
 
А чего вдруг решил тормознуться? Вроде всё хорошо: работа есть, долгов нет, жена, жильё... Пей себе. Не?
 
Вот и занимайся, без дела не сиди.. Меня гаражные дела от бухла хорошо отвлекают.
В гаражах все пьют.Постараюсь удержаться.Буду гараж ломать и кирпичный ставить.Благо кирпича навозил на старичке по старым ценам.
 
В гаражах все пьют.Постараюсь удержаться.Буду гараж ломать и кирпичный ставить.Благо кирпича навозил на старичке по старым ценам.
Да, бывает.. Удержаться нетрудно, когда твердо решил. Ломай, строй. Очень радует, когда видишь результат своих усилий, а пьяное болото и вспоминать потом неохота.
Старичка береги, соляру хорошую лей ))
 
А когда заработаешь и ребёнок появится можно будет попить?
Нет.Нужно будет сделать всё для семьи.У меня почти не было семейных радостей.Хочу чтоб у детей они были.
 
Да, бывает.. Удержаться нетрудно, когда твердо решил. Ломай, строй. Очень радует, когда видишь результат своих усилий, а пьяное болото и вспоминать потом неохота.
Старичка береги, соляру хорошую лей ))
Соляра у меня вкусная.Сам испробовал не раз.Всё будет.Главное желание.
 
Всем огромное спасибо.Сейчас пойду спать.Башка трещит и руки не двигаются.Завтра обязательно отпишусь.Но завтрашний день не показатель так как сутки к алкоголю у меня доступа не будет.С этого и начну.А послезавтра приду домой утром,высплюсь и начну новую жизнь.
 
Сила воли нужна элементарно, чтобы остановиться хотя бы.
"Не пью только сегодня" тоже на силе воли держится. Просто сила воли на короткий отрезок времени - только на сегодня.

Это я признаю в полном объёме.
Процессуальное выражение. В судах бываешь что ли?

Ну, удачи! Все от тебя зависит, примеров много, смотри на счетчики, люди уже годы не пьют и очень довольны.
 
Сила воли нужна элементарно, чтобы остановиться хотя бы.
"Не пью только сегодня" тоже на силе воли держится. Просто сила воли на короткий отрезок времени - только на сегодня.
Никакой силы воли.
Никакой борьбы.
Признать зависимость.
Иметь желание бросить пить.
Перестать вливать в себя алкоголь в любых дозах и в виде любых напитков.... ну хотя бы только сегодня. Завтра же снова будет сегодня?
Все.

Джонсон- приветствую, ты в нужном месте.
Успеха тебе.
 
Назад
Сверху Снизу